Ро
Ромашка

🖼 вот уж кого точно депрессия не мучает

Ответы
Анна

зря вы так считаете. что у людей физического труда нет депрессии. Или просто не понимаете что такое депрессия. А работа в офисе может быть разной. И реально думать и создавать что то - это сложно. Сложнее , чем тянуть тележку. И ничего не хотеть другого

Ро
Ромашка

Не буду спорить, вы тоже правы. Мне приходится чередовать и то и другое.

Анна

думаю это идеальный вариант.

Ро
Ромашка

Да, лучший отдых - смена деятельности.

Анна

👍🌹

Elchin Tehmezov

Отфизической работы человек не устает. Я работал по 14 часов в сутки, знаю. 2 недели работал один где обычно четвера и все успевал. Нервы не трепали и не успевал. Физическая нагрузка быстро сходить на нет от приятных слов, теплой улыбки.

Ро
Ромашка

Согласна, доброе слово еще никому не помешало.

Erlan Esenov

Депрессия должна быть так ты будешь развиваться быстрее выходит из зоны комфорта

Ро
Ромашка

не могу спорить

L….

Я своим ленвцам тоже на работе говорю! Вы понятия не имеете, что такое работать

Ро
Ромашка

А уж как о скуке заговорит кто...хочется граблями треснуть по лбу

L….

Позатыльников надавать

Ро
Ромашка

Вот, вот

Мари Ява

Причем за деньги, в разы превышающие его заработок

Ро
Ромашка

Так ото ж

Просто Человек

😄😆🤣👍👍👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

П я думаю , что мучает его депрессия .

Vladimir Rakivnenko

Любите картинки показывать? ))

Ро
Ромашка

Почему нет?)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ро
Ромашка

Пока)

Ал
Алексей

это нормально для неучей

Михаил Тымчук

Какая воля к жизни!

Ро
Ромашка

По-видимому да

Михаил Тымчук

Тяжело смотреть, но какое уважение вызывает!!!

Ро
Ромашка

Не спорю

Бабайкин Юрий

Точно.или шахтеру

Ро
Ромашка

да

Михаил Школьник

некогда мучаться

Ро
Ромашка

да

Чёрный Кот

внатуре!!!

L….

Мдя

Ро
Ромашка

Да....