Т@Ня

Любовь - это дар, а не потребность. ( м.д.)

Ответы
Io
Ioan

дубль 4 В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Александр Игрицкий

Любовь - это любовь. Она может рассматриваться, как угодно. Как дар, как потребность, как наказание, как, счастье, как испытание, как.... Фантазии может не хватить...

Т@Ня

ну, это Вы уже подробно расшифровали. )

На Та

Любить или быть любимым дано наверное не каждому. Кто-то в ней купается и просто не замечает, а кто-то добивается её и не может добиться

Цецилия Садчикова

Правда ваша! Но и потребность тоже! Без любви не такая красивая и счастливая жизнь!

Олег

Но согласитесь, дар в нагрузку тоже не нужен! Так что всё таки потребность!

Любовь..любовь!

К тому же довольно редкий (детей и родителей в расчет не берем мы их любим)

Т@Ня

не все родители любят своих детей в полной мере, не все умеют правильно проявить свою любовь - от этого и проблемы.

Любовь..любовь!

Моя мама говорит, что своих детей не любят только те люди, которые и сами были недолюбленными...они не знают что это такое....

Т@Ня

именно так.

Андрей Мещеряков

нет, это невероятная, непреодолимая потребность, которая даётся в дар

Т@Ня

🙂

Андрей Берзенин

Эк вас всех на любовь- то тянет. Это плохой знак, проблемы показывает)

Т@Ня

меня на любовь не тянет вообще. Любовь - это иллюзия. А иллюзии питают умы и сердца молодых. Это если говорить о той любви (М+Ж), о которой Вы подумали... Для меня существует любовь как проявление энергии жизни ко всему сущему.

Алексей Лущевский

Настоящая любовь это дар божий все остальное потребность

Саидыч.

Даренная любовь, что купленая потребность не ценится......

Саидыч.

Если нет потребности в любви, то жизнь кислая.......

Т@Ня

потребность - это чтобы тебя любили, а дар - это дарить любовь самому.

Саидыч.

Дарить любовь, по моему это не хорошее дело.......

Т@Ня

а что дарить - хорошее дело?

Саидыч.

А у Вас больше ничего нет???????

Вл@димир @н@ньев

Думаю что нет.Любовь как и беременность длится 9 месяцев

Канат Курманов

ЛЮБОВЬ- это природа !!! Это врожденное, у всего живого.

Vavan Speed

Если это касается межличностных отношений, то - да.

Игорь Бабин

любовь - это жизнь. а ваша выражение - проституция

Т@Ня

а Ваш комментарий - ниже плинтуса. )

Игорь Бабин

каждому свое

Татьяна Ященко

Согласна. Главное это понять, оценить и сберечь.

Счастливый

Это правда..но не все могут пользоваться им..

Т@Ня

жму Вашу руку!

Геннадий Костарев

Любовь это нескончаемый Труд Души и сердца.

Георгий Кухианидзе

дар который удовлетворяет все потребности

Бесик

От власти с пафосом рождается надежда…

Бесик

Да, секс люблю. А что это такое?

Т@Ня

сама не знаю, но приятно,говорят. )

Бесик

А что, без танцев мы не обойдемся?

Т@Ня

неее, танцев нам не надо! Нам секс без танцев подавай!

Бесик

В твоих словах есть все, помимо смысла.

Анатолий Лапшин

Надо же. И многих своей любовью одарила?

Т@Ня

почему у Вас почти всегда такие предвзятые, ядовитые комментарии?

Анатолий Лапшин

Уж такой я. Мое кредо. Пишу комменты к благоглупостям!

Т@Ня

иногда очень глупые комменты. Извините.

Анатолий Лапшин

Да ну.

Т@Ня

Ну да. )))

Анатолий Лапшин

О.кей