Василий

Так всё-таки немного о семье : папа - президент; мама - министр здравоохранения, министр финансов, министр культуры; дети - народ (что-то требуют, устраивают забастовки, чем-то недовольны; собака - министр обороны; а кот - гос. дума(есть на халяву, живёт на халяву и чем вообще весь день занимается - непонятно))))))

Ответы
Милена Королева

В ответ на Ваше повествование, а не вопрос, что подразумевается нужно написать в ответе?

Василий

Если вам обязательно нужно ответить, то пишите что угодно, в рамках приличий. Некоторым хватает того, чтобы просто прочесть и улыбнуться, а может и наоборот - понервничать.

Па
Партизанка***

У мамы больше обязанностей!

Василий

Это само собой. А вот папа контролирует всё!))))

Па
Партизанка***

Не всегда

Василий

Не спорю, и такое бывает)

Татьяна

🤔всё этом что то есть

Нежно-Снежная Баба

Что хотел спросить то?

Василий

А я нарушаю традиции и не вопросы задаю, а повествую)

Наталья Тюленева

😀😀👍👍

Василий

)))

Наталья

Замечательная семья

Марина Дульцева

Прикольно все это

Василий

)

Надежда Дуянова

Это точно)))

Василий

)

Oleg Fomin

Тёщу забыл

Василий

Тёща - оппозиция

Oleg Fomin

😁

Надежда Кутыгина

👍

Василий

)

Ма
Мария

Хаха