..
. . . .

Наши женщины не живут без камня на шее?

Ответы · страница 2
Эдуард Полулях

Ну зачем так печально?Это не обязанность,а ваше желание,как "тамагочи".

Ivan Ivanovice

Это компенсирует отсутствие мозга чтоб голова не была слишком легкой

Ivan Ivanovice

А у них всегда камни даж по самой мелочевкии ибо им всегда что-то где-то не так!

Ка
Катя

И не только женщины. Каждый из нас сам взваливает и берет на себя сам.

..
. . . .

Катя, Вы меня извините, но каждый наш диалог заканчивается именно так.

Ка
Катя

И мы никогда не спорим. Разные мнения. И не обижаем же друг друга? Что не так?

Ка
Катя

Ой, как приятно, благодарю, Надежда, от души. Даже расстерялась. Солнца тебе много - много, а как им распорядиться, ну все там, по весу и дозированно.)

..
. . . .

Катя, я не хотела. 😂То я Вас обескуражила, то Вы растерялись... И Вам весеннего настроения. Спасибо😊🤝🌷🌷🌷

..
. . . .

Спасибо. Надеюсь, что так и есть

А С

И ещё такое постоянное ощущение,что где-то рядом Герасим шорохается.

Виктор Билькин

Ну а кто держит камень за пазухой, ой и трудно в деревне у нас! 😂🤣😆

Vadim Denisevich

Зачем же сразу ко дну? 🤣Может ещё поживете с нами в мерзком миру? 😂

..
. . . .

Я без камней. И за пазухой тоже

Николай

Самое забавное,что женщины с камнем на шее.Сидят на шее мужчины😂

..
. . . .

Бесполезное занятие да и ненужное

Николай

Ну да делать из принца камень,это полезное занятие.И что характерно.У вас это получается.Замуж то за принцев выходите,и только вы превращаете их в камни.Возможно у вас не получилось,а может и получилось.Коль вы задали вопрос

Николай

Если есть вопрос,значит есть интерес

Николай

Пока жив,никогда не поздно.А вы вроде в инете сидите

..
. . . .

Не сижу, захожу. Не важно, что жива. Поздно...

Ве
Вероника

Нужный камень не тяжел, ели это только не камень на шею😉🤷‍♀️

Игорь Бочков

алмазы рубины и тд на золотой цепи, хорошо жить не запретишь😬

..
. . . .

Ну... Хотелось бы... Но у всех камень свой..

Игорь Бочков

понимаю сам не в шоколаде😟

Олег Котлов

Не надо им камень на шею. Муму вон доигралась, Герасим плакал.

..
. . . .

Услышала... Может, ошибочно...

Олег Котлов

Не ошибочно скорей всего. Понтить лишнего не хочу, но образование неплохое, и английский тоже.

..
. . . .

Замечательно. Но говорили мы, вроде бы, об отсутствии у меня юмора

Олег Котлов

Плохо у тебя с юмором. Чё закусилась то? "волну" поймай.

..
. . . .

Трудно ловить, когда ярлыки развешивают. Просто ЧЮ у нас разное.

Наталья Горовая

так же и без граблей не живут, вечно на одни и теже наступают

Ех
Ехидна

При чем этот камень чаще всего с огранкой и драгоценный...)))

..
. . . .

Нууу.... Не всегда.... Иногда такой булыжник....😁

Пр
Приду-Рок

да -но это уже не женщина, а человек с камнем запазухой! 😳

Пр
Приду-Рок

как другое: вот настя Волочкова похвасталась типа 60 млн стоит перстень ,а зарплату нечем платить водителю-это что👆🤔

Пр
Приду-Рок

вот :как ни крути а камень делает из человека "человек с камнем за пазухой" и он в любой момент может бросить тебе камень 👆...а Волочкова и бросила камень :водителю, дочери, маме и т.д.

..
. . . .

Не всегда. Камень на шее вредит несущему прежде всего. А Волочкова.. Вот уж явно о ком вообще неинтересно... Извините...

Ирина Кондрашова

Живут....а что мешает сбросить ярмо, камни и жить как ЛЕДИ?

..
. . . .

Страх, предрассудки, стереотипы.... Да много ещё чего...

Ирина Кондрашова

сбросить тяжело, зато потом крылья вырастут

Иеремия .

смотря какой камень.....сапфир или алмаз...ну или гранит!...

..
. . . .

Или булыжник с проезжей дороги...

Ал
Алексей

много думают а надо жить исполняя предназначения и все

Ал
Алексей

как какое? для чего женщины и для чего мужчины и для чего дано человеку беспредела в отличие от животных раз в году в охотку

..
. . . .

Каждый видит предназначение свое. Вот я и поинтересовалась, в чем Вы его видите.

Ал
Алексей

а думаете дома строить и т д а потом идиот надумает бомбами города забрасывают . нет ничего в жизни человека кроме предназначения остальное все выдумки людей и спорт и войны и многое другое . задумайтесь

..
. . . .

Дома строят не для террористов, а для жизни людей. И в этом тоже чье-то предназначение...

Ал
Алексей

разумеется дома нужны . но все должно быть поставлено по другому. в тот вечный мир ни дома ни денег ничего не возьмем

Ал
Алексей

а с нами пойдут только воспоминания радости вдохновения наслаждения . выбирайте или тоска обида боль от недополучения .

Галина Мителкина

Что понимать под камнем? Если самоцветы, то очень люблю

Павел Шихалев

А его вес можно уточнить... Чтобы понять цель оного там!

..
. . . .

Ну... Вес... Лучше какчество...

Павел Шихалев

Тогда да! Я то думал - мало ли для чего камень на шее...

Павел Шихалев

Просто мало ли... Чужая душа - потемки!

..
. . . .

Это точно. И душа - потемки, и камень свой..

Александр Батуев

да они живут с кастрюлей в руках, мечтая о яркой звезде

Александр Батуев

и это горькая правда, а что делать

..
. . . .

Спасибо. Редко мужчины это понимают...

Александр Батуев

понимают только скрывают от безисходности

Остап Бендер

ваши это кто? Перечислите фамилии утопленниц! Хахаха)))

Остап Бендер

а хотелось бы на ваше А у4слышать и Б. Я их передам в студию Гордона. Завтра они дойдут в админист рацию Белого дома. Сомневаетесь или боитесь? Я думаю не то и не другое. Вы просто врете. Как ваш достойный правитель