Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут решил сказки почитать сыну ))) взял шарль перо "мальчик с пальчик" , "потом синяя борода " и вдруг понял - это не сказки !!! это сводки мвд тех веков 😁)) а вы читаете такое детям ?

Ответы · страница 2
Снежинка Февральская

Вы бы ему ещё Андерсена "Девочка со спичками" почитали... Жалеть надо детей!!!)))

Елена Мищенко

Ахххххаааа, вы почитайте ему стихи агнии барто. Например, резиновая зина

Расима Заббарова

Сводки это да осациация у меня не возникала ,а по поводу разврата это да

Светлана Малеева

В детстве воспринималось все иначе. Сейчас же - не знаешь, что и выбрать

Наталья Иванова

Это триллеры!!!читаю, но потом с дочкой додумываешь свой хороший финал

Иван Матросов

Хорошее наблюдение,надо ещё красную шапочку добавить в список...

Иван Матросов

И колобок тоже из под стражи сбежал,Чиполино в тюряге срок мотал...

Светлана

когда дочка была маленькой, очень любила сказки, поэтому читала

Андрей Мацнев

Ты их ещё в переводе с оригинала не читал, там вообще жесткач!!!

Розалия Файзуллина

Это не наши! Читайте детям русские сказки,которые учат добру.

Serj Serj

я детям читаю майские обещания (от 2012 года) в Указах Путина.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЭТО НЕ СКАЗКИ А ЛОЖЬ 😁

Serj Serj

а помните крылатое выражение: сказка ложь, да в ней намек, россиянам всем урок.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

россияне и россиянки верят в сказки и кривляния обезьянки😁

Дм
Дмитрий....

Внатуре...сводки М.ВД....тех веков.....выдаваемые за сказки.....

Дм
Дмитрий....

прикольно....

Лю
Людмила

Да уж кровожадности там хватает. Лучше "Колобка" читать.

Наталья Серкова

Нет,я обычно рассказываю свои сказки,веселые и добрые.

Наталья Серкова

Попробуйте посочинять сами,у вас получится.

Luba Bordunova

Пользуюсь современными сводками... "Маша и Медведь"😁

**
*тaня *

Читала, уже выросли. Да вообще то я сама люблю сказки

Олег Коноплев

Подлинники в переводе вообще!!!Один секс и насилие!!!

Тамара Федяева

Самые страшные сказки - Шарля Перро и братьев Гримм.

Верноправ Мутнейший

🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

у нас приключения в фаворе) такое мы не очень любим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" семь подземных королей " )))

Итак.....звалась Она Татьяной

))))) у нас сейчас "15-летний капитан" читается) уже перерос сказки, кажется

Просто Ольга Ххх

Что то читала а что уже не помню Давно это было 😁