Инга

Слово из трёх букв?

Ответы
Мохарям Ханипов

Карибские Нидерланды — принадлежат Голландии. Вся инфраструктура городов, продуктовый ассортимент в супермаркетах, порядок на улицах и трудоустройство местного населения — дело европейского старшего брата. Островитяне занимаются рыбной ловлей, обслуживанием туристов, работой на государственных должностях. На Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба самый высокий уровень жизни среди стран Карибского бассейн.. чего вы там потеряли

>Izrail Kogan

рис, газ, лаз, лук, туз, луч, куш, лоб, нос, бор, хор, рок, лот, пот, вол, кол, вал, лис, миг, лак, раб, дар, пар, явь, мор, вор, ров, рёв, лев, сев, вес, лес, поп, бур, тур, хан, бар, кум, бум, лом, ком, сом, сан, пан, бал, вал, тир, сук, суп, шум, оса, дог....................

Андрей Опалев

Эхо, ухо, зов, зоб, ага. угу, ест, оно, она, они, иго, ого, гон, сан, мат (спортивный аксессуар), мат( ненормативная лексика), кот, ток, око, Ока, воз, ток, кот, бот, рок(музыкальный стиль), рок (судьба), рот - хватит?

Александр Евченко

НЕ УДОБНО НО СКАЖУ ПО БУКВАМ-ПЕРВАЯ БУКВА В МОЁМ СЛОВЕ ЭТО ВТОРАЯ БУКВА В СЛОВЕ УХО ВТОРАЯ БУКВА В МОЁМ СЛОВЕ ПЕРВАЯ БУКВА В СЛОВЕ УХО И ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА В СЛОВЕ Х-Й СОСТАВЯТ МОЁ 3Х БУКВЕННОЕ СЛОВО

Ru
Rusnod.ru

Temudschin, Temudschin
Reite uber'n Horizont
Bis dort irgendwo-irgendwann
Die gro?e Freiheit kommt
Temudschin, Temudschin
Tausendmal kampfst du allein
Aber sei ein Mann, denk daran
Einmal wirst du Dschinghis Khan sein

Оригинал: https://de.lyrsense.com/dschinghis_khan/temudschin
Copyright: https://lyrsense.com ©

Нина Кузьмина

Суп, нос, ухо, рис, эхо, зло, год, пар мир. На самом деле их много этих слов. Но вопрос - слово из 3-х бук обычно вызывает привычные ассоциации😁

Дмитрий Табунов

Дом, душ, суп, пуп, уха, ухо, рот, нос, лоб, поп, тир, пир, рис, сыч, сын, год, дог, кот, зло, ход, хук, куб, бук, бок, Бог. Что пришло в голову.

Нелля

Чай, кол, дол, сор, мор, хор, жор, рой, рай, ров, рёв, мат, КАД, рад, дуб, сон, сом, ром, жук, жир, жид, чум, чуб,....

Андрей Толстый

да, да, да... постельная принадлежность женщины, из трёх букв...
посреди "У"...
и совсем не то, о чём сразу подумалось...

Виталий Федянин

Лук. Или нож. А если они вместе, получается суп. А если там хек, то это уха.... Всё, пора закрывать ком и идти в сон...

Владислав Борисов

... Ага, загадка:... -То лежачий, то стоячий, то холодный то горячий..... Из трёх букв состоит - посередине "У"....

Алексей Бондаренко

С 3 букв у человека есть око, зуб, пуп и ещё раз око если человек не одноглазый)) А так слов с 3 букв уйма

[●_●]

Шея, лик, око, нос, кот, ток, рок, рэп, цуг, лот, шов, шок, о гон, вол, бык, пик, низ..... А вам зачем?

Сергей Дёмшин

Странно, но первое, что приходит на ум это икс, игрек и ещё одна буква русского алфавита

Свиридов Михаил

Душ, муж, дар, рад, бар, раб, бра, оба, иго, рог, пар,вор, ров. тебе вааще это принципиально?

Amir Nigmatchan

Суп бук дуб мух дом куш душ лох мох кот пот бот вол юла кол туз нос бос жук док шар зуб

Инга

👍

Amir Nigmatchan

Ёще надо на немецком..ich mir das den dir dom wir ihr sie die zug uhr wer wie was

Варфоломей Орлов

я бы многое написал . но бось модератор не оценит . а пока для этого мира хватит .

Виталий

ну да напишешь типа мир), а сама думала о другом, пошлячка))), и даже не отпирайся)

Юрий Бернакевич

Чай, ухо, пол - и ещё очень много слов из трёх букв. А вы какое слово имели ввиду?

Nekto Imiarekoff

Душ. Дуб. Вяз. Сон. И "йух", конечно - слово "юг", произнесённое с фрикативным "г" )))

Людмила Тихомолова

Душ, сон, мак, сок, пол, чал, яма, род, кот, сын... Выбирайте, какое вам нравится.