Элвис-2

Вот только в момент катастрофы на Чернобыльской АЭС ни одного еврея в этом городе почему-то не оказалось.
Их предупредили заранее, - уверены многие местные жители, пережившие катастрофу. Мы видели, как евреи уезжали отсюда семьями накануне трагедии????

Ответы
Александр Бобр

А Я ЗНАЛ МУЖИКА ЧТО ЭТО ЗАТЕЯЛ ..НУУ ..ИЛИ БЫЛ ПРИЧАСТЕН..

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Раиса Андреева

не надо разводить ненависть к евреям!Все шло с кремля!!

Элвис-2

можа и с кремля...но их придупредили

Раиса Андреева

значит все члены политбюро

Элвис-2

Да нет..каббалисты

Алёна Горбунова

Отстыпь немного?

Элвис-2

🍳 😀 🤞

Свет

Так и есть.

Элвис-2

🎯 🤞

Свет

Ни одного дворника, среди евреев нет

Ники Бер

28 января 1986 года.. вечер.. Вашингтон.. Белый Дом.. Овальный кабинет.. Рейган спрашивает у секретаря: во сколько Англия прислала соболезнования всвязи с катастрофой шаттла Челленджер? - через 2 часа после катасрофы, господин президент.. а Германия? - через час.. а Китай? - через пол часа после катастрофы.. а русские? - тут неувязка получилась.. ещё не прислали?!!! - русские прислали соболезнования за пол часа до катастрофы.. пауза..... Рейган: дайте мне карту СССР! так-так и что у нас тут на букву "Ч"?.. а! вот! - Чернобыль. вот как всё было.. евреев предупредили из Кремля.

Свет

Я бы ответила, но боюсь, меня антисемитом посчитают

Элвис-2

Считайте антисионистом

Ол
Оля

нда

Элвис-2

🎯 🤞 🍳

Ол
Оля

🤔