Наталия

Никто так не удивляется,увидев своего бывшего,как самка богомола?

Ответы
Александр

Люблю тебя Владимира творенье
От лысой головы до волосатых ног!
От страсти я ну как-бы вся сгораю,
Ты только заценить бы это смог.

Люблю тебя,когда играешь желваками.
Когда хамишь, я всё равно люблю.
И даже, когда машешь ты граблями.
О, будь моим, я так тебя молю!

Ты злой как лев, пахучий как гиена,
Прожорливый и страстный ты самец.
Ты нехороший, необыкновенный.
Сплошной оргазм и бешеный песец!...

Io
Ioan

мужик на приеме у проктолога: Доктор очень колит в заднице! Снимайте штаны и раздвиньте ягодицы...ой! так у вас здесь роза!!!А это Вам -Доктор!

Наталия

😄

Рома Роман.

😄 смотрел передачу про насекомых, одному всё таки удалось совокупится и свалить, он был намного меньше самки. )))))

Наталия

Какой молодец!!!!👍

Алексей Emailalexey

ну иногда и люди удивляются..и даже празднуют...пасху например...а еще день такой есть раз в неделю..воскресенье..

Сергей V Z

Самка богомола не как неможет встретить бывшего оттуда не возвращаются 🖼

Наталия

Так в том-то и дело!😜 😆

Бо
Бока

моя бывшая недавно удивилась, увидев меня. изгнала из своей жизни, думая, что без неё пропаду. фигушки!

Наталия

😄👍

Виктор Масеев

Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших.

Наталия

🙂 👍

Ольга Петрова

Я удивляюсь то что он стал похож неизвестно на кого , хотя при мне выглядел не хуже начальников.

Николай Чилин

может быть. А вы откуда знаете что там у богомолов, может у них другие восприятия чем у людей.

Николай Чилин

😄 чёрный квадрат малевича.

Наталия

👍😊

Наталия

Спасибки😊☕

Николай Чилин

😉 ПОЖАЛУЙСТА.

Юрий Крапивин

Люди тоже я встретил свою любовь через 20 лет очень удивился и еще много других эмоций....

Наталия

😄😄

Юрий Крапивин

Натлья вы в каком гроде живете ? У Вас решен сексуальный вопрос )

Юрий Сенаторов

Позвольте узнать,а женщин , такое желание не появляется. как у самки Богомола???

Наталия

Лично у меня-нет😝

Юрий Сенаторов

Хорошо..,а то у некоторых все же есть. такое желание,,Да?..не в Обиду..

Наталия

А мне чего обижаться???☺️

Василий Фед

😙😙😙Она сьедает самца получив удовлетворение

Наталия

Ну да...

Василий Фед

ДА!!!

Наталия

Так я знаю)))

Надежда Бутакова

ОНА НЕ ДОЛЖНА ЕГО УВИДЕТЬ ПОТОМУ-ЧТО ПОСЛЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ОНА ЕГО УНИЧТОЖАЕТ

Татьяна Маркохай(Данилова)

а самка богомола и не может увидеть своего бывшего по известной вам причине

Юрий Ващенко

Правильно, её можно понять: схарчила ухажёра, а он гад, реинкарнировался.

Наталия

Вот,вот😜

Эдуард Антошкевич

смака богомола вообще ничему не удивляется. Она думает, что это его сын.

Наталия

О как!😄

Ксения

А давайте а ля труа--я столько не сьем-подумала самка богомола😂

Наталия

Интересненькое предложение🤔🤗

Николай

Здесь наверное все-таки не удивление, а наслаждение(два в одном)

Наталия

Да ладно...

Николай

Получить удовольствие и потом сожрать...

Наталия

Хм....Ну да...

Николай

Вот и я о том-же..

Наталия

🙂

Николай

🍷

Наталия

Ок🍷

Леонид Бахтин

богомола видел ,их но они любят арбузы ,а между собой не видел

Наталия

Вот и слава Богу!☺️

Леонид Бахтин

а вы что видели вряд ли

Наталия

Не-а,только слышала про неё

Леонид Бахтин

не серьезно на юге где арбузы едят их там есть но немного

Петр Сухов

Это не реально, она же после секса съедает его 😄 😄 😄

Наталия

То-то и оно!!!!😜

Петр Сухов

Вот какие они женщины коварные - даже в любви!...

Наталия

А чего поделаешь, планида у женщин такая...)))

Петр Сухов

ГГГГГрустно от этого.....

Наталия

Да не надо сильно грустить, может всё обойдётся...😜

Петр Сухов

Рассосётся как в старом фильме - живот беременной женщины?😂😂😂

Наталия

В наше время уже ничему не приходится удивляться!😜😄🤣