Рашида Миронова

Молитва это что ? Диалог с Богом -слышишь Его ответ ? Или монолог ?

Ответы · страница 3
Александр

Вот почему так шутят : когда ты говоришь с Богом,это молитва.Когда Бог говорит с тобой,это шиза)))

M_
Moviol _

Это просто вибрации и самовнушение, установка на волну, все в этом мире движется-вибрирует, ВСЕ!

Alex Nau

Возвышение- некоторые Просьбы, пожелания и тд В молитве может быть все Но не надейтесь на ответ

Рашида Миронова

А может вы неискренни с Ним ?

Михаил Губанов

Это серьезный вопрос. Если имеешь уши - услышишь ответ. Только не бубни, а разговаривай сердцем.

Галина Котяй Науменко

Бывает , что молитва - крик души о помощи . Я не фанатик , но то , что молитва помогает это правда .

Любовь

Куда хватили- ДИАЛОГ!!! Простое обращение....а ответ в душе, если легче стало, значит услышал!

Любовь

Что безответная Любовь? Вы о вере или о любви? Это не одно и тоже

Рашида Миронова

Если Бог не отвечает значит не любит нас ? Бог создал нас для общения как и мы рождаем детей для общения

Вячеслав Мазнёв

Сначала монолог................ потом ответ, далеко не всегда радостный!!!!!!!!!!!!!!!!!😏 😉 🙂

Юрий Добронравов

"Когда ты говоришь с Богом - это молитва. Когда Бог говорит с тобой - это шизофрения".☹️

Григорий Симаков

Если человек говорит с богом это молитва. А если он слышит ответ то это уже шизофрения!!!!

Lao Dao

когда человек разговаривает с Богом-это молитва... когда Бог с человеком -шизофрения ))))

Рашида Миронова

Тихо сам с собою я веду беседу не шизо ?

Тамара Зинченко

Если ты достаточно терпелив и не торгуешься с Господом,то может быть и услышишь ответ!

Владимир

молитва это управление физическим миром с помощью мысли при использовании силы Бога.

Рашида Миронова

По вашему ответу я поняла . что да . Мы не имеем кем то руководить то есть их мыслями

Владимир

кто -то не умеет кто-то умеет. у каждого свои задачи. я пользуюсь знаниями из Евангелия.

Рашида Миронова

Я хотела сказать мы не имеем право руководить мыслями людей это же гипноз

Владимир

нет гипноз это нечто иного плана

Владимир

да и ладно. не заморачивайтесь.

Владимир Забродин

Привет, неугомонная. На заработках здесь что ли или индульгенцию в рай зарабатываешь?

Рашида Миронова

В индульгенцию не верю Володя а что ты на меня сердишься ?

Владимир Забродин

Да вы тут уже задолбали со своим еврейским самозванцем. Неужели не хватает отведённых для этого домиков с крестиками? Верите, так верьте себе на радость. Здесь то зачем свою веру выпячивать? И опять же Вы даже нагорную проповедь Иисуса нарушаете, так какие вы уверовавшие после этого? Это же кощунство, говорить о вере, а самим нарушать заветы Христа!

Александр Елтышев

Если Вы слышите Его ответ, значит диалог, но психиатров такая ситуация настораживает.

Рашида Миронова

как же так многие были спасены в каких то обстоятельствах . когда Бог отвечал .В Библии люди слышали Его

Любовь..любовь!

Молитва - это обращение к Богу. А ответ его: иногда чувствуешь, а иногда испытываешь.

Геннадий Фадеев

Скорее диалог, для тех у кого развита интуиция и утончённое, расширенное сознание.

Геннадий Фадеев

Я не сомневаюсь, просто попытался вкратце пояснить смысл медитации.

Рашида Миронова

Это страшное дело . Как Саул в Библии медитацией " вызвал " пророка Самуила ( хотя это был не Самуил а падший ангел )

Геннадий Фадеев

Индуизм, Буддизм, Ламаизм более древние религиозные течения, чем Христианство и Ислам, и все они практикуют медитации и вполне успешно...

Рашида Миронова

А жизнь вечная ? А как предстанете перед Творцом ?

Геннадий Фадеев

Мне стыдиться и раскаиваться не чем, я 26 лет практикую - обучаю, тренирую, лечу. Учитель у меня просветлённый, так что не "заблужусь"...

Виктор Соловьев

Есть мудрость--Когда ты говоришь БОГУ-это молитва ..Когда Бог тебе-это шизофрения!.

Рашида Миронова

а вы попробуйте с Богом поговорить

Виктор Соловьев

БОГ находится вне законах Материи.Не придумывайте своего..Христос дал молитву...Остальные от лукавого...Есть у нас новая молитва... Молитва настраивает нас на канал с НИМ...Если вам отвечают-это не Бог много есть в тонком мире кто видит что вы хотите...И легко можно сесть на контакт...и вас будут использовать ....

Рашида Миронова

ну надо конечно различать кто тебе говорит . Или ты сама с собою разговариваешь или с Богом или с сатаною

Виктор Соловьев

Не будьте самонадеяны-если вам кто то говорит вы уже на контакте.....

Людмила Кржисецкая

да, конечно, это монолог! просто ответ не всегда быстро приходит как этого хочется

Рашида Миронова

Если монолог тогда зачем нам Бог ?

Людмила Кржисецкая

чтобы Он услышал то что я говорю и получила ответ. Я научилась ждать.

Рашида Миронова

И я об этом говорю ждать ответ

Борух Бек

Молитва - это когда ты говоришь с богом, когда бог говорит с тобой это шизофрения...

Вл
Влад

Молитва-это аутотреннинг для самоутешения !!! Это диалог с самим собой ради себя !

Рашида Миронова

Значит ваша молитва и до потолка не доходит .

Вл
Влад

Вы бы не спешили судить меня ...займитесь собою ...там работы- не початый край )())😄😄😄😄😄😄⭐⭐⭐⭐⭐🌅🌷🌷🌷🌷

Рашида Миронова

А я и не сужу просто отвечаю на ваш ответ .😌

Вл
Влад

Вы не внимательны хотя бы потому,что совсем не заметили ...я ведь не задавал вам вопросов.МАДАМ !

Рашида Миронова

Простите Влад . если обидела вас .

Вл
Влад

Я совсем не обидчивый так-как с этой привычкой расстался еще с двухлетнего возраста !😄😄😄😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🇷🇺

Рашида Миронова

Молодец ! Спасибо !🙂