Св
Сварожич

Навеяло общением. Почему то молодые женщины считают что мужчины измельчали. Спрашиваю, в чем это вырожается? Ответ-нас надо завоёвывать... Спрашиваю- это как? Ответ почти всегда один- дарить подарки, ухаживать, возить на отдых, выполнять все прихоти... Спрашиваю-а что взамен? Ответ- мы вас за ЭТО будем любить... Короче получается, за некую плату, при том достаточно большую, в виде вещей, льгот и денег женщина может быть допустит до своего тела. Уважаемые, а чем это отличается от проституции??? Мне кажется только ценой?))

Ответы · страница 5
Соболев Валерий

женщины продажные по своей природе.

Соболев Валерий

некоторые женщины очень красивы и привлекательны.

Ivan Kornyev

Есть возможность выбирать женщину.

Св
Сварожич

С каждым годом все меньше и меньше становится выбор.

Ир
Иринтер

и количеством желающих заплатить

Ир
Иринтер

Чтобы не спорить даже ума не хватает

Св
Сварожич

А что вы делаете? Соглашаетесь со мной? 😆😆😆

Ир
Иринтер

озвучиваю свою точку зрения

Ир
Иринтер

не надо за мной повторять мои мысли. Я понимаю, что они Вам очень нравятся. но лучше иметь свои🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Так мои мысли вы оспаривать начали навязываю свои. 😆😆😆

Ир
Иринтер

Не навязывайте. Лучше варежки навязывайте.🤣

Ел
Елена

они молоды. поверьте, это пройдет

Св
Сварожич

Когда у них это пройдёт будет поздно.

Св
Сварожич

Вот и будет поколение разочарованых, ни кому не нужных, бездетных, пристарелых тёток.

Св
Сварожич

Оооочень сомневаюсь. Уже такие есть и не мало.

Ел
Елена

на вас надежда, вы спасете

Юра Юр

да, дорого и много головной боли

Св
Сварожич

Точно. Со шлюхами проще)))

Св
Сварожич

А с женой вообще без проблем))

Юра Юр

да, но не у всех она есть))

Св
Сварожич

Ну как сказать. Обжегся на молоке, а теперь на воду дуешь)))

Юра Юр

я могу дышать и без них, а провести вечер не проблема

Св
Сварожич

Знаешь, у меня сыновья, младший на 6 лет старше тебя. Вот когда тебе стукнет ещё раз столько сколько тебе есть. Тогда и поговорим. А так я вижу рассуждения мальчишки и не более)))

Юра Юр

кроме возраста похвалится нечем? я разочарован, всего доброго

Надежда Патракова

А вам бы всё само в руки падало

Св
Сварожич

Не само но и не за деньги. Женщины это не товар.

Надежда Патракова

Любят женские улыбки. Для этого и ухаживают за женщинами. Хотят их порадовать. А женщины любят мужское внимание. Вот и вся арифметика

Св
Сварожич

Несомненно. Но для этого не надо требовать подарки и льготы.

Марго Беккер

Нуу не всее же-Такиие идиотки?

Александр Боярский

Так и есть. Так мыслят шлюхи.

Св
Сварожич

Сейчас их называют содержанки.

Александр Боярский

Содержанки- кого содержат, а шлюзи, это равноценно проституткам. Они чаще одноразовые.

~E
~ Eva Lansca ~

И длительностью услуги! 😅

Св
Сварожич

Проститутку и продлить можно))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , чем больше живу , тем больше понимаю , что мир наш так устроен " ты мне , я тебе " .

Св
Сварожич

Это хороший принцип. Но когда только тебе это уже напрягает.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не принцип, а способ взаимосуществования .

Св
Сварожич

Слово взаимно подразумевает выгоду обоих))

Al
Ali

да ... не ромео и Джульетта

Handyman

не измельчали а обеднели

Константин

Моё объяснение 👉👉👉 Головой и мозгами придумали трактор и эксковатор :)) Мозгами полезно думать иногда :))

Св
Сварожич

Вот постарайтесь следовать своему совету.

Константин

Когда человек работает он сто то производит. Что производят голой жопой? И трудиться от слова труд. Так что ваше объяснение не имеет смысла. 👈👈👈 Твои слова. Я в тупых советах не нуждаюсь :)) 🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Удачи, умник. Не лопни от собственной значимости. Люди такого сорта на проверку просто пузыри.

Константин

Не все....

Юж
Южанка

Вы путаете любовь и секс.

Св
Сварожич

Причём тут любовь и секс когда идёт обычная покупка товара.

Юж
Южанка

А если вы покупатели - то тогда платите.😂

Musk Therapy

Ну ок. А как бы вы хотели?

Musk Therapy

Отношение он как выразит?

Св
Сварожич

Когда придёт ВАШ мужчина вы это поймёте. Мы с женой в мае отпразднует 41год совместной жизни. Я ни когда не пытался купить её расположение и она тоже.

Musk Therapy

У меня он есть. И он для меня делает все, дарит подарки, балует, потому я и считаю, что это норма. Не старался бы- был бы другой

Св
Сварожич

Хорошо. Представьте (ни дай бог конечно) он потерял работу, деньги и здоровье... Далее ни подарков ни внимания к вам, а нужно внимание и забота ему. Ваши отношения не изменятся?

Musk Therapy

Мы вместе уже 20 лет, конечно изменятся, баловать и заботиться стану я. Но если б это произошло до замужества, еще на стадии ухаживаний и выбора.. Не знаю. Вряд ли.

Olga Zhilisbayev

А вы хотите все даром?

Св
Сварожич

А за деньги это проституция.

Виктор Ш

Проститутки дешевле!

Елена Перемудрая

Я люблю бесплатно 😀

Св
Сварожич

Бесплатного ни чего нет. Просто оплата не материальная. А чувствами и любовью.

Дэн

Проститутки дороже.

Дэн

Мои дороже)) 🖼

Св
Сварожич

Что, квартиры даришь, машины, бриллианты?)))

Дэн

20000 час. 100000 ночь. Недорого?

Дэн

От лени)) ну а на самом деле я просто перестал доверять женщинам после последнего предательства в трудную минуту. Не буду больше пытаться строить отношения. Все женщины конечно яростно утверждают что они не такие, но... Возможно мне просто очень сильно не везёт) Вам же желаю настоящей любви, и благодарю за общение.

Ирина Меньшикова

Не с теми общались

Ирина Меньшикова

Раньше все же было теплее,цветы,стихи,гуляние. А сейчас у многих торгово-денежные отношения

Жанна Макаренко

🖼

Жанна Макаренко

Так работает энергообмен между мужчиной и женщиной. И проституции в этом нет.

Жанна Макаренко

Ваш вопрос просто до тошноты противный.

Жанна Макаренко

Знаю. Но вы тогда будете уверенны в своей " правоте"

Св
Сварожич

Я и так уверен, да ещё и 90% мужчин меня поддерживают. А ваше мнение женское))

Артур Пирожкоff

Так и есть !

Артур Пирожкоff

Разница между женщинами, только количество денег. Кто то согласится и за бутылку пива, и пачку сигарет, кто то за золотое кольцо, кто то за шубу, за машину, коттедж.

Св
Сварожич

А совсем редким ни чего этого не надо, просто любовь.

Артур Пирожкоff

Не без этого.