По
Потёмкин.

Киев звонит месяц назад Москве - Через месяц соберутся в Японии кошельки вы пока придержите музыкантов, пусть после саммита берут Бахмут, а то нам денег не дадут. Москва - Хорошо договорились и уменьшила поставки снарядов музыкантам, но музыканты все равно перли вперед и как раз когда Киев в Японии музыканты взяли Бахмут. Звонок Киева из Японии - Мы же договаривались не брать Бахмут !? Москва отвечает - Не получилось сдержать музыкантов, но вы можете зайти пошуметь на нашу территорию и это будет для вас успех и деньги вам дадут. - Я ведь писал если на кону деньги происходит договорняк. А ведь похоже что так примерно и было?

–3
Ответы
Василий Теркин

Договариваются конечно, воюют,однако энергоносители через украинскую территорию из РФ идут в Европу, что мешает хохлам разбить трубопроводы,пара пустяков

По
Потёмкин.

Да кто им позволит взрывать трубопроводы?

Василий Теркин

Да от них всего можно ожидать,бандеровцами были и остались

По
Потёмкин.

Что вы несете, как вашингтон скажет так и будет.

Та
Татьяна

Очень похоже. Я вообще думаю, эта война какая то договорная. Займем территории, потом вдруг резко отступаем.... Очень интересная ситуация...

По
Потёмкин.

В кресле ноги всегда стоят как в кресле и 4 всегда лучше трех.

Та
Татьяна

Вот если бы 2 осталось...

По
Потёмкин.

Уже и третья нога шатается. Просто еще не все поняли что война договорняк, но гробы мы получает настоящие.

Та
Татьяна

Да и горе у людей настоящее, причем с обеих сторон.

По
Потёмкин.

Да.

Yuri Kozhevatov

Япония сейчас приняла много с украины ,по балету и музыкантам знаю,целую балетную компанию открыли,хрен бы кто попал сюда без войнушки

По
Потёмкин.

🤝

Шум Дождя

Дык там не деньги... там территория и жизни людей на кону... Уже речь не только о ДВ, но и вся Сибирь до Урала...(((

По
Потёмкин.

Мне интересно сколько веков прошло, а люди так тупыми и остались. Как можно победить или забрать что то у страны у которой ядерных боеголовок хватит уничтожить всю жизнь на земле несколько раз?

Шум Дождя

Еще как можно... ДВ уже отхватили... и без одного выстрела... А тут... такая удача... 16.09.2019 подвернулась... ну как не использовать.

По
Потёмкин.

Не получится.

Konrad

дааааа вишь как.....не послушали сведующего человека.а может интернет тормозил.

По
Потёмкин.

🤝

Konrad

🤣......

Зинаида Бадяева

Ну Вы и расписали сценарий - талант - Вам бы режиссером быть или сценаристом !!??

По
Потёмкин.

Может быть.

Се
Сергей

все конфликты даже самые малые упираются в деньги и кто то имеет выгоду

По
Потёмкин.

Украина и деньги это как?

Дэн Люк

Чет я смысла в таком договоргяке не вижу🤷‍♂️🧐🤔

Дэн Люк

кто тебе такую чушь в уши ввертел ????.......... для США Зеля домашний любимец ... его холить и лелеять надо, а не ядрен батонами кидаться .

По
Потёмкин.

Скажите неужели политика США такие тупые как вы? Что будет если Россия будет проигрывать, а у России ядерных боеголовок столько что можно всю жизнь на планете уничтожить несколько раз?

Дэн Люк

будем проигрывать Жахнем по Укрорейху .... и уверяю вас .... амерам на это будет плевать с большой колокольни. и давать ядрен батоны никто не будет, как минимум по ДВУМ причинам....
1 Побоятся эскалации и плюхи в ответ.
2 Если завтра ядерное оружие окажется у укропов , послезавтра они продадут его в ИГИЛ, Хамас ИРА или прочую Аль Каиду... тем кто больше даст

По
Потёмкин.

Вот потому США и не допустит что бы Россия где то бахнула.

Дэн Люк

да ладно 🤣🤣🤣типа ВВП у них о чем то спрашивает 😂😂😂😂

Афина

И кто же в этом симфоническом оркестре фальшивит?)

По
Потёмкин.

Вот это не ведомо.

~E
~ Eva Lansca ~

Если это так , то это очень страшно!

По
Потёмкин.

Мы еще не все страшное знаем.

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно !

По
Потёмкин.

Да.

Мохарям Ханипов

все может быть

По
Потёмкин.

Да.

Мохарям Ханипов

не зря же ушли от киева .......

По
Потёмкин.

Если генштаб отстой победы не видать, в Украине воюют только зеки и значит всех зеком в армию, а всех военных в тюрьмы и это будет правильно, то есть оказывается тюрма хорошо обучает родину защищать.

По
Потёмкин.

🤝

Мохарям Ханипов

при такой власти .нормальных вояк там не может 🖼

По
Потёмкин.

Если убиты их время вышло, если ваше время выйдет и вас машина собьет.

Ан
Анна

Договорняк 100%

По
Потёмкин.

Похоже что да.

Юрий Ласковец

не те пиздеть

Константин Саратовцев

Не исключаю.

По
Потёмкин.

🤝

Константин Саратовцев

Идет обычная мышиная возня... Интересно, кто ее куратор.

По
Потёмкин.

🤝

Ин
Инь-Янь

докажи!

По
Потёмкин.

Сами события доказывают, вот еще одно доказательство если за вторжением не чего не последует от России значит это договорняк.

Ин
Инь-Янь

вторжение куда?

По
Потёмкин.

А вы что не знаете о вторжении в Белгородскую область?

Ин
Инь-Янь

пока ещё рулит пятая клонна,к сожалению

По
Потёмкин.

Я так не думаю.

Ваняя Иванов

вполне

По
Потёмкин.

Думаю договорняк схож с предательством.

Ваняя Иванов

у каждого свои выгоды ,интересы..может полудоговор на половину с шантажем

По
Потёмкин.

Война и выгода это как?

Nikola Mahkov

-было!--

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Владимирович

Пустое

По
Потёмкин.

🤝