Ol
Olya50465

Мне ВЧЕРА...... предложили РУКУ, СЕРДЦЕ....И ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА..!!......От гроба ОТКАЗАЛАСЬ..... сразу..!!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Вас похоронят без гроба за трёшку с памятником? Как в том анекдоте??? Или вы, по примеру сына Божьего, согласились пройти ряд истязаний духа и плоти дабы обрести жизнь вечную и первые строчки в мировых рейтингах популярности на вечные времена?🤣 🤣 🤣

Владимир Вербенко

Вечная любовь в результате! Редко такое бывает, но ведь, бывает! От души поздравляю!Главное, чтобы здоровья хватило, и голова не болела, и усталости не было!

Эльмира Балгабаева

Руку, сердце и любовь может предложить всякий мужчина, но вот что говорит еге душа. Подумай, не спеши, его душа раскрыта ли для тебя? Вот в чем дело!

Алексей Вдовин

Ну и зря! Я бы гроб припрятал, а то знаете ли, может понадобится бывшему любовнику... всяко бывает!)))

Елена -Масюк

ну...без руки можно прожить,а вот без сердца?))))тот кто предлагал,случайно не только что из гроба?)))

Я Вера

Когда обещают любовь до гроба, даже не знаешь, хочешь,чтобы выполнил обещание,или чтобы нарушил.

Галина Д

Лето. Звонок в дверь. Открывает хозяйка. Стоит детина под мышкой держит маленький гробик. Спрашивает - вы сына в летний лагерь отправляли? Ответ - да. Дети на протягивает гробик и говорит - Вот, держите!!! Мамаша падает в обморок. А детина продолжает- на трудах сделал!!!!🤣🤣🤣

Я Вера

Гыгыгы!

Галина Д

Верунь я обычно это еще демонстрирую... жестами и голосом...🤣🤣🤣🤣

Я Вера

Представила

Леонид Шестаков

подзаборный юмор... у Галины под Д. скрывается истинное её название...

Pr
Progressor

Если все это было предложено от всего сердца,не стоило язвить,а,просто,тактично пропустить...

Майра Малаева

был мультик в советское время " я подарю тебе вселенную" и т.д., а в результате те же кастрюли

Валерий

надо было выяснить до чьего гроба и из чего сделанного. а потом уже принимать решение

Владимир Q

От руки и сердца тоже отказывайтесь.Не эстетично они как то по отдельности выглядят.

Ol
Olya50465

🙂

Владимир Q

гробовая любовь тоже не радует...

Одил Хамидов

а разум и квартиру не предложили? или рука, сердце и любовь - это все к Вашей квартире?

Ol
Olya50465

я не меркантильная

Одил Хамидов

а я не про меркантильность. я за разумное решение

Александр

Да и рука с сердцем - неважная закуска. Окорок и грудинка, поверьте, гораздо вкуснее.

Михаил Цветаев

"Я прошу руки Вашей дочери!"---"А у Вас что,своей руки нет?"---"Есть! Но она уже устала!".))

Сергей Бойков

- Мне мой муж так изменяет, так изменяет, что Я даже не знаю от кого у меня дети.

Вл
Владимир

Хоть плох муженёк, да затулье мое: завалюсь на него, не боюсь никого....

ОК
Ольга Комарова

Зря,гробы нынче в цене. Поставили бы на длииительное хранение. 😀

Валерий Горячёв

Зря, вот если бы предложили после гроба, то надо было бы задуматься

Анатолий Журавлёв

Из остального с любовью сварить холодец.Не пропадать-же добру зря!

Ольга Мирошникова

Надо было и от супового набора отказаться!!! Оставить одну любовь!

Жека D-Maskines

правильно, сердце можно пожарить, а из руки супов-борщей наварить