Рашида Миронова

Молитва это что ? Диалог с Богом -слышишь Его ответ ? Или монолог ?

Ответы · страница 8
Александр Андреенко

Аутотренинг -- не более. Но и -- не менее

Рашида Миронова

Это вы говорите . У других диалог

Александр Андреенко

Если вы так всё хорошо за других знаете, зачем спрашивать

Рашида Миронова

Чтобы люди думали не только секс или деньги

Александр Андреенко

Получается, что вас это больше всего волнует

Рашида Миронова

Да ! Когда человек с Богом он и с семьей ближе

Николай Вольный

монолог и не важно будет ли он услышап

Рашида Миронова

Зачем же тогда молиться ? Если не знаешь ответа !

Николай Вольный

для создания защитного энергетического поля - щит от всякой нечести - пример Эмираты и Саудовская Аравия.

Рашида Миронова

Начните читать библию и услышите как Бог говорит через библию

Ильнур Хуснутдинов

душа должна тебе сказать об этом😇

Рашида Миронова

Душа за Бога должна сказать ? Или я не поняла ?

Ильнур Хуснутдинов

монолог шекспира читай а с богом по душам

Виталий Понкратьев

Надо просто верить а не искать ответы.

Виталий Понкратьев

Точно !иначе будешь жить чужими мечтами.

Kitton

Молитва - это медитация в чистом виде !

Kitton

Я рад , что вы та не думаете ...просто в восторге !

Ж.
Жан .

этот раговор только для посвещннных

Рашида Миронова

Этот неверующий в трудный момент сразу верующим становиться . Это наша сущность

Ж.
Жан .

ага когда пьяный водитель 😀

Евгений А.

Диалог и размышление над словом Его.

Рашида Миронова

Слава Богу . что у нас есть Бог . Которому не безразлично наши проблемы

Владимир Целищев

Просить Бога надо в крайнем случае !

Рашида Миронова

У нас постоянно крайние случаи

Алексей Потапов

Не то и не другое,это сумасшествие.

Рашида Миронова

Ваше право . все предстанем перед Богом

Рашида Миронова

Хотите сказать что вы особенный

Алексей Потапов

Почему?Пока еще никто от туда не сообщал ничего.

Рашида Миронова

Человек гниет . а душа написано идет к Богу . По библии написано идет суд над людьми

Алексей Потапов

Началось,на заборе тоже написано,дальше,что,кто библию писал?

Рашида Миронова

Люди вдохновленные Духом Святым

Рашида Миронова

За каждое слово мы ответим на суде

Марина П.

кому повезет(а это редко),то диалог

Рашида Миронова

Через слово свое Бог нам говорит если читаем Библию . А так да диалог

Рашида Миронова

А вы уверены ? Что такое секта ?

Котэда

у-уууууууууу как все запущено.... устал отвечать

Рашида Миронова

Если не знаете смотрите словарь

Рашида Миронова

ну я вижу несовершеннолетний ребенок

Юрий Корчагин

Это слова в пустоту, но в надежде....

Рашида Миронова

По вашему Бога нет или Бог не отвечает на молитвы ?

Юрий Корчагин

Если веришь то верь и никого не слушай

Ал
Алекс

диалог ,ответ через Святое Писание

Ал
Алекс

Спасибо.

Rez@n Angel

мне кажется - это самоуспокоение...

Рашида Миронова

Вы думаете что Богу безразлична наша жизнь ? Как же Библия ? Это же Бог говорит нам .

Rez@n Angel

думаю, как идешь по жизни - так и Бог к тебе относится. а поклоны бить - слабость. мне не нравится, да и Ему, наверное, тоже...

Рашида Миронова

Ну поклоны бить - это как ? Лбом по полу ? Это мне кажется не молитва

Rez@n Angel

если не ошибаюсь, то молитва просьба о помощи в какой то мере

Рашида Миронова

Да ! можно идя молиться . на коленях или стоя . Я к Богу обращаюсь как к Отцу поэтому у меня нет проблем с этим .

Rez@n Angel

почему то просим о несбыточном, а дела делаем

Александр Игрицкий

Два монолога не образуют диалога.

Александр Игрицкий

Бога знать не нужно. Это не сосед, которого тоже можно не знать.

День Сурка

🖼

День Сурка

религиозный бред, как обычно

Юрий Тулупов

Вы слышите голоса внутри головы?

Рашида Миронова

через библию говорит какими то стихами . редко бывает Он говорит прямым текстом на вопрос . Да голос говорит внутри .но бывает я сама себя слышу

Юрий Тулупов

Надо обратиться к врачу, не обижайтесь, надо

Рашида Миронова

Я уже слышала об этом Юрий . Придет время когда вы по настоящему будете молиться . когда вам будет плохо и тогда вы вспомните меня и Бог обязательно скажет вам

Юрий Тулупов

А там скрежет зубовный... Рашида я в этой жизни пршол такое Чистилище, что сковородки каленые мёдом покажутся

Юрий Тулупов

И война, но посто жизнь ещё страшнее. На вопрос о Вере могу ответить как у Достоевского "Сын мой а вы в Бога хоть веруете?" "Хотелось бы"

Александр Сичкин

почему то чаще всего это просьба

Рашида Миронова

Как дети обращаются к родителям так и мы . Это нормально . А если поговорить с Ним по душам ........

Сергей Журавлёв

монолог,Он нас слышит мы его нет

Рашида Миронова

зачем тогда зачем молиться ?

Сергей Журавлёв

не зачем а как,надо молитвой стучать в небо тогда будет диалог,а мы как правило пробубним и ждем манны небесной

Рашида Миронова

А зачем бубнить то Сережа ? Надо говорить как с самым лучшим человеком который никогда не предаст и не расскажет другим

Сергей Журавлёв

я так и делаю,во всяком случае стараюсь

Рашида Миронова

А зачем бабушку с сигаретой вместо себя поставил ?

Сергей Журавлёв

я выгляжу не многим лучше,разве что курить бросил

Рашида Миронова

Хорошо что бросил курить . Какой есть .не замыкаться самое главное

Вл
Владия

это способ открыть свое сердце

Рашида Миронова

Но Бог же знает и так без молитвы ? Иди вы хотели сказать увидеть себя ?

Вл
Владия

у нас людей закрыты сердца и молитва - это способ открыть свое сердце Богу

Станислав Носов

Это диалог с собой ..😔 😤

Рашида Миронова

Сам с собою . я веду беседу