Эллина Усембаева

Что делать, если ты любишь, а тебя - нет??

Ответы
Ан
Антон

борись за свою любовь.отбивай его.пригласи его погулять.думай и говори только о хорошем.длуговаривай.проявляй доброе внимание.ласковые слова говори.не обижайся на него даже если он явно не прав.не закатывай разборок.не осуждай за прошлое..думай позитивно об ваших отношениях.и говори в утвердительном тоне что все хорошо...удали недоверие и сомнения...верь позитивно что выстрояться добрые отношения....не знаю как но если хочешь его вернуть нужно только таким образом достигнуть цели

Ле
Лена

Это мой муж и ему моя любовь до одного места

Ан
Антон

как бы ни было проявляй любовь различными способами и ласковыми словами и заботой и улыбкой и подарками.и не пили его и не проявляй раздражения.не суди за прошлое и за холодность...только проявлениями любви и доброты и заботы...ты растопишь его сердце...будь жизнерадостной .когда с тебя начнет излучаться позитив это будет заметно для него и он тобой заинтересуеться.и начнет влюбляться...показывай самые лучшие качества своей души...тебе самой нужно поменяться и поухаживать за мужем...

Ле
Лена

Спасибо)

Ан
Антон

я сейчас так делаю чтобы вернуть свою любимую.отбить от парня с которым она связалась.а он вообще ни о чем...ничего ей не может дать..что она в нем нашла.ничто я ее отобью.за меня ее мама очень заинтересована чтобы лена была со мной а не с тем с которым она не так давно связалась когда мы были в ссоре и разлуке...я хочу её вернуть..она моя девочка .

Ле
Лена

Может вам и повезет)

Ан
Антон

ее мама с которой она живет будет её убеждать.а сегодня я ей сделал предложение вернуться ко мне ...короче беру её замуж..та сказала мне нужно подумать...а что тут думать я её люблю 8 лет..а тот еще и 2.5.мнсяца то еще ...она все равно ко мне вернеться .я её сейчас весьма убедительными смс пишу...она растает и бросит его и вернеться ко мне ведь она любит меня.просто в обиде..и самовнушении что все у нас кончилось.ничего не кончилось все только начинаеться

Владимир Лебедев

Знаю одну поучительную историю. Девочка в школе влюбилась в самого популярного мальчика. Он не обращал на неё внимания. Она подтянулась в учебе, занялась спортом, стала участвовать в самодеятельности, научилась играть на гитаре, пианино, скрипке, стала много читать, стала подрабатывать, чтобы можно одеваться. Через год она стала самой популярной девочкой в школе. Этот парень долго за ней ухаживал, но он ей уже казался таким недалёким и ограниченным. Ей с ним было неинтересно.

Ле
Лена

Очень красиво. А это не мальчик а мой муж

Владимир Лебедев

И кто кого не любит?

Ле
Лена

Я люблю, а он меня нет

Евгения Рузанова

тебя не любит муж? ты очень красива)

Ле
Лена

Да, теперь не любит. А раньше любил..

Владимир Лебедев

Вот и займитесь самосовершенствованием. Сначала скорректируйте фигуру шейпингом. У меня племянница работает в этой области, поэтому я точно знаю, что это реально, затем присмотритесь, что в женщинах нравится мужу. Может остроумие, может эротические элементы в речи, в движениях, в одежде... Много чего придумать можно. Можно, например, закаляться. Через год будете с моржами в проруби купаться. У Вас даже характер изменится. Я это тоже точно знаю, потому что сам закашлялся. Наблюдайте за мужем: что ему нравится, что раздражает. Если сильно постараться, все получится.

Ле
Лена

Спасибо

Во
Водяной

Странно! В Вас влюбиться можно, если на аватарке Вы!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Ле
Лена

Увы, мой муж думает по другому..

Во
Водяной

Он ошибается!
А он вас любит?
Если - да, то ревнует!

Ле
Лена

Он меня нет

Во
Водяной

А может - любовь - это болезнь такая? И чередуется с ревность?
Л Ю Б О В Ь - Б О Л Е З Н Ь
Вокруг стоит ночная мгла,
А в сердце временная боль.
Уходит первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

И мир казалось рухнул весь.
Ну как же жить, скажите, мне.
Любовь быть может не ушла?
И я опять иду к тебе?

Любовь живёт ещё моя.
Я заглушаю в сердце боль.
Осталась первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

Съедает это словно тля
Всё наше существо до дна.
И та болезнь, всё ж не болезнь,
Всю жизнь преследует меня.

