Наталья Романова- Z

А обязательно к каждому человеку искать свой подход? Может некоторых людей лучше обойти сразу?😎

Ответы
Амин Юсупов

Ваш человек Вас найдет всегда!..Не надо искать кого то, часто будете ошибаться!..Когда ишешь ,то машинально подбираешь под образ и часто дорисовывыете этот образ!

Амин Юсупов

Я редко тут бываю! Спасибо тебе !

Наталья Романова- Z

Батюшки.. за что?

Амин Юсупов

За культуру ведения беседы и красоту!

Наталья Романова- Z

🍏 Вот еще яблоко.. только два раза откусила

Ви
Виктор

К каждому не обязательно. Но есть те с кем вам приходится работать жить по соседству друзья ваших друзей. Вот тут надо и пдумть и подход искать

Наталья Романова- Z

Так и сделаем

Ви
Виктор

Правильно.

М.
Миро... .M.

Что значит может?? Нужно ли вот в чем вопрос.Зачем спрашивается искать подход к другим? Если это необходимо,то есть ли смысл задумываться.

Наталья Романова- Z

про нужно-вернее

М.
Миро... .M.

слишком усложнять себе жизнь не стоит.

Джо Блэк

Обойти - пожалуй это разумнее,чем пытаться.
...К тому же подход могут интерпретировать,как преступное проникновение через чёрный ход...
))

Джо Блэк

20:40.
)

Наталья Романова- Z

Благодарствую.. а то часики сломавшись

Джо Блэк

Бывает.
...Счастливые часов вообще не наблюдают,поэтому возможно это хороший знак.
)

Наталья Романова- Z

Ой .. и правда

Джо Блэк

)...

Al
Ali

.. обходите только тех, кому можно смело ставить приставки » особо « или « сверх» особо опасен, сверх добр, особо злой, сверх щедрый ….

Наталья Романова- Z

хороший совет

Роман Смирнов

метод : найди 1 плюс даже в плохом человеке и он в твоей власти .всегда подчеркивай ! антипример ты -самый крутой дебил !!!

Наталья Романова- Z

Коротко и ясно

Роман Смирнов

дебил будет гордится , а манипулировать умеешь 🌹

Роман Смирнов

Карнеги отдыхает перед женщиной

Наталья Романова- Z

Конечно..

Владимир Петров

"Весёлые Ребята" (кажется, это были они) в своё время всё решали просто:
Я к тебе не подойду,
И ты ко мне не подходи...)))

Наталья Романова- Z

Да-да было такое

Не
Незнакомка

Наверное лучше Как говорила моя бабушка.... по Сеньке шапка.... Стараюсь не свой круг общения обходить стороной.

Не
Незнакомка

Я сразу чувствую..... что не срослось. Все мы разные.

Александр Богданов

К сожалению в жизни не всегда чуйка срабатывает.

Наталья Романова- Z

Эт точно..

Не
Незнакомка

У меня так.

Иг
Игорь

Что бы тебя сразу правильно поняли, нужен особый подход! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Валентина Пакшина

Это самое веpное pешение! Только надо научиться отличать такие "экземпляpы"‼️🌹😉

Василий Суханов

Лучше обойти. "Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким, как он".

Сергей Суманеев

Ничто так не мешает преодолению препятствий как желание обойти их!!! 🤪😜😝😛

Наталья Романова- Z

Совершенно верно

Ростислав Туманский

Если только они вам не нужны ни по работе, ни по соседству, ни по жизни вообще.

Наталья Романова- Z

совершенно верно)

Елена Премудрая

Правильно лучше обойти. Но сразу так ведь не поймешь кого обойти, а кого нет.

Ириша S.

Окружающих надо периодически посылать на фиг, чтобы сильно не окружали...

Наталья Романова- Z

Классно)

Камилов Камил Хамзаевич

вот я вас окружил считайте но только не посылайте меня на фиг - исправлюсь ☝️😌🌹

Sorte 1976

Лучше обходить. Если человек к тебе не тянется надо оставить его в покое.

Владимир Суворов

Да, да, вот только их ещё помечали бы как нибудь, чтоб в толпе различать

Наталья Романова- Z

вот чего нет, того нет

Марат

А в школе через козла не учили прыгать. Дегче перепрыгнуть, чем обойти.

Наталья Романова- Z

Учили.. тяжело

Дмитрий

я е ищу подхода никогда если человек не понимает меня пусть идет лесом

Бот@Нег )) Zov

Наталья , меня обходите сразу.......)) Хотя, пока не нажрался........🤫😜😆

Наталья Романова- Z

Буду иметь в виду

Бот@Нег )) Zov

Я пока не нажрался ! ) Не обходите ! ))

Бот@Нег )) Zov

Обожаю МУДРОСТЬ 🤫🤗🤗🤗🌞🌷