Иван Сапрыкин

Почему поле регулировки клапанов и проточки пятоков на клапонах в первой целиндре пропала компрессия???????

Ответы
Nadegda Grafova

ой, я с этим не знакома, помочь не смогу. Меня спроси какую тебе машинку купить, я и отвечу РОЗОВЕНЬКУЮ🤣

Галина Д

Сергей Островский придет я Спрошу, он дока! И напишу потом Вам!!! 😁🤝😂

Валентин Витальевич

ну ты дал -ту одни дебилы и женщины !!!А так по уму наверно просадил ....

Сергей Остёрский

Надо клапана притирать и проверять, плотно ли прилегают. Переворачиваете головку, наливаете солярки в камеры сгорания, свечи должны быть ввернуты и смотрите, не понижается ли уровень. Где понижается, притираете клапаны.

Наталья Борисовна Небукина

Не повезло! Компрессии - пропала, может во вторую целиндру сбежала😎

Ан
Анталья*

А где вы трещину получили в головке? Блока цилиндров?

Галина Мищенко

Это не ко мне мастеру

Иван Сапрыкин

Просто поменять двигатель и не мучить машину.

Галина Мищенко

да круто в копеечку обойдется

Елена Мелехина

Ой