Елена Комарова

Жаль спортсменов. Однако, моё личное мнение : нет дыма без огня. Эту мысль укрепляет рассказ моего мужа, перспективного легкоатлета, двадцатилетней давности . Так вот он вынужден был расстаться со спортом после настойчивых предложений употреблять.анаболические стероиды. Муж говорил, что ВЕСЬ СПОРТ БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ держится на допинге. Есть ли тут люди, которые в теме ? Что думаете ?

Ответы · страница 2
Kahramon Maripov

В авто и мото гонках стероидов не, И в парусном спорте и в щахматах Там где работают мозги, из не применяют, это во вред!

Елена Комарова

Похоже на то. Снукер люблю. Красивая, интеллигентная игра. И никакого допинге тоже...

Это Я, Читатель.

Я думаю, что это так...А на чём конкретно специализировался ваш муж? (Я в молодости тоже занимался лёгкой атлетикой)...

Это Я, Читатель.

Понятно . Какие результаты показывал?

Елена Комарова

Жив, Слава Богу. Мы в разводе давно.

Ру
Руслан

Олимпийские игры пора закрывать, они превратилась в политику, бизнес, и войну фармацевтов . Спорта там уже нету.

Андрей Загоровский

он прав,и нечего было огород городить-шведские и финские лыжники поголовно астматики со справками и т.д.

Ти
Тимуровец

Спорт это один из элементов глобальной политики , политика грязное дело , на спортсменах отыгрываются.

Олег Павленко

Да блин причём тут спорт и политика. Это ведь две разные вещи, которые ни как не должны соприкасаться.

Ева Адамова

а я, вот думаю, как в дальнейшем чистые спортсмены смогут покорить рекорды, установленные не чистыми

Efim Certan

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН . РУКОВОДСТВО ГОВОРИТ ИНАЧЕ . НЕ ВЫГОДНО ПРИЗНАВАТЬ РЕАЛИИ . И ОБОЛВАНИВАЮТ НАРОД

Алефтина Бударецкая

Вот я тоже подумала сегодня:если бы все это было беспочвенным,позволили мы бы себя так унижать?

Елена Комарова

Показательно выступила сегодня Тарасова. Она поблагодарила Оимпийский Комитет за допуск к играм спортсменов под нейтральными флагами. А уж она то знает...

Алефтина Бударецкая

Да. ответ лежит прямо на поверхности!

Миронов Николай

Умница! Ребятам врачи давали , под видом тонизирующего! А господин Мутко приказывал врачам!

Во
Вовочка

Разумеется без допинга не обходится . Всё время ищут новые , которые не успели запретить

Елена Комарова

Спорт идет в тупик. Возможности человека конечны...

Владимир Н

Согласен с Вашим мужем. Большой спорт это вред здоровью и бизнес деляг от спорта.

Луиза Широкова

Уверена! И не надо делать хорошую мину при плохой игре. Простите за штамп.

Щелин Серёга

допинг жрут спортсмены во всех странах, а докопались, только до наших......

Владимир Забродин

Лена. но когда то нгадо с этим заканчивать и не только в нашей стране.

Елена Комарова

Не думаю, что это возможно. Джин давно на свободе...

Юрий Ерилов

Елена, я того же мнения! Жена, правда, мне не верит... Нет дыма без огня!

Ольга

я думаю что не весь, но это распространено, и точно не только у нас.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто+то это скрывает? До МС без этого можно дойти, а дальше колись

Елена Комарова

Да. Именно так . Мой муж только получил МС, как началось. И он ушел.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я этого не знал. Вот видите. Только пора вааааще весь спорт закрыть, чтобы людей не калечить

Масяня

порой спортсмены и не знают чем "пичкает" их командный доктор(

Валерий Киселев

Я не в теме, но видя реакцию наших чиновников, согласен с Вами.