Любовь

Вы уверены, что "ПОИСКОВИК" это истина в последней инстанции? ... или же просто гипотеза? 🤔 а?

Ответы
Юрий Лагун

Сначала прочитать школьные учебники... читать много художественной литературы... есть и фильмы познавательные... потом поисковик и тогда можно анализировать истина или нет... Истина, что это? Правда? У каждого своя от уровня учебников, прочитанных книг, общения с людьми... А музыка для настроения ...

Любовь

своя правда... это не истина, это разный путь к истине

Андрей Владимирович

Поисковик лишь помощник, он выдаёт вам ссылки на гипотезы. А где там истина в последней инстанции, каждый сам решает для себя... 🥴

Любовь

🥺 ну ... по разному

Сергей Остёрский

Нет, не истина. В интернет информацию размещают (кто-то), она там сама по себе не появляется.

Любовь

🤔 но среди "кто то" есть ТЕ, что ухватили за хвост истину!?

Сергей Остёрский

Не обязательно.

Любовь

🙂 а вдруг? как отличить?

Сергей Остёрский

Выискивать крупицы правды, анализировать.

Любовь

🤔 крупицы ... правды, а правда это истина?

Сергей Остёрский

Истина - это абсолютная правда.

Се
Сергей

Смотря что смотрю. Если сомневаюсь, могу много сайтов, разных, посмотреть.

Любовь

🤔 оценочное мнение? согласна

Евгений Антонюк

а что вы искали? Я искал 103-й дом на улицу Гаврилова в Краснодаре

Любовь

🤔 ооо а у нас это кладбище...

Любовь

аха

Максим Jw

Он является лишь помощником в поиске необходимой информации.

Любовь

И слава те Господи!

Максим Jw

Да так почти у всех. У тех, у кого не так, тоже постепенно меняется мнением с опытом 🙂

Любовь

🙄 ой да так ли

Наталья Александрова

"ПОИСКОВИК" предлагает варианты ответов. Ну, а мы выбираем.

Алик Лосев (Альфред)

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..

Любовь

я за тобою... следую тенью, я привыкаю к несовпадению...

Алик Лосев (Альфред)

Обожаю эту песню..

Любовь

реальная жизнь

Алик Лосев (Альфред)

Мне б такую..

Константин Васильев.

не пользуюсь, им ,не знаю гипотеза или что то другое.

Любовь

КАК так? а зачем тогда нужен интернет?

Константин Васильев.

Просто общение и то не часто,а так он совершенно мне не нужен.И гаджет простой без инета,только звонки по работе и так общение,

Га
Галина

все эти поисковики надо мониторить. осмысливать.

Любовь

конечно согласна с Вами Галина!

Га
Галина

🌹☃️

Га
Галина

фильтруем. А как иначе?👍

Та, Которая...

А вы что считаете истиной в последней инстанции?

Любовь

Истина одна, к ней может быть только путь

Семен Отмахов

это не гипотеза,это максимальный выбор данных

Любовь

ооо сколько желающих

Семен Отмахов

женщина,вы не умеете понимать и аргументировать

Любовь

переходим на личности?

Семен Отмахов

ты не женщина?!

Любовь

.

... Рус

Это помощник, для тех у кого мозги не протухли.

Любовь

🙂 аха

... Рус

🤷‍♂️

Дэ
Дэн!!!

Инету верить нельзя....правда и фейк...50-50 ...😎🤘

Любовь

😩 а где не фейк?

Boris Skopenkov

Разумеется таковое может быть не всегда.

Любовь

тема интересная... . Библия - это единство двух противоположностей: материи и сознания. У С. Ручкина (читаю .... ) есть такое.... "что ПЕРВИЧНО безинерционное СОЗНАНИЕ, а не инерционная материя наблюдаемого вещественного мира, как трактует философия "марксизма-ленинизма". При этом именно Библия в Притчах Соломоновых 5-7 прямо наставляет "верующих тварей" на познание непознанного, и "учёные твари" познают и познают, но при условии - если будет на то Воля Божья."

Boris Skopenkov

Да, немалое количество учёных пришли к выводу, что без накопленного мировой историей интеллектуального опыта ( Откровений свыше) ЗНАНИЯ будут ограничены и прикладное её значение будет ничтожно, если не сказать хуже... ДА, и новозаветное наставление об отказе от "Умствованиях вредных" не имеют в виду науку классическую, а лженауки, суеверия всякие... В эпоху атеистическую мы от детства были напитаны положением Маркс. теории, что материя первична... И, заметте, только к 60 - тым годам 20 в. понятие "Материя" было приведено к её сегодняшнему значению: материя не только вещество, но и "Поле", "Тонкий мир"...Дух.

Любовь

В любом случае начинать нужно с изучения накопленных знаний и Библия одна из основ

Boris Skopenkov

!!!!!!!!!!!!🙂🌿🌺 Очень интересно было беседовать! Спасибо!!

Любовь

👋 Благодарю и я Вас .

Гефест Bear

Поисковые системы, это просто средство.

Любовь

🙂 удивляете! .... вера не религия, а основа знаний, возьмём пример - я верующая -верую в Бога, а Вы не верующий - "Бога нет" 🤔 нельзя доказывать отсутствие чего-либо, требуется доказывать наличие

Гефест Bear

Докажите.

Любовь

Я? 😁 я верующая.... ну... возьмём пример Альберта... щааааааассссс найду... "
— Темнота существует?
— Конечно, существует. — ответил преподаватель.
— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено, не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света....." 😝

Гефест Bear

Обожаю аргументы вашей братии.

Любовь

Хм! Хорошо.... Сделаем так: Юэлль Андерсон "Ключ к подсознанию" - читали? ... Нет... - прочтите! - а после продолжим дискуссию!

Виктор Кузьмин

И то и другое,насколько вы философ.

Виктор Кузьмин

Спокойной ночки!😘

Любовь

обожаю...

Виктор Кузьмин

Угадал🤗

Пиг Хрюня..

а если в поисковике ответ из БСЭ..?))

Пиг Хрюня..

ну всё..замкнуло тётку..звоню 03..🤣

Любовь

А сами ответ не хотите найти?

Пиг Хрюня..

Любовь

А рожи ваши - это истинное лицо?

Пиг Хрюня..

уйди старушка..я в печали..))

Константин

Это помошник в поиске информации!

Константин

Не верь. Сам проверь.

Ив
Иван

про чай из мухоморов интересно,давно догадывался ,что некоторые яды стимуляторы

Любовь

конечно, мухоморы употребляют шаманы

Ив
Иван

Для вызова галлюцинаций?

Любовь

да, конечно

Толя Попов

😲.....ВЕРУЮ☝️🤪.......дочь моя☝️🙄

Толя Попов

🙄........молода☝️😳 ( и..........сексуальна)....☝️😩

Любовь

🤔 Вы меня с кем то перепутали!7 эх.. 😩

Толя Попов

😳............на фото ?....не Люба ?🤪

Любовь

🥺 я конечно...

Толя Попов

😲...........ну дык ?........у меня здря ?👇.....эрекция😳

Дмитрий Мурашкин

Любовь это одна из тысячи версий !

Любовь

😩 ну Слава те Господяяяя!

Дмитрий Мурашкин

Слава тебе Господи ! Любовь не богохульствуй и не поминай всуе !!!

Любовь

устала ждать... 😝

Дмитрий Мурашкин

Любовь ждать кого ? любимого ?

Любовь

🙃 да Вы чё а? Нормального ответа!

Дмитрий Мурашкин

☹️понятно ! а что все пишут не нормальные ответы ?