Артемий Воинов

🖼 кто сломал привычную систему координат)?

Ответы
Нина Павлюченкова

А что её ломать, систему координат, её просто не существует, это иллюзия человечества, привычка всё подчинить порядку, так же как и Земля, для одних она плоская, для других круглая, для третьих квадратная... Так какая же Земля? Всё зависит от сознания человека, вот по этому вашу систему и взломали, ждите перемен, будет что то другое, или вы сами это найдёте или кто то вам даст свою пользоваться.

Apokalipsi-A Apokalipsi-A

Да никто не ломал. Хотя бы по той простой причине, что мало кто до конца понимает систему координат. Если с точки зрения политики брать, то там такие дебри, что лучше в них не впутываться, чтобы не запутаться окончательно)))))

Тина Цысь

^:) Индустриализация и компьютеризация производственных процессов! Ну и .... лень-матушка, которая раньше любого мужика рождается у мужика! 😒😁

Маргарита Брост

В природе ничего лишнего не бывает,организм сам знает как ему бороться и что ему нужно!Но мы не даем ему работать,пьем сразу хрень всякую...!))

Валентина Макаренко

ЧЕ-ЛО-ВЕК! Всё в этой жизни - и плохое, и хорошее происходит только от него. Вот так.😜

Лопатина Марина

Не знаю и не получается выяснить, кто организовал патенты Квасенкова.

Лидия Альбанова

Создал-француз Рене Декарт, а вот кто сломал понятия не имею.

Алла Горбарская

Классно, только бы хрень должна было бы большую часть занять

Jule

Ты реально думаешь что этот мастер-ломастер тусуется здесь

Летняя

Аха-ха))) И заметь, как оно гармонично вписывается 😄

Летняя

Имею ввиду не вирус (как он достал уже!!!!). Я про гендерные отношения. Хрень - это тараканы у нас в головах. Именно они и мешают гармонии в отношениях)

Артемий Воинов

у меня есть знакомая она в прошлом году в пятый раз вышла замуж и снова по большой любви . У нее все бывшие друзья просто она лгать не умеет )))

Летняя

Пятый раз - алмаз)) Найдет СВОЕГО и успокоится!!!

Артемий Воинов

да ей похоже в кайф все))

Вера Зыскина

Я эту картинку знаю больше 20 лет, а автора ее не знаю.

Артемий Воинов

интересно скока лет тебе))?

Вера Зыскина

Кликни по аватарке - увидишь.

Артемий Воинов

ничесе ты мудрая)))

Тиана Веселая

Очень остроумно - опять от души хохотала! СПАСИБО!!!

Нина Шульмистер

Вот эта хрень и сломала нашу привычную жизнь.

Артемий Воинов

да все планы рушит

Нина Шульмистер

Я то уже планирую только грядки , ни куда не езжу - возраст.

Артемий Воинов

да это понятно

Нина Шульмистер

Спасибо за общение.

Любовь Бурлакова

Мы не должны привыкать к чему бы то ни было))

Лю
Людмила

у меня в жизни больше хрени, чем иня и яня))))

Настасья Морозова

мне кажется так изначально было заложено.

Артемий Воинов

заложено кем)? хаусом)?

Настасья Морозова

чем то большим) Есть плюс и минус но между ними ноль. Есть орел и решка, но есть грань между ними. Если так присматриваться, то можно у всего найти что то нейтральное, что то третье

Настасья Морозова

а у вас какие мысли по этому поводу?

Артемий Воинов

Бог троицу любит ))) вполне возможно ....

Вера Сергеевна

Ясное дело ,ворвалось ,все сидимдома !

Лилия

Судя по картинке,ее сломала хрень!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто-то вмешался. Целенаправленно.

Mарго Беккер

Каак Хтоо??? Политиканы грёбанные!