Виссарион

Путин о зерновой сделке: Нас и беднейшие страны обманули, как в народе говорят, «просто кинули». А как в народе говорят, когда кто-то подло развязывает войну?

Ответы
Ru
Rusl

Что значит "подло"? Война начинается, когда обе участвующие стороны не смогли договориться. Например, одна из сторон оказалась недоговороспособной, когда другая сторона обозначила, что у нее есть некие болезненно уязвимые точки, о безопасностьи которых она хотела договориться и выработать гарантии. И вот когда дипломатические переговоры на волнующие темы проваливаются, вот тогда вторая сторона вынуждена задействовать армию, что бы устранить будущую реальную угрозу и обеспечить безопасность населения своей страны

Виссарион

как гитлер и польша...яснопонятно

Ru
Rusl

Одно фашистское государство взялось подстрекать другое фашистское государство. В итоге, получило по мордасам.
Жалко только несколько миллионов поляков, которые были уничтожены в результате "мудрой" политики их фашистсвующего руководства

Виссарион

ну хоть понимаешь, что вы фашисты...уже неплохо

Ru
Rusl

сам ты фашист-подстрекатель

Валерий Егов

В Киеве бузина... Ты, чучело пойми, что зерновое соглашение, это добрая воля России. Могли бы и не соглашаться. Сейчас, говорят, в некоторых городах Украины очереди за бесплатным хлебом. А этот куда уплыл?

To
Toshik38

Подло когда в незапно. И то не война. Ты свои мозги чем обкуриваешь? Походу понос залилм через мозги.

Виссарион

внезапно слитно пишется

To
Toshik38

Ооооо. Громкий ответ!!! Высморкался?

Андрей Мацнев

Войну против своего же народа в Донбассе? Пидарасами таких называют🤷‍♂️😉

Виссарион

если Хуйло называет украинцев и русских одним народом, то по этой догике да...он ведет войну со своим народом

Андрей Мацнев

Украинцы и бандеровцы - это разные народы.

Виссарион

эта методичка уже устарела)

Андрей Мацнев

Да это не методичка. Это как "трава - зелёная, вода - мокрая, небо - голубое" 🤷‍♂️

Кс
Ксения

путэн в шоке--угрожать уже практически нечем

Иван Никифоров

говорил...нас вынудили....дебил он просто ......

Ал
Александр

а кто подло развязал войну?

Южный Кот

как лошка на Привозе)))

Зм
Змей

Опущенный пахан уже не пахан

Зм
Змей

🤝

Old Bastard

Кстати...

Nikola Mahkov

😭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