Светлана Ахмедова

В дневнике наемника (сейчас пленного) Эндрю Хилла, гражданина Великобритании, нашли сведения о месте, где были захоронены 280 человек из числа мирного населения. Зачем он сделал эту запись?

Ответы
Игорь Я

американцам во Вьетнаме доплачивали за отрезанные уши . принес уши получи премию . Так же со скальпами индейцев . джордж вашингтон платил по 5 долларов за скальп .

Светлана Ахмедова

Похоже, что думали о бизнесе - кости и черепа

Игорь Я

да нет не думали . комерсанты они никого никогда не жалели

Светлана Ахмедова

В Лондоне бизнес чужой....они для них старались

Св
Светлана_Светлана

Хотел дома хвастать Скока народу убил. Они ж в Британии не это двинутые. Те же нацики. На днях арестовали британских нацистов в Германии. Вели себя не потребно.

Гарри Трубников

Много стрелял, не хотел чтобы подвиги забывались, многие садисты снимают фильмы с издевательствами, чтобы снова пережить эти ощущения.

Светлана Ахмедова

Привет! Почитай ответы, о

Светлана Ахмедова

Такая версия- процветает в Лондоне бизнес ..на черепах и костях...вот он и записал для себя координаты.

Гарри Трубников

Охотно верю, скальпы с индейцев начали снимать белые колонизаторы.

Евгений

Это видать его жертвы , за каждую жертву он получит бабки , гражданские это или военный , всё равно главное чтобы это были русские

Светлана Ахмедова

Мне тут (в ответах) озвучили версию.....что это бизнес...кости и черепа

Евгений

Конечно бизнес , Я вроде тоже самое Вам описал

Владимир Ольшанский

У гейропейской сволочи это в крови,гитлеровские фашисты тоже любили на фоне виселиц фотографироваться...

Светлана Ахмедова

это оказывается бизнес...кости и черепа

Михаил Гехт

на память. Потом, когда кончится гонорар, можно мемуарами и статьями подкормиться. Но что-то пошло не так

Валерий Егов

Они всё записывают и фотографируют. Потом же книжонку надо будет издать "Как я воевал за свободу".

-Я Мойша, -Не Еврей.

наверно где то отчитаться.или дневник вёл, натуралист гребаный. им вышка уже предьявлена троим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

все надеемся. да и приведение приговора в исполнение большой эффект произведет.может остальные наемники домой быстрей побегут

Андрей Мацнев

Я именно про это. Если их реально расстреляют, остальные сразу задумаются🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Щас посмотрю хронику Донецк-ТВ. что там про них

Светлана Ахмедова

думаю, что не расстреляют

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гадать не будем.

Герой-Любо V Ник Z

он же расчитывал, что вернется домой, и будет кайфовать от чтения этих записей

Герой-Любо V Ник Z

Дима, ты гений

Дмитрий Краснов Z

ну Фархад ты знаешь я такой 🤣

Станислав

Надеялся вернувшись домой впечатлять этим своих знакомых. Типа"и я там был "!

Rafail Kanyukaev

Зачем снайпер делает зарубки на приклад, вот и этот решил вести "блокнот"

Z-Мимокрокодил-V

А зачем гитлеровцы фотографировались на фоне убитых русских людей?

Светлана Ахмедова

Зачем? У него не фото...а координаты

Serg

Может хотел мемуары писать, хрен его знает о чем этот чудик думал

Александр Евченко

для показухи своей крутизны наёмнической -таких только к стенке

Светлана Ахмедова

Вот интересно....а мне их жаль убивать

Александр Евченко

в Донецке Аллея Ангелов убитых детей некоторым было всего несколько месяцев

Светлана Ахмедова

Знаю. Тех, кто сейчас в плену...три иностранца...их показывают...представляю, если им смертная казнь...жалко

Александр Евченко

они приехали убивать за деньги пострелять но мирным как на охоте и должны получить за всё по полной мере

Светлана Ахмедова

Когда покупали раньше курицу или кролика, они уже пожили с нами...потом не могли их есть. Этих иностранцев нам показывают уже несколько раз...их лица перед глазами....и уже жалко

Сашка Zмей

Вообще не жаль уродов

Ир
Ирина

Нормальному человеку не понять логику серийного убийцы.

Владимир Забродин

Может осознал что натворил и хотел приехать и покаятся

Светлана Ахмедова

Вы ещё и юморист

Владимир Забродин

так они же -тоже христиане.

Га
Галина

Для отчета , чем больше убьет , тем больше получат денег

Светлана Ахмедова

не...оказывается бизнес...........кости и черепа скупает лондон

Олег У

Лично читали? Или кто то видел как он писал...

Ma
Maria

Похвастаться успехами в ликвидации " голожопой русни".

Светлана Ахмедова

а мирные бабульки чем провинились?

Ma
Maria

А ему- то какая разница????😂он приехал УБИВАТЬ РУСНЮ ЗА ДЕНЬГИ.

Светлана Ахмедова

Они и ваших...легко начнут убивать

Ma
Maria

Я об этом и говорю. Циничные нацисты.

Прохор Громов

А что бы его и его друзей бандеровцев - расстреляли.

Aлександр Кузьмин

обычно рядом закапывают стволы на продажу ...