Григ Лавриков

Бедняк, довольный жизнью,
Владеет состояньем,
Но богач, который ждет все время разоренья
Раздет до нитки. Согласны?

Ответы
Подрыв Устоев

Бедняков, довольных своей жизнью, не существует. [url=https://radikal.ru][img] 🖼

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Григ Лавриков

Согласен с вами

Роман Штефан

Я был в положении бедняка,и в положении богача. Плохо быть бедняком,в нашем обществе,и очень непросто стать богачом! Но, обе категории подвержены страхам,депрессиям и ТД.всё зависит от конкретного человека.

Григ Лавриков

Да, конечно

Айдар Гибадуллин

Согласен. Я иногда вспоминаю того Чабана, ему сто лет, он всю жизнь пас овец, и кокого то алигарха, который даже детям своим не верит, ни говоря об остальных. Кто из них себя лучше чувствует?

Татьяна Идрисова

Да,потому что бедняку нечего не надо,он владеет состоянием своей души и богат от этого,а богач,постоянно переживая за свое добро,не живет,а мучается.

Альбина Барышева

Если все время только ждать и надеяться, можно остаться ни с чем, а точнее, наедине с прожитой впустую жизнью.

Григ Лавриков

Чего ждать? На кого надеяться?

Альбина Барышева

Надейся только на себя

Григ Лавриков

Спасибо. Так и буду

Галина Денисевич

Нет. Не всегда так. Человек кот усее зарабатівать - он даже если теряет снова сможет подняться..

Григ Лавриков

Может

Ольга Томшина

Богатство или бедность в значительной степени есть результат нашего мышления и действий

Григ Лавриков

Даже так!

Света Куликова

Всё это слова, принятые обществом чьи-то высказывания, в жизни всё индивидуально.

Григ Лавриков

Вполне согласен с вами

Анна Антонова

согласны))) нужно радоваться каждой мелочи, ведь жизнь одна. и верить в хорошее

Сергей Гущин

Все болезни из головы. И бедняк и богач , только выбор имени своего или соседа.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бедняк не может быть довольным жизнью, а богач никогда не ждёт разорения.

Сергей Пучков

сейчас это размыто!у богача отложен ярд на черный день!он не пропадет!

Sekach Dev

Парень, не берись рассуждать о том, в чём пока не смыслишь....

Григ Лавриков

Не буду. Спасибо за совет дельный.

Sekach Dev

✌️

Зоя

Надо ииеть цель и стремиться к ней, а не плыть по течению...

Григ Лавриков

У вас есть цель?

Зоя

кОНЕЧНО, НО ДОЯ ОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ, ИНАЧЕ НЕ ИСПОЛНИТСЯ...😀

Григ Лавриков

Давайте поговорим тет-на тет

Зоя

А мы и так говорим тет на тет. У мня проблемы с клавиатурой и прошу прощения за описки..

Ир
Ирина

хуже всего быть больным и бедным,все остальное приемлемо

Anna Krm

Гражданин Дёжкин, вас ожидает гражданка Никонорова😉

Григ Лавриков

Что за новости? Зачем я ей нужен?

Лопатина Марина

Бедняк, довольный жизнью, пытается жить за чужой счет

Оксана Лаzaрева

Согласна, но к сожалению много недовольных бедняков

Григ Лавриков

Согласен с вами, леди!

Наташа

Лучше быть богатым и не больным,чем бедным и болеть

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Богат не тот, у кого много. Тот, кому достаточно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну зима везде зима

Григ Лавриков

Да, конечно. А вам не нужен змеелов? Хочу научиться ловить змей

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я змеюг обхожу десятой дорогой

Григ Лавриков

Я хочу работать. Может, у вас есть знакомый, занимающийся добычей яда.

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, не в теме