Ма
Марс

Некому убирать мусор приглашают гастарбайтеров не умеют воевать приглашают таджиков..

Ответы
Эвелина

Не умеют воевать приглашают бурятов и Чечню ,потом уйгуров,а дальше понеслос ь поехало ..

Ма
Марс

А вы пригласите евреев

Эвелина

Та мы сами справимся

Ма
Марс

Не убежишь от таджика

Эвелина

Не волнуйся, он сам сбежит

Ма
Марс

Эх старушка с огнём играешь

Ирина

Да какие таджики на войне,они все в городах

Ирина

Такой смешной.)) Кому,когда,где,кем и у кого родиться не мы решаем

Ма
Марс

Вас как безответственные мини заводы по производству детей надо запретить

Ирина

Почему безответсвенные?))я своих не бросала на произвол судьбы,ответственно отнеслась к их воспитанию

Ма
Марс

Ты меня бросила

Ирина

)))

Валерик

Вам лучше на мусор

Ма
Марс

Зад оторви от диванчика и на фронт

Валерик

Моя вера непозволяет оторваца

Ма
Марс

Что за вера такая клей момент

Валерик

Этим клеем ласты склей

Ма
Марс

Ты же весь в крови чужой верующий

♛ О*Contra Spem ♛

😆