Jeff Daniel

За что сдэст посылать ин гулаг?

–4
Ответы
Alex Sher

Пиздить про политику не стоит... и про вакцинакцию... топи за любовь и рыбалку... про сауну интересно, ну и про путешествия

Alex Sher

Мой тезка Саня Невский, после того как навалял пиздюлей крестоносцам, на чудском озере 5 апреля 1242, сказал, кто в Россию придет с мечом, тот от него и погибнет.. Но тупая европа, все время нарывается, лезет со своими правилами в наш моностырь, и огребает... так нехило огребает и в нашем Славном Крыму, ввалили самой подлой нации - наглосаксам, лживым ворюгам, которые как раковая опухоль до сих пор не удалена... я с детских лет заучил слова, "Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" и Сталин тоже разговаривал на хорошем русскогм языке, и ты, чудило гейропейское, начинай его учить и совершенствовать

Jeff Daniel

Вы не может мне угрожать- это есть эгенст зе ло!!! Я колл Тю полис!!!

Alex Sher

А где я угрожал? Это бесплатный урок истории, судя по тому, что даже ваши министры невежы, то вы наверно полное собрание недоразумений, купи книгу Ленина

Jeff Daniel

Ленин- есть ивол… you are - очень бэд персон (

Alex Sher

Все у вас вверх ногами, запоминай, Ленин и Сталин, это круто, а быть геем, пидорасом это бэд, сплошное шайс

Валерий Сумский

Мой дед поехал из Крыма строить Беломорканал. С заключёнными... Хотел заработать денег, может и дали чего

Jeff Daniel

Он есть рич гай now?

Валерий Сумский

Не понял

Людмила Егорова

Может, вы ошиблись? Может, вас в гугл послали погуглить, а вы решили, что вас посылают в ГУЛАГ?

Jeff Daniel

Ок я есть хотеть в Хельсинки… там есть тоже холодно!!

Людмила Егорова

И очень уныло. Вы можете этого не знать, если там не бывали.

Малик Хайбулин

В основном это были враги... Но попадались и люди, которых оклеветали...

..
... . Любава..

Никто никого не посылает... В ГУЛАГ.. да и нет его больше

Jeff Daniel

Вас есть обманывать!!!! Тут есть пипол кто сидит в кгб!!!

..
... . Любава..

А мы этого пипла обмане.. Если вы, конечно, не он.. 🥴

Елена Ковалева

не нужно писать о том о чем понятия не имееш хорошо?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы кого обмануть желаете , изображая иностранца?

Jeff Daniel

Я очень любить шутить

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ... это шутка .

Jeff Daniel

О да да это есть джок!!!

Vladimir Rakivnenko

Я проще пойму - когда Вы говорите по английски...

Z-Мимокрокодил-V

Ты шлангом-то не прикидывайся, пиши по-русски.

Jeff Daniel

Я есть вас совсем не понимаем(

Jeff Daniel

Крокодайил спикин… это есть не хорошо!!

Z-Мимокрокодил-V

We need no motherfuckers here.

Jeff Daniel

Oooo!!!я вас очень understand-вы need много father fucker here!!!

Z-Мимокрокодил-V

Jeff suckers are too stupid.

Jeff Daniel

Я есть приехать и отправлять вас в зе зоо- я много денег получать оприори крокодайл не может спич… вам need English lesson

Z-Мимокрокодил-V

Go get gobbed.

Ty
Tycя

За издевательство над Джинами)))

Шагарьян Хайретдинов

О!! У Туси новый портрет! Оригинально. А во весь рост?

Ty
Tycя

Не буду будировать

Шагарьян Хайретдинов

Согласен. Красота страшная сила!

Сергей Остёрский

🖼Получите и распишитесь.

Нурия Шагабиева

Достаточно послать в чс

Jeff Daniel

Чс- это somewhere in cibiria?

Нурия Шагабиева

Только на этом сайте.

Евгений Шевченко

за флаг из радуги 🤣

Jeff Daniel

Ол рашен маст би гей… Iлюбовь всех

Евгений Шевченко

да пошел ты, урод)))

Владимир Разувакин

за руссофоб🙂

Russo Vero

за ненависть

Jeff Daniel

К берс?

О Л Ь К А

За неадекват

Jeff Daniel

У вас нон.. дэмократик- вы есть вайлд анимал)))

Максим Jw

Сам решай.

Jeff Daniel

Я не мочь решать Right now

Jeff Daniel

Лдбг есть очень год… симпол люд есть их не люби

Татьяна Байганова

кого?

Jeff Daniel

Эниван)

Татьяна Байганова

не поняла извини

Jeff Daniel

Любой отваришь

Соколова🇷🇺

🤗

Иван Иван

😱