Наталия

Здесь есть кто с Урала?

Ответы · страница 2
Cергей Матюхевич

я нет

Наталия

У меня родная сестра в Минске 24 года живёт.

Валентин Рыбалка

нет

Наталия

Оплот державы, каменный пояс России.

Наталия

Был поясом, стал хребтом...и то правда. Понаехало к нам москвичей, почти всё под себя подмяли.

Наталия

Да, и колледжи стали московскими филиалами, и магазинов очень много.

Наталия

Действительно так. Урал наш под себя прогибают.

Ринат Фамутдинов

Я

Наталия

Восхищаюсь. А я только стихи пишу. На сайте стихи.ру автор Фаизова Наталия. Чтобы почитать, не надо регистрироваться. Загляните.

Ринат Фамутдинов

Я нынче ничьих не стихов не читаю и объясню почему. Я работал в охране и был напарник... Так он тоже стихи писал и получилось так, что я зашел к другу, директор типографии, а там печатаются много тиражки для нефтехимзаводов(!) и первый гонорар ему выплатили аж 18900... при зарплате 9000. И у него понеслась - поздравлялки, к юбилею и прочая. А я? Мне даже спасибо не сказал, не то чтобы за суету, набор на компе и далее. Так что я зарекся - ни-ни

Наталия

Я поздравлялки не пишу, и сопливые стишки про любовь тоже. Я пишу реальные, с идеальной риф мой и размером. Но...воля Ваша..

Ринат Фамутдинов

Пушкин тоже шабашил... Хотя просто пообщаться можем? Нет? Так просто скажи нет!

Наталия

Пообщаться ничего не мешает.