Татьяна

Плохая репутация- это, когда живешь не так, как хочется другим.

Ответы
Виктор Пузарин

Это от зависти. Кто в этом мире может уберечься от завистников? Чем выше стоит человек в мнении своих сограждан, чем важнее и почетнее пост, который он занимает, тем быстрее он становится мишенью для злобной зависти: на него изливаются целые потоки грязи, океаны клеветы.

Алексей Шустин

А я как то и не думаю сейчас о своей репутации и мне как то наплевать, что обо мне думают, я вообще об них не думаю.Это раньше, да, был другой строй, другие ценности.А сейчас все по другому.

Ан
Антон

это когда конкретно косяки порешь живя в омуте страстей и от этого творя плохие бессовестные дела и мешая жить как себе.так и другим...кому то вредя или себе вредя в первую очередь...

Павел Гурович

Бывают 2 вида репутаций: какую тебе создают - а специалисты такие есть - и кто ты есть на самом деле.
Мне такое лепили, - что в тюрьму не возьмут, близко не подпустят. 20 лет. Ну и что?

Татьяна Жуковская

на всех, конечно, не угодишь, но это не значит, что можешь жить как хочется. Ты свободен на столько, на сколько не прищемляешь свободу другого человека.

Ольга Никулина

Плохая репутация это когда живешь как самой не нравится, но изменить ничего не можешь, но понтцешь перед окружающими что это тебе дико по кайфу

Александр Егоров

Это из рубрики , нормальные и ненормальные ... Но норм ни кто не видел , каждый имеет собственное представление , либо бежит в хвосте толпы .

Тарасов Сергей

Это может быть просто по факту,а не то что кто-то о вас нехорошо подумал.Достаточно сделать что-то нехорошее и будет плохая репутация.

Viktor!Просто Viktor..

когда живешь не так,как хочется другим-это индивидуальность...плохая репутация это совокупность поступков,не нравящихся другим

Константин Лисицын

А асли -все равно?Ну ыот посрать!Хер положил ..Отвалите???Видел я эту репутацию.Причем в таком виде,что не дай Бог прикоснетесь!

Ал
Александр

плохая репутация, это когда не можешь убедить окружающих в том, что твое поведение самое нормальное и даже благочестивое

Раис Рахматулин

если живешь не так как хочется другим и при этом не мешаеш окружаюшим то твоя репутация не постродает

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Плохая репутация возникает от зависти окружающих, всем хочется, но не все могут себе это позволить.

Metal Man

стопудов ну..если говорят у тебя за твое спиной,значит ты им интересен и у них жизнь скучней наах ы

Михаил Андриянов

а кто другие? живи как хочешь, и у них будет плохая репутация! уважать то будут тебя совсем другие!

Сережа Чередниченко

нет , плохая репутация , это когда ведешь себя КАК ДЕРЕВЕНСКОЕ БЫДЛО ВПЕРВЫЕ ПОПАВШЕЕ В ГОРОД !!

Па
Пастырь-Жнец

Когда живёшь не так как хочется другим это аморально, а плохая репутация это когда оступился

Женственность

Это репутация о живом человеке! А то что нет так, кому не нравиться , пусть не смотрят! 🙂

Во
Водяной

Согласен, но жить в обществе и быть свободным от условностей, установленных им, не возможно!

ДА
Дмитрий Абрамов

Не беспокоить - do not disturb, а не...
Этот афоризм примелькался за последнее время.. Хотя и верен...