Са
Саша

Вот бывает сидишь ты в интернете, кофе пьёшь, а где-то там кто-то тебя ненавидит, презирает и пишет о тебе гадости. Ради этого стоит жить....

Ответы
Ма
Марта

Жизнь она сама по себе прекрасна и не стоит обращать на мнение которое иногда высказывается под настроение.

Ма
Марина

Глупости.. у кого-то где-то там .нет времени на то, чтобы заниматься этой ерундой..живите ради другого...)))

Ма
Марина

............................

Татьяна Плотникова

а вы сидите и получайте удовольствие о т кофе а если кто то и ненавидит так это их проблема а не ваша

Ирина Колетник

Значит вы кому то еще нужны, раз пишут гадости значит не ровно дышат по отношению к вашей персоне

Та
Татьяна

Если ему от этого станет светлее на душе, пусть пишет)) 🖼

Та
Татьяна

Аха))) поздравляю, мурыч! )))

Та
Татьяна

Значит, летом - в степь да в поле! ))

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Значит..нам туда дорога))

Та
Татьяна

Даааа!!!)))

Алина Васильева

НО ВЕДЬ НЕ ТЫ НЕ НЕНАВИДИШЬ И НЕ ТЫ НЕРВНИЧАЕШЬ! ТАК ЧТО СИДИ СЕБЕ СПОКОЙНО И ПЕЙ СВОЙ КОФЕ

Са
Саша

Курю..и пью свой имбирный чай...

Алина Васильева

Я тоже очень люблю имбирный чай он хорош для здоровья и просто запах приятный

Са
Саша

Нормально..пока нравиться..

Алина Васильева

БУДИТ НРАВИТСЯ ВСЕГДА, ЕСЛИ ПЬЁТЕ С КОРНЕМ. А НЕ С ПОРОШКОМ

Алина Васильева

ХОРОШО! Прочитайте тут про корень имбиря, и он вам понравится ещё больше

Ве
Вероника

Нужно жить для себя мало ли то-то нам что пишет.?Разве можно под всех подстроится ? глупо.

Маруся Иванова

на дураков не обращайте внимания... когда говорят о тебе гадости... чему то явно завидуют

Анна Сова

об этом не надо думать и вносить в себя черное....а разгребать по мере поступления...

Iv Logov

"И я ассенизатор, и ты ассенизатор и оба мы купаемся сиреневой водой" В Высотский

Ол
Ольга

естественно! что еще может ТАК украсить жизнь, как грамотно написанные гадости?!

Ирина

Мне кажется-наоборот.....Чай-кофе-потанцуем....и думают....какой классный ЧЕЛ....

Са
Саша

Уточка! Ты,хочешь провести эти остатки жизни в одиночестве?

Ирина

тебя манерам не научили....

Ирина

Са
Саша

Ирина

Света Life

Санька, радуйся, значит ты им не безразличен🤣 Приветик. дорогой !!!🤝

Са
Саша

Приветик..Света!✌️🍎

Са
Саша

Башка..болит..кашель..глаза маленькие..мордабелая..

Света Life

Это какой раз уже за зиму?

Лариса

Ну да! И мнение какого-нибудь папуаса важнее мнения мамы, жены или друга.

Алексей Едигарев

я кофе один раз на клавиатуру пролил теперь у меня Э срывается.🙁

Алексей Едигарев

учи. а потом трезвый сидишь.😟

Хохотушка Весёлая

Плюс: о вас думают! А что? Да какая разница!!! Не заморачивайтесь!!!

Вера

Просто не обращать внимание на это и жить по своим правилам.

Нурия Шагабиева

Не хотела бы я ,чтобы меня ненавидели и писали гадости.

Юлия По

Мне кажется ради другого стоит...но видно, вам- виднее

Са
Саша

Конечно ради другого..мы тут шелестим.....для приятных моментов..

Ludmila Voth

ЖИВИТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ...🙂👍🤝

Ludmila Voth

Всего вам хорошего🤝👋