Надежда Надеждина

Здесь есть поклонники творчества Юрия Гуляева? тех, кому нравится прикалываться, прошу не писать.

Ответы
Сергей Слыжняк

Я почти не помню что он пел, но в детстве видя его по телеку я считал, что это поет мой дядя Стариков Игнат Михайлович - полный кавалер ордена Славы, герой ВОВ. Так сильно они были похожи.

Надежда Надеждина

Спасибо за ответ. Серёженька.....а послушать и даже посмотреть записи песен Юрия Вы можете сейчас....они сохранились....через поисковик...

Сергей Слыжняк

Вы тоже можете посмотреть на моего дядю здесь
http://www.pobeda1945.su/frontovik/15049

Александр Дубков

Вместе бухали как то в Ялте на Крымских зорях и ездили по санаториям с бесплатными концертами. Много мог выпить не пьянея и прост был в общении с простыми людьми.

Александр Дубков

Неправильную позицию занимаете. Нужно любить его за талант и щедрость таланта, а не физическую сущность . Могу добавить, что его сопровождали две длинные девицы с равным статусом. Безотрывно. Ну в гостинице я не был с ними не знаю. Но все оттяжки с алкоголем с их присутствием. И несмотря, что они были длиннющие, Юра на голову был выше их.

Надежда Надеждина

Скорее Вы не совсем правильно меня поняли....я-не фанатка, даже не поклонница....просто, полюбив его голос ещё ребёнком, я всю свою жизнь хранила эту любовь....

Александр Дубков

Это я по поводу слов : Хоть кем. Я подумал лучшшее.

Надежда Надеждина

Александр, уважаемый, мы с Вами уже в том возрасте, когда нас мало волнует кто и что о нас думает....Не было в моих мыслях греха....я любила Юрия самой что ни на есть чистой любовью:всё-всё в нём любила....я многих близких уже похоронила, сейчас живу только своей семьёй, но если б случилось чудо и в моей власти было бы вернуть ТОЛЬКО ОДНОГО человека к жизни, то это был бы он....понимаете? не мама, ни сестра, ни папа, ни подруги....только Юра....Спасибо Вам за общение....всего Вам доброго...главное-будьте здоровы!

Лариса Хворостова

Вы имеете ввиду певца? Да,прекрасно пел,был очень красивый,яркий,жаль,что рано ушел из жизни,буквально на прошлой неделе о нем рассказывали по ТВЦ

Надежда Надеждина

Да....я говорила о нём....Благодарю за ответ и рада. что столько людей помнят этого прекрасного человека!

Восточный Восточный-Ветер

Пусть в ЖИЗНИ не Случается Невзгод..
Становится Все Лучше Настроение..
И Каждый День в Подарок Принесет:
Успех.. Удачу.. Счастье и Везение..

Надежда Надеждина

СПАСИБО..........

Ариша Сибирячка

Хороший был певец! Мощный! Еще ребенком с мамой была на его концерте здесь, в Красноярске. Вживую совершенно по-другому воспринимался!

Надежда Надеждина

Спасибо за ответ, Ариша! Завидую Вам....мне, к сожалению, ни разу не посчастливилось увидеть Юрия вживую, к нам, в Иваново он не приезжал.....

Ариша Сибирячка

Маме моей, покойной, спасибо! Билеты тогда "достала", зима, мороз, ехали 2-мя автобусами через полгорода. Она очень хотела попасть на этот концерт. Это конец 70-х...

Татьяна Тренина

Хороший был певец,приятной наружности и с сильным голосом.Хорошо,что он не видит то,что происходит на его родине,Украине...

Надежда Надеждина

Он-сибиряк, родился в Тюмени, а в Украине работал.....но в остальном Вы правы!!!!

Ирина

Мне он очень нравился.Слушала его раньше с наслаждением.А муж служил с его товарищем,который рассказывал о Юрии

Надежда Надеждина

Спасибо за Ваш ответ....рада ,что не одинока в своей любви к этому великому артисту. ❤️

Ирина

Рано он ушел из жизни...А голос! И красавчик какой!

Людмила Георгица

Я не могу себя назвать его поклонницей, но помню хорошо его песни, был известным певцом с сильным голосом.

Надежда Надеждина

Благодарю за ответ!

Татьяна Нарыкова

Не могу назвать себя его поклонницей,но его творчество мне нравилось и нравится.

Надежда Надеждина

СПАСИБО, ТАНЮША.....я и себя не хочу называть этим словом....просто любила....лет с двенадцати....и всю жизнь....

Salauat Zakir

мне даже посчастливилось в семидесятые годы петь с ним в Уфе, таких больше нет....

Надежда Надеждина

Господи, какой же Вы счастливый!!!! Любя Юрия с детских лет и по сей день, я ни разу не имела возможности хотя бы на концерте его побывать....цветы вручить, в глаза заглянуть.....КАК ЖЕ БОЛЬНО ОТ ЭТОЙ ПОТЕРИ......!!

Salauat Zakir

как вспоминаю, комок в горле .. ..прекрасный был парень

Надежда Надеждина

Благодарю Вас, Салават!!!!! за память о любимом моём человеке!!!! за то, что написали мне....

Salauat Zakir

спасибо Вам за Вашу память о НЕМ!!!!

Роза Закирова

Мне нравиться Но его сейчас редко показывают На экране одни и теже лица Надоели

Надежда Надеждина

Согласна с Вами....но даже .если б он не умер в 1986 году, то сейчас ему было бы 86 лет....вряд ли мы услышали бы его пение....

Роза Закирова

Все певцы сегодня поют не сами!

Вера Николаевна Васина

Он был одним из моих любимых певцов,наряду с Магомаевым,Ибрагимовым,Захаровым!

Надежда Надеждина

Благодарю Вас!!!!Это очень здорово, что столько людей помнят Юрия и берегут память о нём!

Вера Николаевна Васина

Он был одним из моих любимых певцов,наряду с Магомаевым,Ибрагимовым,Захаровым!

Надежда Надеждина

Благодарю Вас! это очень здорово, что столько людей берегут память о Юрии.

Владимир Артамонов

Очень приятный голос. Вспоминаю песню Ушло тепло с полей и стаю журавлей......

Надежда Надеждина

Благодарю Вас...

Владимир Артамонов

Спасибо.

Владимир Артамонов

Очень приятный голос. Вспоминаю песню Ушло тепло с полей и стаю журавлей......

Надежда Надеждина

Благодарю Вас.

Еркен Абдуллин

Певец из Тюмени? В его творчестве в основном патриотических песен много.

Надежда Надеждина

Да, он-сибиряк....но пел -лирические....немного военных, цикл песен о Гагарине....

Владимир Белов

Гуляев на меня никогда не производил впечатления-много рисовался

Надежда Надеждина

Я просила писать мне тех. кто уважал, любил. как я, этого человека.

Шухрат Алимович Султанов

великолепны был солист Большого, а до этого по-моему пел в Киеве

Надежда Надеждина

Да. там -тоже.

Цецилия Садчикова

Очень люблю творчество Юрия Гуляева! Жаль ,что рано от нас ушел!

Надежда Надеждина

Благодарю Вас...........

Рафкат Мазитов

Песни помню. Но больше мне нравились Отс, Барашков, Ободзинский

Надежда Надеждина

Не спорю, все они были великолепны....но так уж случилось, что меня, тогда ещё ребёнка, покорил именно Юрий...