;*

Красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами вообще напряг!!!....... наша реальность(

Ответы
Василий Исаченко

Не ценим
Василий Исаченко
Не ценим то что мы имеем
Потом об этом сожалеем
Вернуть утраченное сложно
Вообще почти что невозможно
* * *
Упадок сил в душе бардак
И в голове творится кавардак
Ошибки в жизни . ситуации
Потом находимся в прострации
* * *
Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

;*

Ну и к чему это?

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Виктор Кабанов

...Мы создаём свой Мир , не слушая вокруг советов ! Нам не угодно , то добро судьбою принесённое в руках ... Мы сами выбираем путь в тупик , где не найти уже ответов ! На небе Солнце лишь одно , ты душу отогрей в его лучах !!!...😊

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

такая жутко-гремучая помесь на планете Земля не наблюдалась уже со времён матриархата, надо по галактикам вселенной искать однако

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а что терять то, кроме повседневной обрыдлой обыденности

;*

У вас всё так плохо?

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

нет хорошо, четырёх-разовое питание, мясо однако минимум два раза в день, интернет, ноутбук, смартфон, кактусы, работа, ( починка всевозможной электроники), смена белья раз в неделю, баня по первому требованию в любое время суток, мед-обслуживание на высоте, фрукты в не ограниченном количестве и ассортимент довольно обширный, короче лафа

;*

😄👍

Алексей Кноблох

Тоже, не согласен! Всё зависит от создаваемого нами стереотипа. За частую мы видим то, что хотим видеть. И настраиваем себя на это.

Алексей Кноблох

Бе-бе-бе...

;*

😡

Алексей Кноблох

Вижу, вижу свою злючку...

;*

💋

Алексей Кноблох

Ты знаешь, я очень часто для себя провожу параллель, как эталон человеческих отношений, не Ромэо и Джульету, Тристана и Изольду, Петрака и Лауру, а более приземлённый роман, в истории он так и носит название Почтовый роман отношений П.П. Шмидта и З. А.Ризберг. От двадцати минут разговора в купе поезда Киева до станции Бровары и на всю жизнь до расстрела Шмидта.

Фа
Фарух))))))))))))

сейчас не кто не смотрят за душу всем красивая тела деньги и Гаджеты нужно если что то не то срази с помнет что проснулся душа

;*

Точняк

Владислав Паречин

Блин ,как четверостишие прочёл) (Красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами вообще напряг!!!Вот так оно все в реале)

;*

.....

Рафкат Абдулин

а кто судья и кто дал права,судить людей,все разные мы.не кто и не кому не чем он не обязан,живёт он так ,как хочется ему.

;*

Всегда есть выбор

Рафкат Абдулин

выбор один.будет так как у тебя написано в книге твоей жизни и ты будешь строго по написанному жить.любые изменения там тоже описаны.

;*

Фаталист

Рафкат Абдулин

типа так.

;*

Ок, удачи

Руслан Юркевич

Да, чтоб красивы были и тела и душа, и с мозгами, не встречал. Хотя где-то есть наверно такие уникальные люди, наверно

Руслан Куприянов

Что поделать, если дремучесть и шаблонность это наследие того, что привыкли что за нас кто-то решает выше

Борис Белецкий

Это Ваша затуманенная реальность. Попробуйте понять, что такое душа и тело, и кто за это ответственный...

;*

👌🏽

Александр Федин

мозги у всех одинаковы просто не все умеют или не хотят ими пользоваться а вы точно умеете души видеть

;*

Вы про анатомию?

Александр Федин

нет я про ауру тому подобные вещи

;*

Ааа

Валерий

Кому-то важен факт завоевания женщины, кому-то сам процесс, и лишь немногим сама женщина как личность.

;*

Согласна

Валерий

До ЗАГСа подожди))))))))

;*

😳

Валерий

)))))

Игорь Алфеев

Как то мрачновато... Попробуйте повысить частоту вибраций.Перейдите на другой квантовый уровень.

;*

А надо ли?

Игорь Алфеев

Вам видней!

;*

Точно!

Федор

С телами.....ну не очень много,с душами беда полная,мозги есть,но выгоднее их скрывать.))

;*

Если тебе нравиться работа ... то не так

Федор

Если есть начальник то так.)))

;*

А если ты

Федор

Вот тут сложнее,тоже проходили.)))

;*

Вот

Ренард Газетдинов

Красивые тела в радость, души завоюем, а мозги сверху штоб милый от щастя не убежал!

;*

Это вы про себя?

Ренард Газетдинов

Про вас

;*

😏

Ренард Газетдинов

И как Ваш, милый мой родной, от щастя то , в восторге

;*

Да я вообще не пойму, о чем вы

Канат Курманов

Мозги, 70% состоят из жидкости, а женщин они тормозные, у некоторых даже не долитые.

;*

Добрый ты

Евгений Михайленок

Это вопрос, констатация факта из собственного опыта, или крик души? Колитесь . . .

;*

А почему на вас возложена такая миссия? И кем???)))

Евгений Михайленок

На меня? Да Господь с вами . . . Я просто делюсь знаниями и пониманием. Я и в Бога-то не верю . . .

;*

Ну вы ж будите в человеке любовь.... а вот какими способами???

Евгений Михайленок

Я стараюсь его любить . . . Стараюсь пробудить веру в себя, увидеть свои лучшие черты, убедить в возможности опоры в любых обстоятельствах. И не жду в замен чуда. Хочется, конечно, и бывает . . . иногда. Никакой миссии. Просто жизнь . . .

;*

Круто! Дарите любовь!!! Удачи)

Олег Коноплев

Обычно...Практика показывает,что самая хорошая начинка,-в бросовой упаковке(((

;*

В смысле 😳

Олег Коноплев

Ну...Чтобы не трогать дам...Если красавец,-или тупой или подлец...На умного взглянешь,плакать охота...Как с таким спать?)))

Щелин Серёга

плоховатая у вас реальность..... а вот у нас с мозгами, всё в порядке....🙂