🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочитала статью о гене деменции у детей 7 лет, который ведёт к болезни Альцгеймера во взрослом возрасте! Ужаснулась! Куда катимся?

Ответы
Вера Сергеевна

Ева ! Каждый катится по своей генной дорожке ,а она у всех разная ..Не давно была приличная передача ТВ -первого канала о профилактике Б-ни Альцгеймера Посмотреть можно в Яндексе ,ЮТУБЕ-вероятно ? (Малышева ,"ЖИТЬ ЗДОРОВО ")

Sergei

Не стоит ужасаться. Гены - упрямая вещь. Есть генетические признаки/болезни, которых следует больше опасаться.😏

Александр Вяткин

Нет такого гена.Есть просто дефект нити ДНК,ответственной за фрагмент нейротрансмиттерного обмена.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тебе лишь бы спорить с научными статьями

Александр Вяткин

Где прочитала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я подписана на подборку: Наука

Александр Вяткин

В интернете? Да,жди,тебе тут прямо диссертацию выложили.Ген - отрезок ДНК,ответственный комплиментарным способом за синтез того или иного белка. И что это за белок,который приводит к старческому слабоумию? Тут огромного образования не надо.Логика.

Александр Мамедов

А причем тут мы? Ген есть ген.Болезнь есть болезнь. Будет болеть,будем лечить.

Светлана

К смерти и катимся. Меньше читайте такую ересь.

Nikola Mahkov

-деградации--генетической!--😛

Александр Осипов

Ах Ева Ева. Обратно в рай наверное.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А как от него избавиться? Привет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет! Не знаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх! Куда катимся?

Ирина

от гена не избавишься

Леди Мила

поменьше страшилок читайте

Николай Песоцкий

Меньше читайте такой бред.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, что вы читаете, бред???

Николай Песоцкий

Зачем себя пугать старым игроком альт геймером...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

) так он существует

Николай Песоцкий

Женщинам альт геймер не грозит, - только альт геймерша... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау)))

Телефонист Вася.а

Нет такого гена.

Галина Мазяркина

не читала....

Ракиб Расулов

да в пешеру

Ку
Кукулькан

Брехня!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь?

Ку
Кукулькан

конечно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дружишь с британскими учёными?)))

Ку
Кукулькан

с головой дружу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа))

С?
Санька ???

😂👍

Владимир Лопаткин

Уже там.

Александр Чайка

в дурку

Ве
Веселый

Вперёд

Толя Попов

😯