Михаил Баширов

Боль ! внутри коленки под чашечкой при вставании ,а потом норм ? что это

Ответы
Н*
Нати ***

Попейте желатин...и еще, мы порой при ходьбе ставим ногу не правильно, от этого нарушение идет в хрящах, особенно при подъеме по лестнице или вниз,ставьте ногу ровно, не в бок....а про желатин , Вечером залить 1 чайную ложку желатина 0,25 стакана холодной воды и оставить на ночь.Утром добавить к разбухшему желатину 1 чайную ложку меда,долить стакан горячей воды до верха,размешать и выпить все.Эту смесь надо пить 3 месяца,боли пройдут, я сама пила, мне помогло....

Ирина Брянцева

У меня было, думаю, что воспаление суставной сумки. А вбок как?

Михаил Баширов

боль не большая

Ирина Брянцева

Проверьте мениск..

Михаил Баширов

хорошо,а то сегодня еле встал на ногу

Ирина Брянцева

У нас докторов нормальных нет, поэтому вылечила себя сама. А вы обязательно сходите, может придется сделать МРТ..

Михаил Баширов

хорошо у меня ни когда таких проблем не было и даже переломов

Ирина Брянцева

У меня тоже, только связки.. И еще нужно снизить вес, если избыток..

Backly

Это значит пора идти к врачу, а не спрашивать у нас лохов.

Дмитрий Гусельников

либо спина...либо артрит..либо вены

Ольга Мамонова

Просто надо сходить к остеопату....

Надежда Лебедева

... Это хорошо- значит живой ещё...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Отложение солей,т.е. подагра

Ольга Челышева

Я думаю,отложение солей.

Любовь Селезнева

это мениск сухой

Люба Бахматова

Бегом к врачу...

Галина Горосова

Трындец хрящу

Рузана Мустафина

СТАРОСТЬ))

Михаил Баширов

рано еще я еще ой ой ой! и бес в ребро не лез еще 😄

Рузана Мустафина

ЭТО ПРОСТО СУПЕР

Рамин Балададашов

ревматизм

Гульнара Гульнара

старость

Татьяна Иванова

старость

Gulnaz ***************

старость

Ил
Илья

Это хана

Михаил Баширов

помру? 😟

Ил
Илья

Неа)))) ток голову ампутируют)))))

Михаил Баширов

ужассс! 😂

Галина Леликова

артрит

Галина Galina

Артроз

Василий Щипанов

мениск