Mars

почему родственники заболевших короновирусом молчат о тех кто болен и почему не опишут симптомы из первых рук ?

Ответы
Владислав Королёв

Всё это странно. Я сейчас на работе, 900 чел на предприятии и не у кого нет знакомых, или через знакомых хоть слышали что, кто-то заболел - нет таких. Может и нет болезни.

Mars

ложь кругом ..если бы твой брат заболел ты бы тоже молчал?

Владислав Королёв

Нет конечно, или переболел и выздоровел, всё равно кому нибудь рассказал как это прошло.

Mars

по последним данным больных 18328 человек и ни один родственник этих людей не рассказал о том как заболел их близкий и как протекала эта болезнь ..

Владислав Королёв

Ну в ютубе посмотри пиарщиков блогеров

Mars

что то скрывают а что непонятно

So
Sova)))

да просто, когда их родственники очередной раз (и не последний) заболели гриппом или ОРВИ, не знали, что это и есть короновирус)))))

Виктория

👏👏👏👏 потому что таких заболевших нет. А поэтому в сети нет и любительские видео из больниц, завалееных больными....

Mars

я бы не был так категоричен ведь дыма без огня не бывает

Виктория

)))) Так надо для кого то или чего-то...потому и дымим...Еслиб были такие случаи, люди уже давно бы отреагировали своими материалами....

Валерий Ан

Вика, стОит задуматься... .

Виктория

Кому, мне? Нетушки, я права, думать не о чем...

Евгений

Почему не пишут , целый ролик из Италии женщина присылала , лёгкие заполняются какой то пеной человек просто задыхается

Евгений

Значит ни кого ещё не затронуло

Mars

По последним данным заболели 18327 человек и у каждого есть родственники

Евгений

Вопрос остался открытым , может выстрелит

Mars

Да надо проследить за ситуацией

Евгений

🤝

Виктория

А потому что этих родственников нет. Вот у вас есть знакомые, у которых кто то бы заболел??? Все больные в телевизоре....

Mars

по данным на сегодня 18327 человек больны

Виктория

Ну это же по данным СМИ.... Если бы все было так, то уде бы давно в сеть просочилась инфа от простых обывателей. Уже бы были посты от простых людей из больниц, из реанимаций.... А их нет!

Mars

нет что странно

Виктория

Ничего странного.... Вся эта возня, просто ширма от большой проблемы...

Mars

от какой проблемы конкретнее

Виктория

Я думаю финансовой, передел мирового пространства....)))) я ж простой обыватель, не могу знать... Так, предполагаю...

Виктория

Я думаю финансовой, передел мирового пространства....)))) я ж простой обыватель, не могу знать... Так, предполагаю...

Григорий Карпенко

И про тиф молчат, и про оспу молчат, и про сифилис молчат, и про спид молчат, и про часотку молчат...

Григорий Карпенко

Я конкретно выслушал тех кто лечил - это врачи; конкретно выслушал тех кто болел и одна похоронила свою мать; конкретно потребовал от своих близких и друзей выполнение санитарных требований. Это то, что сделал я. У Вас я наблюдаю полную бездеятельность, полное нежелание самому принять участие в карантинных мероприятиях, мажорное поведение по отношению к нормальным людям и как следствие быдл-эффект в последнем письме. Прощай "Марс" - игрушка гипсовая.

Mars

Гришка ты мартышка ..где миллионы любительских видео о том что происходит? Люди так напуганы что и снимать не хотят ? Если для вас все конкретно то это ваша блажь а для многих это самогипноз..

Григорий Карпенко

Отнюдь!? Большая половина людей однозначно понимает, что мысль материальна. Модель: бытие - образ жизни - сознание, - никто не отменял. Григория Перельмана конечно урыли, но его даказательства никто не отменял. Так что будешь об этом болтать, накликаешь на себя эту беду. И уж кто подобное прошел, испытал на собственной шкуре, лучше никогда не вспоминать.

Mars

Сколько у 20 тысяч больных близких родственников? Математик? Представил ? Почему никто из этого огромного числа не выносит свои трагедии на всеобщее обозрение когда до эпидемии показывали все что можно и нельзя?

