Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 19. Забытые имена.
Слышал здесь историю одной любви, которая длилась 33 года. В двух строчках было рассказно всё - любовь, счастливая совместная жизнь, смерть любимого, память и тоска по нему. Эх, я бы тоже хотел, чтобы после меня ощущали похожие чувства. Как в песне. За это стоит жить. А вы как думаете?

–2
Ответы
Москва Златоглавая Z

Только ради этого и стоит жить. Но и настоящая большаялюбовьвыпадает не каждому. И еще меньше тех, кто ее сбережет, поймет,оценит.

Москва Златоглавая Z

Как-то так...

Ar
Arkadij

Популярной эта песня стала после фестиваля молодёжной песни "Сочи-67". Новую жизнь дала ей Мария Кодряну.

Ar
Arkadij

Это был, на мой взгляд, самый лучший из всех песенных конкурсов. Такого обилия замечательных песен не было больше ни на одном.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень красивая песня. Столько чувств...сегодня так передать уже не могут. Сегодня телами берут

Герой-Любо V Ник Z

поющие трусы

Герой-Любо V Ник Z

нынешних певичек называют так)))

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа. Трусы! Это много!)

Ми
Мила

Для любви,счастья и такого горького ощущения потери не обязательны 33 года...это я точно знаю....

Ми
Мила

Понимаете....приятно...

Ур
Уралочка

Какая песня!!!! Я согласна с тобой, но живи милый долго-долго на радость всем и мне😘😘😘

Вера Соломенникова

а я эту тоску по мужу давно ношу,это так больно,новых отношений не завожу,не смогу

Герой-Любо V Ник Z

это тоже вид счастья

Вера Соломенникова

думаю ДА-он мой единственный

Насима Костикова

Правильно !!! Настоящая любовь👏🤝🤗проникновенные слова, правильные!!!

Сергей Александрович

Чаще осознание потери приходит после того как потеряли

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за видео с исполнительницей. А что за история?

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит любили они сильно друг друга

Герой-Любо V Ник Z

это к чему было?

Володя Серик

Ошибка.

Елена

Им будет лучше если они будут поменьше страдать.

Любовь Z

Замечательная наша певица! И песня задушевная!

Рост

У меня такого уже не будет, я сам ощущаю...

Герой-Любо V Ник Z

жаль...

Рост

Знаю, но уже ничего не изменить.

Рост

Спасибки. Уже 3 года прошло.

Сергей Владимирович

За это стоит выпить...

Ма
Марианна.

Ныне так не думается отчего-то

С К.

А я хочу подольше быть вместе.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже хочу. но чтобы хоть один день, но помнили вот так, как в песне

Эльвира Пермякова

Почти про меня..только 29лет.

Владимир Забродин

Ей было-53 ещё жить да жить

Владимир Забродин

Вот это действительно были звёзды эстрады.

Герой-Любо V Ник Z

да уж. Анна Герман

Владимир Забродин

Неповторимый голос!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы эгоист батенька))

Герой-Любо V Ник Z

почему такое мнение?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну что б человек тосковал по вам, даже когда вам это будет уже не нужно, это как называется?

Герой-Любо V Ник Z

нет, это о том, что я должен так прожить, так любить, такой след в сердце своей женщины оставить, чтобы у нее была такая же тоска по мне, как в песне

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На самом деле в ней столько боли...

Татьяна Морозова

спасибо...🖼

Ал
Александр

вечная песня о любви