Сергей Кащик

Безответная Любовь...... Проще и лучше - все же найти свою половинку, которая и Вас будет любить и уважать, а о безответной Любви постараться забыть - да, это сложно, это больно, но - это лучше, чем потом страдать всю оставшеюся жизнь.

Ле
Лена

Спасибо

Не
Незнакомка

Это не любовь, вернее любовь к образу, который сама себе придумала, настоящая любовь бывает только взаимной, все остальное задетое самолюбие или выплеск чувств на придуманный образ

Валерий

у вас еще вся жизнь впереди не надо ее себе окончательно портить лучше расстаться и не унижать себя вы еще встретите хорошего человека а так только мучаетесь

Ле
Лена

Спасибо

Валерий

Счастья вам и хорошего настроения!!!

Ле
Лена

Спасибо

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Sayfutdin Kurunbaev

ответ сама знаешь...удали все мысли о нем,наберись силы и сконцентрируй свои мысли на то, что есть вокруг тебя,те которые тебя любить...Сам Бог тебя любить!!!!!!!!!!

Алла Митова

Продолжать любить.Это же не базар.Я тебе,ты мне. Любите и будьте счастливы,что судьба к вам так благосклонна .Многие не знают совсем ,что такое любовь

Юрий Малиновский

Сударыня,если на аве ваш профиль,то трудно даже предположить,что такую Прелесть невозможно любить....Ну конечно,если вы не полная отрава....без обид.

Юрий Малиновский

Леночка,а думать уже поздно.Рубить надо сплеча,точней и сильней удар получается!

Ле
Лена

Жалко дочек

Юрий Малиновский

Лет им сколько?Я вот первый раз разводился,она в шкоглу пошла...и ничего,все поняла с годами...Ей уже 34 стукнуло....

Ле
Лена

19 и 10

Юрий Малиновский

Так 19 уже вообще не твоё..она сама уже большая,а младшую просто подготовить надо обязательно.10,это тот возраст,когда не все понимает и в штыки может принять.....

Кайрат Кадырбаев

сначала попробовать, потом понять что это невозможно, страдать и стать сильнее. желательно всё это сделать в короткие сроки. и всё прощай любовь

Кактус Горшочкин

МММ........ХЗ.......ЭТ ЗАКОН--ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР...........МОЖ СИЛЬНО СЕЯ НАВЯЗЫВАЕШЬ????--Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА НА МЕНЯ ОКАЗЫВАЮТ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ.........😉

Комил Камилс

любовь задевает всех нужных и не нужных,, (про любовь нет ответа! ) но могу дать совет нужно пойти на встречу чтобы понять кто есть кто!

Go
Goonn

если вас это устраивает в этом комфортно, то, продолжается... Если же вам это не нравится вам это некомфортно, то, отпустить...

Серёга Никифоров

Тут бессильны высшие силы ,мы любим нас нет, мы нелюбим нас любят просто держать себя в руках и не поддаваться провокациям.

Сам Андерс'н

Часто бывает,что все возвращается на круги своя...Просто ты умела ждать,как никто другой!Взаимная любовь проще всего..

Странник

Блаженнее давать чем получить, сказал Иисус, при отсутствии эгоизма, что крайне редко в наши дни, проблем вообще нет.

Ва
Валентина

Ничего,тупо ждать конца света...а она сука не приходит эта Светка,подруга блин ещё. Забудь и вперёд,да нет следующий

Ле
Лена

😀

Елена Гребинец

Я думаю ответ никто не знает. Можно дать совет- попробуй разлюбить, но это нереально. Поэтому приходится страдать

Владимир Свердлик

Да выкиньте его из головы ,как кошмарный сон! Встретьте достойного ,вас! Чтоб за честь считал быть с Вами!

Владимир Свердлик

Зато через пять лет встретил Чудо -женщину и за семь лет даже ни разу не по спорили,не было на это времени и желания)) Она была не по годам мурой!

Ле
Лена

Я рада за вас)

Владимир Свердлик

Она умерла в 39 в 97 м(

Ле
Лена

Сочувствую...

Владимир Свердлик

таких Женщин нам Бог посылает ,если достойны! Спасибо.

Т8
Татьяна 85 Дектерева

Если ты любишь, то пожелай счастье тому кого любишь. И желаю вам встретить взаимную любовь. 😊💜

Ле
Лена

Спасибо)