Анжелика Ферций

Парень ушел к другой,через месяц вернулся.....не приняла.....звонит ,пишет,требует встречи....зачем мне б.у

Ответы · страница 2
Юрий Кузьменко

Единажды предавший веры не имет. ..а если ушел по честному, то следует подумать..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Боже может он запутался ..бойтесть того что думаете сами же тоже бу теперь

Ан
Андрюха

😂👍👏. Но и б у, после хорошего ремонта почти как новые 😁😁😁😂

Анжелика Ферций

Ну ты будешь использовать поношенный гандон

Ан
Андрюха

Да ну и сравнение... Нет, жуть! Я Вас понял.... А я к машинам приравнивал...

Brown Sparrow

на всякий пожарный случай, если сама когда вдруг окажешься б/у...

Brown Sparrow

версия...

Анжелика Ферций

Просто таких гандонов надо гнать в шею

Brown Sparrow

он лишь сошел с пути, оступился...да дай ты уже шанс горемычному))))))

Анжелика Ферций

Поношеному гондону? Зачем?

Brown Sparrow

мдяя, какая злопамятная, однако))))

Иван Дебель

Вот именно кто ушел того не ловят хочет вернуться да пошел на.

Василий Койстинен

Но и ты после него....для кого то б.у.....Не обижайся...но это так.

Алексей Алексей

Если ушел раз, значит уйдет и второй. Поэтому только б/у.

Просто Человек

Думаете здесь получить квалифицированную помощь??)))))

Борис Афанасьев

правильно обратной дороги нет поезд ушел ты умница

Александр Ярмонов

Все правильно, у меня тоже самое только наоборот.

Луиза Широкова

Он и до вас был б.у. и теперь всегда таким будет.

Гена Муха

А Вы его ждали? или тоже в б.у. играли? простите.

Сергей Карелин

ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ НУЖНЫ , ТАК НЕ ВЕРНУЛСЯ К ВАМ ОН .

Анжелика Ферций

Только он мне не нужен ,когда любят не уходят

Вадим Балыков

Но Вы же, тоже уже б.у. Может это что-то другое?

Анжелика Ферций

С долбоебами не веду диалоги.прощайте

Вадим Балыков

У Вас корона, покосилась, Ваше тщеславие.

Петр Кабанов

Ну он вернулся к тебе. ты че тоже как бы б\у

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем ты это пишешь? Хочется похвастать

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну конечно, мне не понять кудахтание куринное

Фердинанд Франц Иосифовович

Помнишь как Жеглов говорил? Вот считай что я повторил тебе его тираду

Александр Спешилов

Кто не ошибается ? Мы не совершенны

Александр Спешилов

Может ему надо было уйти, чтобы понять, что вы лучшая

Анжелика Ферций

А смысл? Если человек раз ушел,то чё его принемать то? Когда любят не уходят

Ма
Марта

Может он ходил сравнить кто лучше.

Анжелика Ферций

Зато я сравнила...он проститутка

Ма
Марта

Значит сделали правильный вывод для себя.

Aркадий Карамян

Скажите а вы у него с нуля были?

Aркадий Карамян

Значит он свинья не благодарная и не стоит о таком жалеть!!!Выкинь его из жизни как использованную туалетную бумагу!!!Но в следующий раз обязательно убедись в чувствах к тебе прежде чем подпускать к себе близко!!Держись и будь умницей!!!!

Анжелика Ферций

Вы знаете ,я больше не хочу вообще кого либо пускать в свою жизнь ....и специально искать кого то?.....

Aркадий Карамян

Не надо никого специально искать-он тот единственный появиться сам и сердце вам подскажет что это именно тот кто вам нужен!!!Слушайте свое сердце!!!А одной быть очень тяжело-не озлобляйтесь у вас еще все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!

Геннадий Сухоруков

А мы все Б/у в том числе и Вы.

Геннадий Сухоруков

Значит предатели Родины тоже Б/У

Геннадий Сухоруков

Мужчина полигамен. Поэтому не БУшных врядли найдете

Анжелика Ферций

Я с б.у диалоги не веду. Так как долбаебу что то обьеснять? Если человек раз предал ,ему нет прощения. Запомни,долбаебами не рождаются. Я себя уважаю и назад б.у не приму ,это проститутка

Геннадий Сухоруков

Так б/у или долбоеб. Это разное.

Геннадий Сухоруков

Это ввше право так считать. Долбоебя не обязательно б/у. Есть долбоебы в политике спорте и.т д.