Владимир

Россияне,а по вашему телевидению показывают о протестах в Екатеринбурге, или это стараются не афишировать ?

Ответы
Theodore Macleod

В Екатеринбурге в 2018 году был крестный ход в 100 000 верующих, по причине столетия расстрела царской семьи. Атеисты такие демонстрации собрать неспособны.

Владимир

Это совсем другая тема.

Theodore Macleod

Так и тут, не соберут они народу.

Владимир Кравченко

Я телевизор уже лет 5 не смотрю. А в интернете пишут конечно, и Путин озабочен, именно озабочен!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не смотрю новостные каналы давно, а что там?

Галина Л

А что там произошло? Можно поподробнее...

Владимир

Наберите в одноклассниках-протесты в Екатеринбурге.

Галина Л

Я уникум. Меня нет в одноклассниках.

Владимир

тогда в ютубе

Галина Л

ВКонтакте есть?

Тамара Ивановна

Только в яндексе видела.

Мир Путешествий

Ничего не видели.

Олег Катуркин

показывают

Олег Катуркин

я не боюсь, но не хочу украинской вакханалии в России

Владимир

До этого не дойдет. Если уж из за пенсионной реформы не бастовали.

Олег Катуркин

когда-то это должно было случиться

Владимир

Если и случится ,то это будет к лучшему. Хватит трусить! Пора убирать Путина !

Олег Катуркин

Лучше Медведева, Навального, Сытина, Гозмана и других либерастов.

«Луиzа Каzaти»

Показывают