Южный Урал

🖼 Почему в России снова растут тарифы ЖКХ?
Дан старт очередному, на этот раз необъявленному, повышению платы за ЖКХ. В некоторых регионах жители уже начали получать платёжки, суммы в которых увеличились в разы. И это только начало. В марте незапланированное повышение докатится до многих регионов нашей страны.?

–1
Ответы
Юрий Юрий

Олигархам, надо возмещать убытки. После Сирии, Путин поднял пенсионный возраст. Сейчас пока УЖКХа. Сталин ничего не поднимал после войны, а цены снижал в год на 20%.

Южный Урал

вроде у силовиков появляются вопросы.но инфа не проверена

Юрий Юрий

Есть недовольные и их много. ФСБ следят. Садят или стреляют. За Фургала весь народ поднялся - посадил, потому, что честный, ему нужны воры они его боятся.Навальный разоблачал жуликов и воров. Где он. Первый раз не смогли посадить, отравить пытались, не получилось и он их всех открыл. Но их быстро спрятали, а Навальному дали 9 лет, за экстримизм. Нашли экстримиста.

Южный Урал

фургалу 22 года дали

Юрий Юрий

Вот сволочи. И некому встать на защиту. Народ ходил больше года. Путину народ, до одного места.

Южный Урал

это точно

Кр
Красавчик

Это скрытая мобилизация. Об этом не раз говорили с трибуны кремля. Не можешь платить или на войну, там 196 тыщ путинок в месяц платят

Южный Урал

Понятно

Кр
Красавчик

Сами не можете, детей отправояйте

Ко
Константин

Значит скоро тм появятся батальоны пенсионеров.

Юл
Юлия

Я читала, но ничего не поняла, что там нового,? ну а цены они практически каждое полугодие поднимают, это не новость,

Южный Урал

Не полугодия а чаще теперь

Юл
Юлия

Ну понятно, так что нового то . вы что поняли?

Южный Урал

специально написано чтобы мы ничего не поняли.так мы и не юристы

Юл
Юлия

И у меня такая мысль была, "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачиваем"😁

Елена

они выросли на 9%сначала зимы.след повышение в июле наверное.хотя клялись,что в этом году больше повышать не будут

Южный Урал

посмотрим

Леди Мила

докатится, тогда и увидим.. а чего панику поднимать? Вам мало других тревожных тем? Вы провокатор?

Южный Урал

Нормально как вяжется повышение ЖКХ и провокатор наверно я должен в ладоши хлопать что тепло на 1000 р повысилось и кричать слава Путину повышение я своими глазами видел

Леди Мила

В МАРТЕ !!!! А если у вас что то подняли, то разбирайся с УК , а не здесь людей баламуть.. ПРОВОКАТОР !

Южный Урал

А они говорят что добро на это правительство дало

Южный Урал

Ужас значит я должен радоваться повышению ЖКХ слов нет

Леди Мила

КТО говорит?? Ты вранье тут не пиши, провокатор!

Ир
Ирина

Война очень дорогое " удовольствие".Тем паче, когда против тебя воюет почти половина мира.

Южный Урал

согласен это основная причина других проблем

Виктор Ш

Отключитесь от ЖКХ
На волю, в пампасы!
И от повышения окладов откажитесь!

Нурия Шагабиева

Что-то читала ,что за мусор не будем платить. Вранье наверное.

..

Цены растут с 1990 года на все, как мы вступили в капитализм.

Южный Урал

и нет этому конца

..

Пока нет. Я еще лет ..дцать назад думал - Кода это кончится?

Чио-Чио-Сан

Опять? Так в декабре же было незапланированное повышение

Южный Урал

На днях Федеральная антимонопольная служба объявила о начале анализа тарифов на ЖКХ в 16 тыс. муниципалитетов. Правда, рассчитывать на то, что антимонопольщики найдут много нарушений, не стоит. На самом деле решение об очередном повышении прошло через правительство ещё в феврале прошлого года. Но дело было обставлено довольно хитро: происходящее официально не является индексацией тарифов. Так что постановление правительства не привлекло внимания широкой общественности. Теперь же люди могут оценить нововведения по цифрам в своих платёжках.

Чио-Чио-Сан

Приехали, называется. Беспредел

Южный Урал

причина что деньги идут на войну вот и руки выворачивают

Чио-Чио-Сан

А нас кто-то спрашивал, хотим мы эту войну или нет?. Есди вы (верхи) решили так, то разбирайтесь в своих проблемах сами, а не за счёт гищего народа. Позор!!!

Южный Урал

все верно говорите но нас не спрашивают власти нас за людей не считают

Чио-Чио-Сан

Увы

Ан
Анфиса

Кула смотрит антимонопольный комитет?

Роман Смирнов

жадность чиновников не имеет границ

Южный Урал

это точно

Nikola Mahkov

-вранье,но выросли не В разы!--

Татьяна Морозова

я пока не вижу этого роста ...)

Юрий Пономарёв

везде мафиози...и пидарасы...

Лариса

На войну денег не хватает.

Южный Урал

Истина

Пётр Ермаков

На всё воля Божья...

Дедушка Старенький

Обязательно.