Евгений Никулин

По чему не уважают работников ДПС

Ответы
Ан
Анталья*

Была одна история на трассе. Нас останавливает сотрудник ( мы ничего не нарушали при этом) и предельно вежливо ,поздоровавшись,говорит: " Вы проезжаете город-герой такой-то. Скорость на трассе такая-то, .........приятного путешествия." Молодой, стройный, "с иголочки" что называется! От такой вежловости дар речи потеряли и только кивали. Тронувшись с места, поняли, что получили такой заряд позитива. И до сих пор ассоциации с патрульными только положительные!!! Если не права, то спасибо им, что напоминают))))))

Александр Путин

Одна появится паршивая овца и все, пошли разборки и так далее.Одни себя хозяевами считают другие сам догадайся.

Анна Ладыгина

Они часто не корректно себя ведут,но последнее время наметилась тенденция улучшения в общении

Aisha Aisha

... придётся написать много нелицеприятных эпитетов , относящихся к" стражам дорог"...😏

Amillahan Kuzieva

А кому нравится когда едешь останавливают? И могут претензии предьявлять?

Евгений Никулин

Ладно бы если что то нарушил ,а то так, ему скучно стало

Робот Вертер

я уважаю...нарушил, заплати штраф, а то в кассу заплатишь втрое больше)))))))

Нина Кузьмина

А за что. При аварии не помогут, денег нет - придерутся из-за ерунды.

Владимир Забродин

Да потому. что не каждому приятно. когда его уличают в нарушении П

Надежда Балабаева

Работники ДПС кого-нибудь уважают, кроме близких и знакомых?

Евгений Никулин

Они даже этих уважают пока вместе пьют

Надежда Балабаева

Мне показалось, Вы работник ДПС😀

Евгений Никулин

Ни как нет

Надежда Балабаева

Наверное, обидели Вас сильно?

Евгений Никулин

Ни чуть не больше чем всех водителей

Надежда Балабаева

Да. Но, похоже, негатив остался.🙂

Наталия Шилец

Потому, что не всегда и не ко всем бывают честными.🙂

Владимир Огорельцев

Да потому что - есть работники, а есть работнички....

Евгений Никулин

А вы видели мента в облике человека ?

Алексей Заславский

Могу историю рассказать. Если у Вас есть желание.

Евгений Никулин

Поведай

Алексей Заславский

Давно было. 23 часа. иду -, баба орёт -"УБИВАЮТ! ПОМОГИТЕ!!!" Я подбегаю , смотрю мужик бабу метелит. Я его оттащил и по морде. И вдруг откуда не возьмись ППС. И эта баба сказала, что я избиваю её мужа. И меня в ментовку. И мои аргументы не действуют. И разбираться не стали.

Евгений Никулин

Алексей я ни сколько не сомневаюсь что это абсолютная правда

Алексей Заславский

Спасибо за понимание.

Андрей Калашников

Потому что на дороге все торопятся, нервничают...

Евгений Никулин

Ему то куда торопится ,стой на посту и выявляй нарушителей дорожного движения

Та
Татьяна

Не всегда корректны, плюс взятки берут.

На
Наташа

а вы имеете отношение к ДПС?

Евгений Никулин

Ни какого ,их бы к стенке ставить через одного и направлять на них гружёный самосвал

На
Наташа

ненарушайте

Ле
Лео

За их гнусные приемники,,

Людмила Столярова

Ведут себя неподобающе

Марат

.....причем во всем мире.

Виктор Федин

Жёны их очень уважают

Евгений Никулин

Жена мента и он сам два сапога пара

Язва Мила

потому что не за что.