Алексей Попов

Народ скажите почему как вы думаете руководство каналов НТВ и Россия показывают в одно время ключевые премьеры Россия сериал про Екатерину ,а НТВ новый сезон сериала Скорая помощь ведь смотреть в одно и тоже время к примеру мне которому нравится фильм и про Екатерину и сериал Скорая помощь не возможно? Что не ужели ни как нельзя хоть как ни будь согласовать эти премьеры чтобы один шёл сразу после показа другого?

Ответы
Лара Ларина

Я уже очень давно возмущаюсь этим же вопросом. Считаю, что руководство каналов совершенно не уважает своего зрителя..Для них самое важное - это рейтинг конкретно их канала, остальное их совершенно не интересует...П.С. в своих программах призывают к толерантности, уважению, любви и дружбе к другим народам, когда свой не уважают., даже в такой малости...какое-то лицемерие и бездушие...так получается!

Алексей Попов

Согласен!

Лара Ларина

😌

Юр
Юрий

Пофиг. Лет 15 телевизор не смотрю. По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств.

Алексей Попов

Пофиг? Я же не про секс - меньшинства и не про политику ,а про фильмы!

Юр
Юрий

Так в них же в основном секс-меньшинства! После того как сделали римейк Тихого Дона, и роль Мелехова (казака!) играл пидор - да нахрен мне смотреть другие современные. фильмы, я лучше старые посмотрю.

Алексей Попов

Вы что смешной? Назовите хоть один сериал чтобы так было ?

Юр
Юрий

16 мгновений весны, современные сериалы можно не смотреть. Вечный зов, отличный сериал.

Алексей Попов

16 мгновений весны? Это что ? Я такого не знаю! Вообще то я имел ввиду Скорая помощь и Екатерина 2! Где там секс меньшинства?

Пётр Тавриль

А это чтобы телевизоры покупали современные. ВОТ КАК СМАРТФОНЫ И АЙФОНЫ. я вот к примеру не говорящий мне и пейджера хватило бы. А вот пришлось айфон покупать какой то стрёмный с яблоком надгрызаным.С ИЖУ ДОМА БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ ОТНИМУТ.

~E
~ Eva Lansca ~

А в этом и есть для них показатель "любви" зрителя к каналу! Ведь в это время САМАЯ высокая стоимость рекламы! А вы их не смотрите на ТВ. На YOU TUBE смотрите.

Михаил Гехт

Так это разные независимые начальники, которые работают по одним и тем же учебникам. То Есть, какое время и дни выбрать для самых кассовых фильмов.

Алексей Попов

Так Скорая помощь именно сделано по заказу НТВ

Михаил Гехт

Это я сразу нашел sredakino.net/russkie-serialy/8294-skoraya-pomosch-5-sezon-1-20-seriya-smotret-onlayn-serial-2022-hd-1080.html а на всяких ivi и wink все есть

Алексей Попов

А тут нет нового 6 го сезона собственно именно из-за этого и есть этот вопрос!

Михаил Гехт

Так и задайте в поисковике "скорая помощь 6 сезон смотреть бесплатно"

Алексей Попов

Не выйдет!

Ко
Константин

НТВ ев-реям потому что принадлежит! :)) У тебя есть инет. Ты можешь свои фильмы посмиотреть в инете на НТВ, в любое для тебя удобное время.

Ко
Константин

🤝👍👍👍

El Fuego

сограждане перестаньте смотреть тв

Ко
Константин

Через инет можно :))

Алексей Попов

Да,ну?

Ко
Константин

Ну да :))

Ли
Лида

Сейчас это не проблема- или телевизор как монитор, или через тарелку - каналы повторяются в разных временных поясах! По этому так!

Алексей Попов

На хрена мне ещё и на тарелку тратится если это государственное телевидение я в смысле бесплатное для всех!

Ли
Лида

А, бесплатно! Это не интересно и ограничено! Наверное, надо спросить у составителей программы!.

Алексей Попов

Это не интересно и ограничено!- Да ладно! И в чём ограниченность?

Ли
Лида

В количестве программ!

Алексей Попов

Ну и что? Мне просто нравится эти сериалы и это не значит что я не смотрю ткелик кроме этих фильмов!

Ли
Лида

Согласна,мы все так!

Алексей Попов

Хорошо!

Св
Светлана

Я уже давно не смотрю фильмы по ТВ, смотрю только интересные по интернету, особенно интересны украинские сериалы мелодрамы.

Алексей Попов

Ну а я смотрю!

Алексей

Ты где сейчас живешь? Это в СССР такое было возможно , который вы хаете совок. и думаете что капитализм вам даст лучшую жизнь

Алексей Попов

Я хаю СССР ? Да вы что ? Наоборот!

Ру
Русская

Можно, но видимо каналы имеют разных владельцев и каждый владелец сам решает, что и когда транслировать на своём канале.

Алексей Попов

Вот и плохо!

Ру
Русская

Это точно.

Алексей Попов

Согласен!

Макс Янов 🇷🇺

Смотрите их на бесплатно в онлайне на кинопоиске в любое удобное время. Есть способ не регистрироваться и не платить.

