Св
Сварожич

Навеяло общением. Почему то молодые женщины считают что мужчины измельчали. Спрашиваю, в чем это вырожается? Ответ-нас надо завоёвывать... Спрашиваю- это как? Ответ почти всегда один- дарить подарки, ухаживать, возить на отдых, выполнять все прихоти... Спрашиваю-а что взамен? Ответ- мы вас за ЭТО будем любить... Короче получается, за некую плату, при том достаточно большую, в виде вещей, льгот и денег женщина может быть допустит до своего тела. Уважаемые, а чем это отличается от проституции??? Мне кажется только ценой?))

Ответы · страница 3
Языческий Кот

торговля писечкой - вечная женская забава. принимает разные формы, но по сути - одно и то же.

Станислав

Отличается тем, что это это будет по любви: она ответит взаимностью, а может сделает вид.

Св
Сварожич

Любовь за блага это не любовь.

Инструктор По Онанизму )

Ты в паспорт давно смотрел)? Чем старше тем дороже- даром за амбаром это давно прошло:)))

Анна Гро

Это ты сейчас врешь ... или лукавишь!!!
Я НЕ оскорбляли ни тебя, ни твой город...
Москва для меня святое - это Родина, понимаешь, ты, несварожичь?
Я за родину впряглась И впредь буду

Св
Сварожич

Прошу прощения, но спрошу. Ты дура что ли? Где в моем вопросе есть хоть слово про Москву? Вопрос про хамов, за них ты сейчас и впрягаешься и становишься им подобной. Печально однако то чты ты не понимаешь о чем говоришь.

Анна Гро

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣
Это ТАК ты просишь прошения, несварожич? )))
С новыми оскорблениями )))) Клааааааасс )))

Св
Сварожич

Ань, ну хоть чуток научись пользоваться мозгами. Пока пока.

Анна Гро

Ты СЕБЕ это посоветуй )))))

Галина Сопот

Только дошло.. Геи это давно поняли. А так то Женщина ещё рожает со всеми последствиями

Св
Сварожич

Сейчас половина женщин живут для себя, а муж и дети не в планах.

Галина Сопот

И такое есть... И альфонсов хватает

Св
Сварожич

Гораздо меньше чем содержанок.

Галина Сопот

Это утверждение " просто так"..А по факту - альфонсы, брошенные алкоголики..и геи. Замуж девушкам выходить не за кого.

Св
Сварожич

То есть нормальные должны содержать всех не устроеных дам?)))

Ал
Александр

я хочу,что б любимый мне дарил золото, бриллианты, шубы... А ты ему что?- А я ему писечку...

Ирина Кобзаренко

это протест женщин против мужчин, которые хотят попользоваться, но не хотят жениться

Ирина Кобзаренко

за всё в жизни надо платить, но за любовь благодарят

Св
Сварожич

Ага, в денежном эквиваленте 😆😆😆😆

Ирина Кобзаренко

в том числе и денежном, если не умеете отблагодарить, вниманием заботой, добрыми словами, хорошими поступками

Св
Сварожич

А что взамен то? Раздвинутые ноги? Ну, простите, надо гораздо больше.

Св
Сварожич

Зачем? У меня золотая жена. В мае было 41 год как мы вместе.

Владимир Вельский

Это пишут измельчавшие женщины. На самом деле женщины все разные, и мужики тоже. 😁

Св
Сварожич

Слишком много стало этих измельчавших.

Владимир Вельский

Пусть идут лесом. Когда состарятся, а рядом ни одной души - поймут, да поздно будет.

Св
Сварожич

Так они и детишек не родят.

Владимир Вельский

Естественный отбор, природа очищается от иродливых

Св
Сварожич

Ставкой скоростью скоро народу не останется. Лесби, педики трансы, содержанки.... Такие не плодятся.

Владимир Вельский

Вот и не будет таких. Остальные то плодятся

Св
Сварожич

А нормальных все меньше и меньше.

