Роман Корноухов

21 сентября - День поиска сказок. А Вы уже нашли свою? Или она уже была у Вас?
🖼

Ответы
Ирина

У меня давно сказка "Золушка" только без принца,короля при достаточном количестве придворной свиты,которую всю надо кормить,поить,одевать.стирать и т.д.

Роман Корноухов

Ну ладно хоть не колобок, который ото всех ушел

Ирина

если ничего не изменится и дальше так будет,придется менять сказку и превращаться в Колобка

Роман Корноухов

Но колобка-то съели

Ирина

а думаете здесь не едят?

Роман Корноухов

Тогда уж лучше в Бабу Ягу и на природу, подальше от всей суеты

Ирина

скорее всего так...

Любовь..любовь!

Моя уже была! Хотя я и сейчас живу, как в сказке...все живы и здоровы, у детей есть работа, все живем отдельно и только приезжает друг к другу в гости....

Татьяна

Есть, конечно. Ты живешь именно в той сказке, которая тебя впечатлила в раннем детстве. Какая ваша?

Роман Корноухов

Нет сказки меня не впечатляли. Я очень рано начал читать не детские книжки - Майн Рида, Вальтера Скотта, Дюма. Еще ни чего не понимая в жизненных отношениях, проникался чувствами рыцарства, чести, благородства. Хотя все это тоже сказки для более взрослых

Татьяна

Это правильно, и формирует цели и характер. Сказка, любимый мультфильм или история в 3 года (до 5,6 лет) - пишут сценарий жизни

Валентина Верхнева

Сказка ЛОЖЬ, да в ней НАМЁК! Добру молодцу, аль девице УРОК! ЖИЗНЬ - СКАЗКА...)

Елена Алексеева

Тааак, а если у меня лень рождения 21 сентября, то я - тоже сказка? :0 😉

Роман Корноухов

Для кого-нибудь

Владимир Ульянов

Дядя Рома, почему вы ничего о себе не сообщаете? Вы в порядке?

Роман Корноухов

Пока ДА. Сейчас временно школу сторожу. Документы делаю по мере поступления денег

Ольга Дербак

Была страшная сказка (ужасов).Дорогу в добрую не находится...

Лариса Алфимова

Помоему у каждого человека есть своя любимая сказка)))

Александра Михеева

НЕ нашла и не была.....Не повезло .......😝

Даулетхан Жакенов

сильная дата, что ещё связано с 21 сентябрём?

Роман Корноухов

ДР у Бернеса, у Остроумовой. Рождество Пресвятой Богородицы. Куликовская битва

Даулетхан Жакенов

Равноденствие и моё рождениё

Даулетхан Жакенов

Как-то так Сам в шоку

Светлана Бульская

Хочется верить,что была не последняя))))))))))

Ольга Опекунова

В поиске..👍🌞😊🌞👼

Юлия Фёдорова

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказачники..

Татьяна Гордеева

у меня сказка и родилась в этот день)))

Св
Света

....живу в ней...))))только в страшной...

Роман Корноухов

У всех сказок добрый конец

Св
Света

..думаю до конца ещё далеко мне.....но бодрит!!!!

Valentina Chugunkina

21 сентября день святой богородицы

Роман Корноухов

и это тоже

Ма
Мария

ДА НО Я ЛЮБЛЮ ПРАВДИВЫЕ СКАЗКИ.

Роман Корноухов

Все сказки в основном правдивы

Ма
Мария

ДА .

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Алина Васильева

Сегодня декабрь. какие сказки?

Роман Корноухов

Зимние

Алина Васильева

ДЕНЬ СКАЗОК ПРОШЁЛ НАДО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ СКАЗОК. ЗИМНИЙ😂 ☘️ 🌺

Галина Бутусова

Живём и так как в сказке!

Люба Адаменко

Ох,такая была сказка.....

Роман Корноухов

Кончилась?

Люба Адаменко

И слава богу....

Роман Корноухов

Ну хорошо хоть так

Люба Адаменко

И я так думаю