Татьяна Тренина

Если "наглость-второе счастье",то почему мы воспитывая детей,объясняем как вести себя прилично???

Ответы
Трезвый

Мы всегда учим детей противоположно нужному. Скрываем от детей жизненные проблемы, пока они сами не научатся от других, хотя задача родителей научить детей жить.

Petroniy

ну как не объяснять когда они с улицы сразу на стол где все сидят и едят... здесь за такое счастье вдоль сидушки ремешком

Алексей Закурдаев

Это пройдёт со временем...., потому как действительно наглость и есть счастье и далеко не второе...

Сергей Рылов

это специальная наглость. её не воспитаешь. у евреев называется ХУЦПА

Ал
Алик

А неприлично сами научатся... Дурное дело нехитрое , в народе говорят...

Борис Воробьев

Но мы же не учим этому принципу. Это - поговорка , но не цель в жизни!

Николай Скороходов

наглецы довольно часто получают по мордасам . или того хуже...

Viktor!Просто Viktor..

эту поговорку точно не придумали приличные родители...

Владимир Рачков

Потому что хотим чтобы у них было первое счастье

Юрий

Счастье для наглых..а не для порядочных((

Котэда

потому что у них пока нет еще первого

Александр Елтышев

Первое всё-таки лучше второго.

Nikola Mahkov

остальное сам наберет!

Юрий Рябенко

кто как видит счастье

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Бобров

Выпендриваемся!!!

Валентин Чистяков

ВЫ не все!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тренина

Какая прелесть!Оказывается есть и те,кто учит детей вести себя неприлично!!

Татьяна

так надо

Даниил ....

да