Натали

9 мая без фильма " Офицеры"...все равно что Новый год без "Ирония судьбы или с легким паром"?...

Ответы
Ол
Олег

Диссонанс небольшой дело в том что Офицеры,я имею ввиду советский фильм,Воевали как раз с тем что сейчас происходит,то есть они воевали в Красной армии против буржуазии которая сейчас у власти! Такой вот парадокс .получается когда государство становится против родины.

Фарит Шириязданов

Однажды я смотрел два фильма одновременно - Офицеры и другой, не менее хороший (документальный).

Астра

Обычно этот фильм крутят на 23 февраля, а традиционный - " В бой идут одни старики"..

Котэда

Шер! Я в шоке

Vladimirs Cucukins

Вас это волнует? Меня - воспоминания о дедах, бабулях... Антураж мне безразличен.

Натали

Мне нравятся эти фильмы и ассоциации с праздниками....это плохо?????)

Vladimirs Cucukins

Это ни хорошо, ни плохо. Никак. Это просто личное отношение каждого к конкретному оформлению, ритуалам, если можно так выразиться. Я не сторонник ритуалов такого рода в этот день. Но это опять-таки моё мнение о моём личном пространстве, и не более того.☺️

Дмитрий Брехов

А 1 го мая, что за военные парады были? И куда делись? Что то непонятно

Юрий Вячеславович

9 мая без моих дедов - это всё равно что п**** какой фильм блять

Ти
Тимуровец

Я возмущён, как свою бабу можно было привести к басмачам.

Южный Кот

самый правдивый фильм о войне-*Они сражались за родину*

Валерий

и кстати оба фильма замечательны и берут за сердце

Ко
Кошка

мой любимый фильм и еще в бой идут одни старики

Иг
Игорь

Офицеры можно смотреть всегда, не надоест.

Алексей Синявин

"Офицеры",еще "В бой идут одни старики".

Натали

Согласна

Александр Шиллер

Да,наверное,Наташа,где живешь?

Ольга Усольцева

👍👍👍👍🌷

Не
Нейрон

🤝 🙋‍♂️ 🍓

Людмила Канивец

Неуместные сравнения...

Натали

Ну конеш

Nikola Mahkov

возможно!-классика--

Владимир Шитов

без освобождение

Валентина Гончаренко

Да… И не только

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🌹