Некому убирать мусор приглашают гастарбайтеров не умеют воевать приглашают таджиков..
Та
Так-Тикс
Ответы
Эвелина
Не умеют воевать приглашают бурятов и Чечню ,потом уйгуров,а дальше понеслос ь поехало ..
Та
Так-Тикс
А вы пригласите евреев
Эвелина
Та мы сами справимся
Та
Так-Тикс
Не убежишь от таджика
Эвелина
Не волнуйся, он сам сбежит
Та
Так-Тикс
Эх старушка с огнём играешь
Ирина
Да какие таджики на войне,они все в городах
Ирина
Такой смешной.)) Кому,когда,где,кем и у кого родиться не мы решаем
Та
Так-Тикс
Вас как безответственные мини заводы по производству детей надо запретить
Ирина
Почему безответсвенные?))я своих не бросала на произвол судьбы,ответственно отнеслась к их воспитанию
Та
Так-Тикс
Ты меня бросила
Ирина
)))
Валерик
Вам лучше на мусор
Та
Так-Тикс
Зад оторви от диванчика и на фронт
Валерик
Моя вера непозволяет оторваца
Та
Так-Тикс
Что за вера такая клей момент
Валерик
Этим клеем ласты склей
Та
Так-Тикс
Ты же весь в крови чужой верующий