Леди Кэт

Что значит в вашем понятии люди второго сорта?

Ответы
Дети На Заказ

Алкаши и наркоманы. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Андрей Заруба

Обслуживающий и выполняющий функции производящего персонал. Человек второго сорта может стать управляющим или руководящим персоналом только низшего или низкосреднего звена. Если рассматривать общество капиталистическое. И не забываем про третий и четвертый сорт.

Ol
Oleg

Это люди любого возраста, пола, национальности. Их объединяют такие качества как алчность, подлость, лицемерие, страсть манипулирования другими и перманентный страх.

Валерий Кугай

я не разделяю людей по национальному и социальному признаку для меня все равны у каждого по одной голове по две руки по по две ноги и т. д. не более

Azhigali Alimakanov

дюди все равны изначально но жизнь раставляет всех посвоим местам по многим порой от челловека не зависяшм факторам

A Саидов

Такое понятие в лексиконе нормального, культурного и образованного человека не существует...

Валерий Брычка

У меня нет такого понятия, я не делю людей на сорта как овощи. Люди, это прежде всего люди.

Вячеслав Сапрыкин

я, думаю, что людей не стоит "сортить", но сволочей следует отделить - и в космос!

Евгений Антонюк

Нет плохих людей, а есть лишь люди, которые не поняли своих истинных целей.

Виктор Тюхно

Ничего не значит, так как нет ни первого, ни второго и т. д. сорта людей.

Андрей Ростовский

это трусы снимаешь а там печать 2й-3й сорт брак. синяя такая во всю ......

Сергей Горшков

для меня нет такого понятия.Кто так сказал вы? или за вас сказали...

Леди Кэт

просто я иногда слышу это выражение в разговорах

Сергей Горшков

Думаю что нужно меньше слушать что говорят,а больше полагаться на свой разум...

Юрий Желудков

А то, что они есть считают люди первого сорта? А сами-то кто???

Василий Койстинен

Для меня нет такого понятия,есть люди хорошие.....и не очень

Р.
Руслан .

Не знаю что ответить Но в моей жизни пока не встречались...

Серик Дарбаев

у меня нет понятия люди второго сорта . есть просто люди

Александр Волосков

в моём понимании нет никакого сорта, есть люди и нелюди.

Александр Парфёнов

Я не делю людей по сортам.Просто есть люди и есть нелюди

Anatolij Iskakov

Деление людей по сортам, да как то странно и не понятно.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

подонки, мрази однозначно, я люблю людей, в принципе!