Пчёлка

Вновь вспоминая счастье прежних дней,
Не уставая, говорим «прости» -
Ведь не бывает "совесть без теней"
И что разбито, то уж не спасти .

Продолжим жить, покуда светофор
Еще сигналит нам зеленый свет.
И прекратим саднящий душу спор
С любимыми, которых уже нет.

Давай сыграем, возраст, в «пустяки»*
И сбросим с покаянного моста
Обиды и другие сорняки,
Очистив в душах для любви места.

Ответы
Игорь Рябов

Такие стихи я раньше писал.А сейчас=Положат меня в узкий ящик.Отнесут на Божью ниву,засыплют землёй и будет могила.Кто то придёт.поплачет.кто то водки бухнёт,вспомнят меня.помянут.а кто то потом запоёт .................

Пчёлка

Нет это не ваши стихи

Игорь Рябов

Я с детства стихи пишу.Этот в больничке написал.Ко мне приезжала дочь бывшая и бывшая жена.я попросил забрать мои документы и помочь мне домой уехать.Директор мне паспорт упорно не отдавал и тогда я написал=

Пчёлка

Вы что-то путаете

Игорь Рябов

Кормил я недавно голубей и они мне сказали=ну что.опять наедали.Не верь людям.все они щуки.дай нам хлеба,освободи руки.Сожми их в кулаки.встань и иди.Мы к тебе ещё прилетим на балкон и тогда споём.(я тогда на инвалидной коляске ездил на крыльцо курить и кормил голубей)

Юр
Юрий

👍👏 наполнить чашу до краёв любовью,нежными словами, чтоб было нам приятней время доживать!с улыбкой не печалью!вам💐

Пчёлка

СПАСИБО!

Юр
Юрий

благодарю!

Crezi Fan

вот будет то тоска когда срывая всё с себя.узнаешь что твоя душа пуста.и для любви лишь синяки.закончена игра

Пчёлка

Чтоб ты еще понимал ребенок!

Valentina Pakshina

Очень понравилось!Стараюсь следовать этим путеводным "действам"! 👋🌹🌹🌹

Пчёлка

СПАСИБО! Тут есть одна "ЛЕДИ МИЛА",сейчас высказалась,что надоели своим стихоплетством.

Valentina Pakshina

Не реагируйте: такое высказывание - ни от большого ума!🤝🌺

Пчёлка

Того же мнения...

Александр Жданов

..с удовольствием бы сбросил, но напомнят же..

Александр Жданов

Вот именно по этому и напоминают, чтобы и им не было скучно

Пчёлка

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Александр Жданов

Спасибо! И я в этом ни грамма не сомневаюсь.

Пчёлка

Ведь все зависит от нас самих

Александр Жданов

Это в первую очередь!

..
...

🖼

Шагарьян Хайретдинов

мне нравится!

Пчёлка

🤗

Марина Макарова

🤝😍

Валера Гаврилястый

понравились.

Пчёлка

Спасибо!

Валера Гаврилястый

стихи ваши?

Пчёлка

нет

Валера Гаврилястый

понравились.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ольга

👍🌹

Пчёлка

🌹🌹🌹

..

Не жужжи

Пчёлка

А я хочу жужжать

..

Тебе уже красный свет светофора горит.

Пчёлка

Не хами. Это тебя не красит

Василий Галемский

трогает

Пчёлка

😘

Nikola Mahkov

-латно--

Сергей

Давай

Пчёлка

ЧЕГО?

Александр Цифанский

👍