Та
Татьяна

Скоро экзамен в ГИБДД... Я сдам?))

Ответы
Иоланта Клепова

Конечно! Главное, верить в себя. Есть такие таблетки "Успокой" называются. Спать от них не хочется. Появляется сосредоточенность. Мне две штуки за полчаса до билетов хватило. И на автодром. А вот "город" уже волновалась.

скрестите пальчики и готовьтесь все получиться главное не забывайте что вы на дороге не одна!!! уважайте других участников дорожного движения и соблюдайте как истинное ПДД

Ирина Ирина

По вождению или по правилам? Если правила - просто хорошо выучить, если вождение - то главное побороть волнение во время экзамена. Я преподаю в автошколе уже 11 лет и знаю это.

Влад Ход

безусловно, если достанешь большим пальцем левой ноги кончика правого уха со стороны затылка, и обязательно сдашь экзамен если готовилась.

Неизвестно Неизвестно

поработай в компьютере, вопрос ответ и сдашь, удачи в учёбе и потом иди на экзамен, я это недавно прошёл, сдал с первого раза

Та
Татьяна

Уже тоже сдала, правда со второго))

Неизвестно Неизвестно

но я на израильские сдавал))) русские есть

Та
Татьяна

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Неизвестно Неизвестно

да нет за что, надо еще тест на вождения сдать, там тяжелый случай.

Та
Татьяна

Ну тогда удачи

Ка
Катастроffа

если есть мозги то сдашь, а если нет.... станешь очередной угрозой на дороге!!!!!!!! убить или нет тебе надо будет решать!!!!!!!!

Валерий Казаков

Все зависит от знания экзамена, и настроя. И я желаю что бы ваши знания вас не подвели. а настроение было всегда хорошее.

Артур Петров

всякое случается. вот только если сдашь то скажи где ездить будешь чтобы я там не ходил 😄

Та
Татьяна

По Москве-матушке)))

Артур Петров

ну тогда я в безопасности 😄

Та
Татьяна

Вот и отлично)

Никита Серебренников

Ты же девушка и должна понимать, что тебе поможет постелька! Не о чем волноваться.

Ан
Андрей

Еще небыло такого,чтобы девушка без нижнего белья провалила экзамен в ГАИ...

Та
Татьяна

Ну вообще-то сейчас ведется видео и звуко запись... Мне кажется, запись из баньки как-то не оч прокатит)))

Ан
Андрей

Умные дядьки никогда в "паленое" место не пригласят.А если дебилы...Ну что же дебилам туда и дорога.Ко всякому мероприятию надо подходить с умом и просчитывать шаги на несколько ходов в перед.Страховаться.Тогда уйдешь на пенсию со спокойной душой и чистой биографией.Я слава Богу уже 10 лет,как пенсионер.Ну удачи тебе на сдаче.

Та
Татьяна

И что это значит?

Ан
Андрей

Куда-то делся комментарий.Удачи тебе при сдаче!

Та
Татьяна

Уже сдала))) но все равно спасибо!!! А комментарий мог удалиться если там присутствовала ненормативная лексика или оскорбления

Олег Храпко

Сдаш, если подготовишся. Даже может и не с первого раза. Это как повезет....

Ma
Mazitova-Gulamdam

не сдашь экзамен, теперь успокойся, один и тот же вопрос повторять глупо.

Галина Чезарева

теория вероятности или подлости:бутерброд обычно падает маслом вниз!!!!

Ра
Рая

Обычно компьютер,все быстро сдают.А дальше зависит от опыта вождения

Сергей Велин

НЕТ, НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Велин

а что?

Та
Татьяна

Ответы)

Сергей Велин

ну не отвечай, кто заставляет!?

Та
Татьяна

И не буду)

Сергей Комщук

Я закончил в колледже, а в академию не вступил, потому что я глухой!

Та
Татьяна

Сочувствую

Татьяна Прокофьева

верь сам в себя на перекор вселенной, и маловерным отпусти их грех!

Анатолий Зиновьев

У любого человека у которог есть желание, оно всегда сбудется.

Денис Лим

если с папой на машине монго по каталась за рулём .значит сдаш

Владимир Кубрин

Конечно, главное погладь комп, перед ответом на вопросы.....