Aлександр Кузьмин

Статистика . На одного мужика в РФ приходится 3.5 бабы . .... кто за кем должен бегать ?

Св
Сварожич

Эта статистика зависит от возраста. 1/3.5 это в возрасте 60+))) за такими не бегают, если не знаменитость или олегарх)))

Aлександр Кузьмин

60+ в стране , где не доживают до 54 ?

Св
Сварожич

Ну мне почти 60 и я померать не собераюсь))

Эл
Эльвира

Так проститутка вас любить не будет. И готовить вам не будет. Ну и всякое такое.

Эл
Эльвира

Зато нам проще. Секс хороший - жить можно. Деньги есть - можно жить хорошо.

Св
Сварожич

Ну то пока кто то возжелает старушку))

Св
Сварожич

Вот вот пока молодая и спросом пользуется, а после 55 уже не в моде))

Эл
Эльвира

Да я-то вполне в моде. Только ровесники какие-то все тупые.

Св
Сварожич

Ну куда им до Вашей гениальности😆😆😆😆😆

Алексей Петухов

Вы наверное не слышали о таком понятии, как семья. Поэтому😀 бобылем живете.

Св
Сварожич

Я? Ну что вы, 41год в браке, три сына, внуки, дом полная чаша... Чего ещё надо?))

Ольга Белова

Лицемерием. Тоже самое подразумевают, когда говорят о "настоящих мужчинах"

Виталий

Конечно, и главное что та любовь уже звучит пошло, потому как имеет цену...

Виталий

А никто из староверов никогда и не утверждал, что знает хотя бы тысячную тех знаний, он говорит лишь о том, что есть у них те проблески знаний, и это уже немало!!!

Св
Сварожич

Давайте закроем тему. Просто вы в этом мало что понимаете. Всех благ.

Виталий

а вы себе возомнили, что знаете что то)), сравнивая при этом староверов со старообрядцами, хотя на лицо, что это абсолютно разные понятия... "Всех благ" - это моя фишка) Но будьте здоровы!))

Св
Сварожич

Я разве утверждал что знаю всё? Вы опять не правильные выводы делаете. И "фишки" присваивать себе огромная глупость. Увы, но ещё больше разочаровали. С ответом не трудитесь, продолжения не будет.

Виталий

))) Это ирония, просто хотел отметить, что в этом мы солидарны)))

Ольга

точно. измельчали! Если возникает вопрос зачем женщину завоёвывать.

Ольга

тебе бы лишь бы ничего не делать🤣 без труда, как говорится, не вынешь и рыбку из пруда. Ну разве что тухлую. 😁

Св
Сварожич

Так мирный труд и война как то не совместимы))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

отличается тем, что проститутки или честные бляди за нос не водят

Юрий Кривов

Давно известно, что самая дорогая "проститутка" - это жена...😂

Св
Сварожич

Про жён поговорим в другом вопросе.

Петюня

Общайтесь со своими ровестницами, вам молодых уже не понять

Св
Сварожич

Неужели? Молодые тоже постареют всего то через пару десятков лет. И кому они будут нужны тогда?

Св
Сварожич

Ээээ нет. У них другие запросы.

Лю
Людмила

Это конечно не проституция, это своего рода развращенность.

Лю
Людмила

большая, развращенность бывает и не сексуальная

Михаил Разумовский

...а взамен немного удовольствия от ее сомнительных услуг...

Св
Сварожич

Лучше профи для этого купить))

Александр Гусев

Это содержанки, читай - проститутки, только более дорогие.

Св
Сварожич

Это я и написал. Самое главное что у большинства товар некудышний, а просят за него миллионы))

Александр Гусев

Прсить можно. Можно и за "жигули" просить 20 млн. Но какой дурак это даст? Семьи они не создадут, ибо не это им надо. А будет им под 50, захотят и семью и детей, но их поезд уже уйдёт. Дуры. Не понимают элементарных вещей.

Alisa Warshavsky

Не имеет смысла! Согласна!... Поэтому, лучше пройти мимо!...