Людмила

"Ах,какая пара!" - говорили вслед нам...Сегодня у меня премьера клипа на мою авторскую песню с таким названием: А вам говорили вслед такие слова?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все мы иногда устаем. Однако иногда просто невозможно взять паузу, приходится прикладывать усилия и заставлять себя работать дальше в прежнем режиме

Людмила

🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда буду выступать против любых видов терроризма, ненависти и насилия – не понимаю, почему люди думают обо мне иначе

Людмила

👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну не переживай ты так я всё понимаю

Елена Щупак

Прекрасная песня, Людмила, и ролик! Замечательно поёте! Я не помню говорили ли нам такие слова, но это ведь не важно, главное, что мы счастливы.)

Людмила

Ссылку надо скопировать и открыть в другом окне вашего браузера,а если точнее,то в вашем разделе "Почта",нажать на карандащик" - "написать" и вставить этот адрес прямо туда.

Елена Щупак

Меня нет в твитере и, если честно, я не смотрю передачу "Привет, Андрей."

Людмила

А причём здесь "твиттер"?О нём и речи не было изначально,да и о программе "Привет,Андрей" тоже.Может вы не туда это сообщение отправили.Перепутали?

Елена Щупак

Вас зовут Людмила Иволга? Так можно и писать? "Пригласите, пожалуйста Людмилу Иволгу, как исполнительницу песен, на вашу передачу."

Людмила

Да,совершенно верно!И обязательно напишите,с какой ИМЕННО моей авторской песней вы хотите,чтобы меня пригласили.Больше всех голосов набирает песня "Моя старая добрая школа".

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Мне лично очень понравилась. Примите мои поздравления! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне нравится ваши песни. Нам в след говорили ах какая пара, но у нас чуть иначе получилось: любовь остался, он ушёл в вечность...😥

Людмила

Что ж....бывает и так....У всех по-разному....

М(
Милочка (*)

Конечно, говорили. Женщины завидовали мне, а мужчины мужу) Когда мы пели нам хлопали , даже если было 10 человек)

Людмила

Класс!🖼

Се
Сергей

Может и говорили, Но я, об этом ничего не знаю. Поете хорошо.

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Ко
Котэда

ну что сказать.... И клип и слова и музыка тянут на оценку 5

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Ко
Котэда

ок

Людмила

Значит уже слышали?

Ко
Котэда

да слышал

Людмила

👌🎤

А.

Меня с моей крутили в теле заставке в свое время

Людмила

Это как?

А.

Ооо
В телевизоре

Людмила

Да это понятно,а ссылка есть?

А.

Неа
Только нюдсы

Людмила

😮🤦‍♀️

Владимир Забродин

Поставил класс, хотя у нас всё хорошо уже 60 лет.

Людмила

А ничего,что чрезмерное употребление сладкого позже могло вылиться в зависимость или ещё хуже - развиться в инсулинорезистентность?

Владимир Забродин

Мы такого слова не знали и сахарок за щёки уплетали. Тогда конфет было мало, а сахару было навалом. Его нам за трудодни выдавали и детям не было печали. Родители с молоком его варили и эти смеси вместо вместо ирисок были

Людмила

Тогда всё было натуральное,а сейчас сплошная химия,что-то добавляют,что зависимость вырабатывается от сладкого,это же страшные вещи...

Владимир Забродин

Вот так и травим друг друга. Они нам в хлеб, а мы им в конфеты

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

нет я не красивый был а сейчас страааашный

Людмила

Вы богатый!Прям даже завидую белой завистью,когда родни много....

Людмила

А сейчас почти вся молодёжь такая...Особенно если нет мотивации и родители обеспеченные.Поэтому и не хотят,зачем?Если всё есть и не к чему стремиться....

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

вот и идем к концу времени

Людмила

Печально,но факт.

Чи
Читатель

песня не моё, а вот сам вокал зачетный...

Людмила

И на том спасибо.

Чи
Читатель

оценил, что боле-мене🤷‍♂️

Людмила

Вот почему мой вокал на "Голосе" проигнорировали,а на России 1 оценили?

Чи
Читатель

голос - междусобойчиковая структура, там посторонних не принимают

Людмила

Это вы верно подметили,что "посторонних не принимают".Мафия-с...

Чи
Читатель

всё телевидение такое, а так же авиация и космос...случайных там нет

Елена Премудрая

👍, нет мне не говорили.

Людмила

Жизнь длинная,может ещё скажут.Один человек написал,что им с женой только когда они стали пенсионерами такое сказали.

Елена Премудрая

Может, но пока я одна и мне это всё больше нравится.

Людмила

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Мне в лицо говорили.

Людмила

Круто!Значит,так и есть!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да, только оч давно

Людмила

Тоже неплохо!Значит,было за что.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да, договорились, сглазили)

Людмила

Ах они такие гады...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не, все в норме, спасибо им

Людмила

А,ну тогда ладно,раз такое дело

Евгений Бриг-Снежин

Юрий Ласковец

разоф 15ть.........

Людмила

Класс!Значит,так и есть!

Юрий Ласковец

не уверен

Людмила

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-не слышал!--😀

Людмила

Ничего страшного,может ещё услышите.

Максим Jw

Говорили 🙂

Людмила

👍

Фариз Мухаметдинов

Случалось.

Людмила

Раз не хотите прочитать серьёзную статью,стало быть у вас промыты мозги западной пропагандой.А статья между прочим с Запада,там есть адекватные люди.А вот вы явно с головой не дружите,а ещё в России живёте....Я прям диву даюсь от вашего типа мышления.На всякий случай оставлю ссылку на статью,может прочтёте и у вас что-нибудь щёлкнет в голове?Во всяком случае надежда на это сохраняется.Вот ссылка:https://elpiadis.com/russia.html

Фариз Мухаметдинов

Весь мир знает про зверства российских вояк в Украине,даже сами чмобики сами про это рассказывают,а вам все это нипочем.

Людмила

Лучше скажите - статью читали или нет?

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно,наверняка ваша статья копия Кисель ТВ и соловьиного помета.

Людмила

Сами вы "Кисель ТВ"!Вы что,между строк читаете наш диалог?Я же РУССКИМ языком написала,что статья ГРЕЧЕСКОГО историка,взгляд со стороны,так сказать на все последние события,связанные с Украиной.Прочтите.Вам полезно будет.Хоть себе мозги вправите на правильное место,а то они у вас ЯВНО перекошены не в ту сторону.Только вдумчиво читайте,там много исторических терминов и аналогий,картинки интересные приведены в качестве подтверждения,я за несколько приёмов читала больше суток.Не для средних умов.Если не осилите,или не будете читать,стало быть,ваш ум ниже среднего.

Petor Vasiliev

Молодец 👍

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать другие мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Petor Vasiliev

В Тик Ток идите ! Там будет Огромная популярность

Людмила

Не понимаю этой соц.сети,меня там нет,к тому же туда только очень короткие видео можно загружать,до 1 минуты,а любая песня минимум 3 и больше,не подходит.

Petor Vasiliev

Да но там есть ещё Ляйв где вы можете общаться с людьми и Петь свои песни ! И получать за это монетки 😉

Людмила

Что за "Ляйв"? Впрочем,можете не отвечать, всё равно для выкладывания песен формат Тик-тока не подходит.

Petor Vasiliev

Попробуй

Людмила

Я же сказала,что для песен формат не тот.Не подходит.Да и не понимаю я этой соц.сети.Это для молодняка.