Анатолий Мюллер

Этим словом называют 1. Тёплый, часто очень сильный западный ветер, дующий с гор в долину.2. Прибор, изобретённый в США в 30-х годах, с регулировкой степени нагрева и скорости. 3."Лёгкий" наркотик, психостимулятор, смесь амфетаминов. Что это?

Ответы
Ряснянская Светлана

Ох как трудно. Психостимуляторами не пользуюсь и в наркотиках не сильна и не злостный эрудит. Колитесь, что это Вы мне за "пургу" гоните.?

Анатолий Мюллер

Светлана! Это ФЕН. ( наркотик правда называется ФЁН.)

Art Sedov

насчёт наркотика не знаю но прибор скорее всего фен и ветер вроде такой есть который дует с ангарского перевала в Алушту..

Анатолий Мюллер

Верно

И"
Издательство "полетджонатана"

Даже не пытался... Если он от спайса отличается подробностями.., вам зачем разгадка на такое великое шифрование?))

Анатолий Мюллер

Это ФЕН

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну... Блин, ради этого и загадку загадать не за подло!)))

Анатолий Мюллер

И я о том же. Кто-то вспоминает ветер, кто-то наркотик ( его кстати называют ФЁН), и почти никто не думает о эл.приборе.

И"
Издательство "полетджонатана"

видимо, вы чаще пользуетесь эл.приборами, чем те, кому вопрос был задуман)))

Анатолий Мюллер

Наверное

И"
Издательство "полетджонатана"

Даже не пытался... Если он от спайса отличается подробностями.., вам зачем разгадка на такое великое шифрование?))

Валентина Колесникова

дядя когда уж книжка твоя с вопросами кончится? или все решил перепечатать здесь? свое есть?

Анатолий Мюллер

Валя! Спасибо за понимание. А Вы сейчас наверное "лысая" там? Шалунья!

Валентина Колесникова

на днях последние две кучеряшки навсегда покинули меня... но я теперь не нуждаюсь в пиллинге

Валентина Колесникова

даладна... курица - не птица, но яйца несет...

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в Сообщениях

Нина Абрамова

Такие разные определения и наркотик, и прибор , и ветер - а результат наверное самый простой

Любовь Миро

Честно признаюсь не знаю ответ, но очень хочу знать.

Анатолий Мюллер

Это ФЕН

Любовь Миро

Как просто! Спасибо за ответ.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Николай Фролов

Муссон? Не силен в ветрах и особенно в наркотиках)))

Анатолий Мюллер

Это ФЕН

Николай Фролов

Подумал о нем,но решил что полнейшая глупость)))

Анатолий Мюллер

И напрасно.

Olga Alexeeva

А здесь что проводится викторина что? где? когда?

Анатолий Мюллер

Вам что-то не нравится? Кликните на ПРОПУСТИТЬ. Просто иногда утомляют дурацкие вопросы о длине члена, который нужен женщинам, или о том, сколько женщин испытывают правдашний оргазм и не придуриваются.

Olga Alexeeva

Я вас чем то обидела или у вас недомогание?

Анатолий Мюллер

Просто устаю от дурацких вопросов.

Надежда Василенко

блииин, крутиться на языке, а вспомнить не могу!

Анатолий Мюллер

Надя, это ФЕН

Надежда Василенко

что, правда так ветер называется?

Анатолий Мюллер

Да, есть и такой ветер. А вот наркотик, если честно, называется фЁн.

Надежда Василенко

в наркотиках ничего не понимаю

Анатолий Мюллер

Я тоже.

Нина

из всех подсказок - только одна сработала: фен???

Анатолий Мюллер

Верно!

Нина

))

Зинаида Назарова

Подсмотрела в ответах.Оказалось все просто-ФЕН

Андрей Калинкин

ЛСД ЭКСТАЗИ ПУРГЕН БРИЗ МУС УКУС ПУК НАФ-НАФ

Андрей Калинкин

Я проиграл. Мн еобидно

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю. Это ФЕН

Андрей Калинкин

Наркотик ФЕН... хм... впервые слышу. Вот я лошара

Татьяна Довганюк

Ветер - фён, прибор - фен, наркотик - тоже фен.

Валькирия

ФЕН....только в первом случае я не уверена....

Анатолий Мюллер

Всё верно!🌹

Валькирия

Да спс

Любовь Гудкова

👍 ПРОЧИТАЛА ОТВЕТ, НЕ ДОДУМАЛАСЬ САМА

Анатолий Мюллер

Понятно!

Света Дмитренко

АНАтолий.а как часто вам отвечают верно

Анатолий Мюллер

Просто повезло, что дети подарили мне ноутбук. Вот я и выделываюсь.😌

Света Дмитренко

ВО ВО Имне отдали старенький

Анатолий Мюллер

У меня новый, только я пока в нём мало чего соображаю. Смотрю сериалы, порно и играю в Спрашке или в Обсуждай.

Света Дмитренко

а я еще играю "3 в ряд"детская-но собразительности требует

Анатолий Мюллер

Понятно.

Гульнара

После ваших вопросов я заболеваю!))

Анатолий Мюллер

Айналайын! Что начинает заболевать? Не пугайте меня!😳

Гульнара

Я такая глупая, ничего незнаю !))

Анатолий Мюллер

Перестаньте! Вы, напримр, наверняка хорошо знаете, что Вам нужно. Правда же? А ответ на вопрос - это фен. У Вас есть фен?

Гульнара

Да!

Анатолий Мюллер

Ну вот!🌹

Юлия Нейландс

Не знаю,не сталкивалась с этим...

Юлия Нейландс

Фен у каждой женщины есть ,и я не исключение

Анатолий Мюллер

А говорите не сталкивались!

Юлия Нейландс

Пишите по русски,и все будет понятно

Анатолий Мюллер

Тогда мой вопрос отгадают "на раз"

Юлия Нейландс

Этой ерунда у меня есть,как и у каждой девушки...

Нина Фомина

Мы умный и благородный мужчина.

Анатолий Мюллер

Нина, Вы прелесть! Но, только в ОК я честно написал о себе в статусе. "Если Вам будут говорить про меня гадости, не верьте! На самом деле я ещё хуже." 😝

Нина Фомина

Вы такой, какой Вы есть.

Анатолий Мюллер

Я разный.

Нина Фомина

в разных ситуациях и с разными людьми..)

Анатолий Мюллер

Да. Как говорит в Библии ап. Павел, с иудеями, я иудей, с христианами я христианин, с язычниками, я язычник. Я стал всем , для того, чтобы понять хотя-бы некоторых. Не помню точно эту цитату.

Нина Фомина

Вы правы....