Он-Это Я

Вот скажите,какой смысл идти на свидание в ресторан????Дома не поесть чтоли???Что там в этом ресторане то???

–1
Ответы
Лариса

"Представляю вашу жену, пытающуюся соорудить дома на кухне порционные судачки а-ля натюрель".

Он-Это Я

я вообще есть не люблю

Лариса

Я тоже.

Он-Это Я

да и жена не нужна

Лариса

Скорее, это вы никому не понадобились.

Он-Это Я

так так и задумано

Св
Света

Культура...атмосфэра...живая музыка...красиво одетые люди..обстановка..и т д...

Константин

В штатах Макдональдсы ресторанами тоже называют.

Св
Света

Мы не в них...

Михаил Гехт

дело даже не в классе забегаловки. А в том, что не нужно готовить, накрывать, и, особенно, мыть после свидания. А это большие проблемы по организации времени. Тем более, на человека, вкусы которого знаешь не точно.

Св
Света

Михаил,браво!!!развёрнутый ответ..ни прибавить..ни убавить!!!!

Баба Яга

Да я тоже удивляюсь. Нет бы...в Мавзолей!

Маша

Атмосфера там.

Маша

🙄да ну тебя

Константин

Просто я видео видел, где показывали что официанты так делают

Маша

Понятно

Константин

Новинка

Маша

👍

Зм
Змей

Действительно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что дома то?

Он-Это Я

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мило

Он-Это Я

я запомню дату

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Он-Это Я

дату похода обговорим

Иногда-Никогда

Обстановка

Он-Это Я

какая

Иногда-Никогда

Необычная

Он-Это Я

аа

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно !

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Атмосфера

Сергей Остёрский

Смердит табачным дымом. Атмосфера...