Григорий Карпенко

У 20-ти тысяч много близких родственников. Математика здесь связана с ДНК-генеологией. Представление о количестве имею. Выносить интим на всеобщее обозрение не в русских традициях. По этой причине в кабинке туалета имеется дверь, даже в домашних условиях. У русских не принято ссать, срать, пердеть и офишировать любые интимные вещи не принято. Вот такой это народ в отличии от R1B ( смотри ДНК-генеологию), законодательно у нас пидарасы запрещены, гей-парадов не будет. Русские они РУССКИЕ!

Петр Соколов

ОРЗ, сухой кашель переходящий в пневмонию, а там как повезет, сам пройдет или реанимация.

Mars

Вы болели или ваши родственники болели ?

Николай Скороходов

..они не враги своим близким.. вы хотите чтобы их убивали соседи или на работе...

Mars

За что убивать то ?

Николай Скороходов

за то что заразный ...

Mars

Вообще то родственники могут и в разных городах жит поддерживать связь

Николай Скороходов

...у нас такой мандалитет ... сжечь прибывших на карантин вместе с автобусом .. это вам знакомо..

Mars

Да что вы сочиняете сказки ..

Николай Скороходов

...вы . не в из бывшего СССР . это однозначно , целый МЕПСЯЦ на всех канал крутили .. даже слепые видели .. а может вы из тайги . у Агафьи гостили..

Mars

Я не верю официальному СМИ и вам не советую

Лана Лана

У меня в Москве полно родственников и знакомых и ни у кого нет заболевших...

Mars

ну и замечательно

Вера Сергеевна

Смотреть можно прямые репортажи из клиник ,где находятся заболевшие ....

Mars

вы тоже меня покидаете

Вера Сергеевна

Как получилось ...

Инна Р

не афишируют наверное потому что б не узнали их и не стать изгоями

Вера Соломенникова

так ведь наоборот все рассказывают,воспаление легких и удушье

Mars

Кто рассказывает ?

Вера Соломенникова

уже выписавшиеся с карантина

Mars

Вы лично с ними говорили?

Вера Соломенникова

да,есть знакомые.слава Богу все у них в порядке уже

Mars

Вы лукавите

Вера Соломенникова

думайте как вам хочется.я правду вам говорю

Геннадий Коновалов

Я им тесты не могу сделать, они молчат как партизаны.

Дм
Дмитрий....

видать нет таковых....редкость большая

Mars

подождем

Дм
Дмитрий....

да уж на спад скоро пойдет эпидемия и не увидим ....оно и к лучшему...

Mars

из трехсот человек что видели этот вопрос ни у кого нет родственников больных короновирусом либо некоторые скрывают этот факт

Дм
Дмитрий....

либо простое орви засчитывают за коронавирус и в статистику вносят ...

Алексей Богдюн

Вы отличите родственников от ботов?

Mars

Если лично пообщаться то наверное смогу

Алексей Богдюн

Родственники не всегда врачи, их описания могут разниться, а Вам, я понимаю, нужна клиническая картина.

Mars

Да нет мне нужен свидетель сего происшествия

Алексей Богдюн

Чего-то нет таких, даже через третьи руки...

Mars

о том и речь что все молчат что очень странно

ДА
Дмитрий Арбузов

они дали подписку о не разглашении

Mars

Кому и зачем

ДА
Дмитрий Арбузов

ты как маленький - не понимаешь что происходит - и я тебе ничего не скажу

Mars

в чем тайна птичка

ДА
Дмитрий Арбузов

это тайна тайн🙄

Людмила

Хоть здесь млжно о нём не говорить

Mars

Почему бы и не поговорить?

Ty
Tycя

Посему молчат нете много страниц

Mars

в нете много чего написать можно вы лично знаете того кого эта эпидемия коснулась лично ?

Ty
Tycя

Лев Лещенко

Mars

ясно с тобой

Мила Гаева

наверное симптомы у всех разные

Га
Галина

Потому что их нет таких больных

Mars

И как вы намерены сопротивляться?

Га
Галина

Надо просить помощи у Бога

Mars

Да но бог не сделает то что вы сами должны сделать..он не будет убирать их по вашей прихоти ..это ваша забота и работа

Га
Галина

но Бог поможет человеку в трудных ситуациях,укрепит,направит,даст сил.

Mars

Конечно поможет но умеренно ..