Алексей Попов

Показ идёт в реальном времени!

Макс Янов 🇷🇺

Показ - это прокрутка готового материала. Не более того. В реальном времени - это только прямые эфиры.

Алексей Попов

Вот и я про это и имею в виду!

Макс Янов 🇷🇺

Этот материал не появится нигде раньше, чем его покажут в эфире. Ведь, это отечественный материал, не Голливудский.

Алексей Попов

Опять таки так оно и есть!

Во
Володя

Смотрите эти же каналы, но в разных регионах, ведь у каждого региона свои. Допустим МСК (UTC +3), а Екатеринбург (UTC +5)

Алексей Пимяков

меня бесит то что 3 минуты фильм а минут 5 рекламу толкают. нет никакого уважения к людям стыд стране

Алексей Попов

Согласен! Но вопрос о другом!

Алексей Пимяков

аха

Лена

Смотрите Екатерину. Этот сериал закончится, а Скорая помощь бесконечна. Ещё и повторят сто раз.

Лена

Екатерина 12 серий. А скорая помощь 125.

Алексей Попов

Я про новый сезон шестой и новые серии Екатерины ! Практически в одно время и в один день!

Лена

Я понимаю. Пропустите несколько серий скорой помощи. Но есть интернет. Подключите услугу Онлайн ТВ в Личном кабинете. После этого вы сможете смотреть каналы НТВ‑ПЛЮС через интернет на сайте https://ntvplus.tv/ или в приложении, скачав его на свой смартфон или планшет. А еще есть платформа смотрим.

Алексей Попов

А еще есть платформа смотрим.- Там нет сериалов НТВ

Лена

Я выше написала про НТВ отдельно

🌲🌞Оля🐴

А вы не пользуетесь айпи ТВ? Я пользуюсь перемоткой и смотрю позже то что хочу. Очень удобно 😊

Алексей Попов

Нет не пользуюсь! Нет его!

🌲🌞Оля🐴

Узнайте! Может просто не в курсе.

Алексей Попов

У меня телик простой только есть DVBTV 2 и всё более ни каких наваротов нет!

🌲🌞Оля🐴

В интернете все каналы есть) (🙂

Алексей Попов

Я такого не знаю!

🌲🌞Оля🐴

Учитесь, надо набрать в поисковике смотреть такой то канал.

Алекс Венцель

Мне непонятно другое: Почему сериал Скорая помощь вдруг перескочил с одного канала на другой?

Алексей Попов

Да вы что? Он как был на НТВ так и остался! Вы наверное плохо поняли вопрос? Я спросил почему РТР и НТВ показывают свои премьеры в оджн день и практически в одно время из-за чего невозможно смотреть и один и другой сериал!

Алекс Венцель

Но не на канале НТВ сериал...

Алексей Попов

Как не на канале НТВ именно на канале НТВ!

Алекс Венцель

Объясняю для непонятливых. У НТВ два канала: 4я кнопка Просто НТВ и 55 я кнопка НТВ-Сериал. Так вот шёл месяцами сериал на 55й кнопке про скорую , а потом пауза в полторы недели и вдруг продолжение пошло по четвёртой кнопке...

Алексей Попов

Так вот шёл месяцами сериал на 55й кнопке про скорую , а потом пауза в полторы недели и вдруг продолжение пошло по четвёртой кнопке...- Ну я такого и не знал про 55 канал! Но вообще наверно потому что это примера на всю страну!

Ма
Марк

Пользуйтесь интернет -ТВ.Тогда сможете смотреть что хотите и когда хотите без всяких проблем

Ма
Марк

Мне?Ничего!Меня,просто,огорчила твоя.....

Алексей Попов

Мне?Ничего!Меня,просто,огорчила твоя.....- Что ? Сам не знаешь что?

Ма
Марк

Сам гапросился!Огорчила твоя упертость,техническое невежество,да вдобавок и неспособность,просто,слушать полезные советы.Всё!Ты мне надоел.С тупыми не общаюсь

Алексей Попов

Сам тупой!

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Локос

По-настоящему заинтересованные граждане подобные пожелания отсылают в иные структуры,,,

Алексей Попов

В какие?

Олег Локос

По-настоящему заинтересованные граждане, видимо, знають

Остап Бендер

Попов! Пистолет черный есть? Застрелись! Хахаха))) Ты такой себе неудачник любить путина

Остап Бендер

плохая задуика. он будет рулить в гробу

Ко
Константин

За лендлиз надо будет чем то расплачиваться.

Остап Бендер

лендлиза небыло и не буед!Бывают сраные одвачки

Ко
Константин

Вот. Дали муху а спишут как за слона...

Остап Бендер

Остап будет плакать горючими слезами

Се
Сергей

Слышал, что на рутюбе всё есть. Но сам не проверял. Кстати, сейчас попробую посмотреть.

Се
Сергей

Описание серий, нашел там. А как посмотреть, ещё не разобрался. И там есть каналы, на которых идут эти фильмы. Надо будет и там посмотреть.

Алексей Попов

Посмотрите! Посмотрим !