Да
Данил

Хреновая та жена, которая не может удовлетворить своего мужа! Согласны, барышни?) 😉

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Хреновый тот муж, который не может удовлетворить свою жену! К сожалению, подобное взаимное неудовлетворение случается гораздо чаще, чем принято считать! И всё из-за элементарной сексуальной безграмотности! И узнать не хотят!

Елена Нестор

Хреновый тот муж...ради которого ничего и делать не хочется...как говорится...девушка может все..но не под каждым!!!...поэтому пусть муж ищет ответы в себе...

Angela Cut

Говорят, что после что после мозготрясения от удара сковородкой - удовлетворение польнейшее. Купите жене сковородку

Да
Данил

Наверное тебе виднее)) не раз походу сковородкой получала))) от того такая и дурная на всю голову!!! 😂😂😂

Angela Cut

Мало того, что озабоченный грубиян, так и с синтаксисом лажа... самоудовлетворяйся и не порть никому жизнь... Пока не поумнеешь и перестанешь выносить на обсуждение свою убогость

Да
Данил

Кто здесь? 😮

Галина Федорчук

легко обвинять в своих проблемах других людей А может быть стоит поискать ответ в себе любимом?

Да
Данил

Возможно

Галина Д

Да Вас то удовлетворять минут 5 надо? Это вот муж хреновый, который не может удовлетворить жену!

Галина Д

Если душ, то почему идет речь о теле?

Да
Данил

Потому что душа хочет сначало а тело исполняет)

Галина Д

Но про палки- это перебор....

Да
Данил

Это жизнь детка! Это жизнь. И как не перекручивай и не подбирай слова - сути это не меняет и значение остается то же самое!))

Галина Д

Ну ну...

Жанна Макаренко

Хреновый то муж, который не довольствуется тем, что дарит жена!!!

Да
Данил

А если жена не хрена не дарит толком?

Жанна Макаренко

Терпение, настойчивость и ненавязчивое обучение все равно даст свой результат!

Оксана Зубчук

Нет женщины,которая не дает-есть мужики,которые плохо просят.

Да
Данил

Наверное...

Бываю Хорошей

да ты что вы говорите, а про мужей тоже так будем говорить

Да
Данил

Про мужей в первую очередь! Все проблемы в семье от неудовлетворенной жены!)))

Бываю Хорошей

вот так

Ол
Олег

зрит в корень

Бываю Хорошей

хорошо зрит

Татьяна Еременко

Хреновые те мужики ,которые не делают жён счастливыми!

Да
Данил

И не говори. Полностью с тобой согласен!

Светлана Герасимова

так вы ходите неудовлетворённый?опять жена виновата...

Да
Данил

Говорят да

Анастасия Рябинина

Хреновый тот муж, который не может удовлетворить жену!

Да
Данил

Согласен!

Be
Best

Ну мужчину удовлетворить легче чем женщину))))

ДА
Диляра Аллаярова

За отсутствием супруга,вопрос не актуален.

Да
Данил

А тебе бы не помешал мужик в доме!)

ДА
Диляра Аллаярова

Точно.С электричеством проблемы были,пришлось ажиотаж двух вызывать за 400 р.А так бы бесплатно было.

Да
Данил

Не красивая) тебе не электрик а муж нужен!)) Что б намял твои бока!!!))

Анна Сова

Хреновый тот муж, которого жена не хочет.....

Наташа Nn

А что сказать в таком случаи о муже?

Да
Данил

Тоже самое.

Наташа Nn

Ок

Наталья Выставкина

Ну еще, может быть хреновый муж.

Марина

Должна быть изобретательна

Да
Данил

Ага!

Свет

Нет. Взаимность нужна

Да
Данил

Ну так и я о том же!

Мa
Мarina

А вы удовлетворяете))

Да
Данил

Стараемся)) все для вас!)

Мa
Мarina

👍👍👍

Valentina

А муж,не хреновый...