Так всё-таки немного о семье : папа - президент; мама - министр здравоохранения, министр финансов, министр культуры; дети - народ (что-то требуют, устраивают забастовки, чем-то недовольны; собака - министр обороны; а кот - гос. дума(есть на халяву, живёт на халяву и чем вообще весь день занимается - непонятно))))))
Василий
Ответы
Милена Королева
В ответ на Ваше повествование, а не вопрос, что подразумевается нужно написать в ответе?
Василий
Если вам обязательно нужно ответить, то пишите что угодно, в рамках приличий. Некоторым хватает того, чтобы просто прочесть и улыбнуться, а может и наоборот - понервничать.
Па
Партизанка***
У мамы больше обязанностей!
Василий
Это само собой. А вот папа контролирует всё!))))
Па
Партизанка***
Не всегда
Василий
Не спорю, и такое бывает)
Татьяна
всё этом что то есть
Нежно-Снежная Баба
Что хотел спросить то?
Василий
А я нарушаю традиции и не вопросы задаю, а повествую)
Василий
)))
Наталья
Замечательная семья
Марина Дульцева
Прикольно все это
Василий
)
Надежда Дуянова
Это точно)))
Василий
)
Oleg Fomin
Тёщу забыл
Василий
Тёща - оппозиция
Василий
)
Ма
Мария
Хаха