Ми
Милая

Никогда не пойму людей которые бросают детей чья судьба жить в детском доме. Пусть они даже дважды бедные! Это не оправдание! Раньше беднее жили.

Ответы
Кай Фрост

Никогда не пойму людей, решающих вообще рожать, не имея средств к обеспечению детей. Лучше бы не подали вовсе. Вот это и есть безответственность. А то лишь бы нарожать, и похер как дети жить будут...

Ми
Милая

Я лично против абортов. Никто не имеет права на этой земле лишать жизни.

Кай Фрост

То есть нарожать нищеты - это хорошо и правильно. Значит тогда стерилизовать обоих после первого ребёнка.

Ми
Милая

Слушай тебя же не убили. Моя мать вообще на двоих одна растила и ничего выросли. Да на бэнтли не ездили.

Ми
Милая

В войну и то не убивали. Хотя кроме картошки и хлеба ничего не видели.

Кай Фрост

Я у матери один. Если нет нормальных средств для обеспечения НОРМАЛЬНОЙ жизни - гехрен рожать толпу детей. Это безответственность.

Валентина Балашова

я росла в интернате...батенька не бедствовал...потом я за ним ухаживала, просил прощения, когда проблески адеквата появлялись..

Ми
Милая

Все время я мечтаю усыновить ребенка. Даже если он плохо видит или плохо разговаривать.

Валентина Балашова

мечты, мечты...нужна хорошая материальная база...эмоции тут ни к чему...

Ми
Милая

Подруга уже усыновить двоих. Нормальные ребятки не уроды не инвалиды. Просто никому ненужные.

Валентина Балашова

усыновила, наверно...дай Бог ей терпения и настоящей ЛЮБВИ к ним !

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО И ИМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ЭТИМ РОДИТЕЛЯМ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Раньше другме ценности и приоритеты были

Ми
Милая

Кто о щас не даёт правильно расставлять приоритеты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незащищеность государства, не стабильность в семьях, финансовые ограничения и буквальное выдивание народа (не всех)

Ми
Милая

А не надо от государства чего-то ждать вот и Всё.

Алена Шаркина

Это не люди! Это - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!

Александр Петров

так забери себе этих детей

Ми
Милая

У меня своих трое.

Александр Петров

и что? а как же остальные

Ми
Милая

Поживём увидим.

Александр Петров

ну хорошо

Алексей Ситников

абсолютно согласен

Ле
Лена

Не оправдание.

Николай Скороходов

это верно...

Владимир Чураков

👍 🌹

Виталий

Ты права.

Василий Баишев

Согласен